Список рас, представители которых обитают в УУУ

Эта тема посвящена расам, которые были задействованы на текущем форуме, со ссылками на анкеты участников-представителей рас. Если твой персонаж не попадает ни под одно из определений, или здесь нет какой-нибудь расы - это повод создать новую! Эта страничка создана в том числе и для тебя. Цени это.
Бывший человек (Аркей, Крис Джерико, Трипл Эйч,
Тина Освальд) - этакое существо, сделанное под лозунгом: "Найди 5 отличий от человека". Когда до заветного homo sapiens не достает совсем чуть-чуть.
В принципе, под это определение попадают вампиры, полукровки, маги, etc. Однако, их мы вынесем в отдельные расы. Хотите создать что-то подобное - пожалуйста. Хотя, лучше все-таки быть конкретнее.
Зомби (Джон Уотсон) - классические (а может и не очень) ожившие мертвяки. Могут разлагаться, а могут и нет. Могут гореть на солнце, а могут тонуть в воде. Это уж на ваше усмотрение.
Не в наших интересах устраивать зомби-апокалипсис, но еще пару-тройку таких персонажей внести можно.
Полукровка (Малдер Вальт, Люсьен, Джу, Ким Кил Ван, Мари) - полу-орки, полу-демоны, полу-вампиры и иже с ними. Смешиваешь две и более расы и - вуаля! Полукровка готов.
Такие персонажи приветствуются, но совсем увлекаться не надо. Чистая кровь тоже нужна. Во всех смыслах.
Человек (Боец 43, Карл Мелбонс, Джейкоб Герски) - самая безопасная для мозга раса. Классические люди, каким-то чудом попавшие в земли УУУ. Обладают всеми человеческими качествами... И, обычно, каким-нибудь тузом в рукаве, вроде супер-оружия или супер-способностей. А что? В этом суровом мире убивай, или будешь убит.
Человеки в УУУ не рекомендуются, ибо их не должно быть больше одного Финна, но при условии подкупа админа проработки персонажа, они будут приняты без вопросов.
Аним (Лин и Лан) - вроде не люди. Живут в районе Южной Америки, в прекрасной стране Анималии, где идет религиозная война. Чем отличаются от нас с тобой - хз.
Как бы то ни было, такие персонажи будут приветствоваться с радостью (особенно, если раскроют секрет отличия от людей).
Оборотень (Хан) - вы спросите, почему я не отнес оборотней к полукровкам? Хз. А вообще, эта раса известна больше и... всё.
Если хотите, чтобы ваш персонаж умел обращаться в собаку, волка, лягушку, динозавра и т.д. - можете создавать!
Некроморф (Грим Расчленитель) - да, это всякие НЁХ-и, которые вроде бы и не живые, а вроде бы и - ААА, БОЖЕ МОЙ, ОНО ОТОРВАЛО ЛУЧШУЮ ПОЛОВИНУ МОЕГО ТЕЛА!1!!1.
Ввиду убер-силы персонажа, добавлять его больше, чем у нас есть, не рекомендуется.
Маг (Батлер Торсо) - знакомые всем колдуны, шаманы и прочие ведьмари. Умеют колдовать, кастовать, призывать, обзывать...
Такие персы приветствуются, ибо колдунство является неотъемлемой частью земель УУУ.
Вампир (Дин, Рассел Джозеф) - классика жанра. Кровососущие, летающие и прячущиеся от палящего солнца представители нежити. Обитают в УУУ со дня ВВГ.
С радостью принимаем вампиров в нашу солнечную добрую компанию.
Голем (Айрена Каменная) - камень/конфета/вода/глина/лава и проч., оживленное силами мага. Не путать с элементалями, которые представляют собой первозданную стихию с духом внутри. Големов же создали искусственно.
Простор для фантазии при создании подобных персов безграничен, и принимать их будем всех... до разумных пределов.
Слон (Деревяшка Слониха) - обычный слон. В результате мутаций приобрел такие полезные навыки, как способность мыслить, общаться, готовить.
Если вы сможете органично вписать такое существо в концепцию УУУ, не затрагивая занятый канон, то флаг вам в руки. Но аккуратнее, а то вдруг вы лишь поднимите шум, как слон в посудной лавке! Ba dum tssss.
Продвинутая нежить (Эретиус Всемогущий) - нечто, повыше рангом, чем всякие ликантропы и рядовые кровопийцы. Допустим, Низший Лич. Или Высший Вампир. И прочее в таком духе.
С радостью ждем Темнейших и гниющих под наше крыло.
Пингвин (Гюнтер "Одноглазый") - Nuff said. Wenk.
Ледяной король требует МОАР пингвинов. Но не сильно, ибо пушистой милоты, желающей захватить мир, таки бывает много.
Гуль (Зао Лянь) - нежить из арабской мифологии. Или упырь в современном понимании. Или монстр из Fallout'а. На ваше усмотрение.
В УУУ полным-полно пещер и катакомб с монстряками, так что их, как и другой нежити, отыгрываемой людьми, много не бывает. С учетом разной  трактовки гулей, создание таких персонажей приветствуется.
Синий рыжеволосый варвар (Колотун) - более, чем подробно расписан у Колотуна в анкете, если лень искать, вот вам:

Лентяям:

Племена синих рыжеволосых варваров живут в степях и горах, так что этнологи разделяют их на варваров-степняков и варваров-горцев. На первый взгляд и те, и другие жуткие синерожие дикари, но на самом деле племена сильно различаются.
Степняки живут в степных пещерах, охотятся на гоблинов, которые считаются у них деликатесом. Они поклоняются машине, которая стоит посередине степи и пыхтит. Они называют ее Великая Пыхтелка. Жрецы Пыхтелки приносят ей жертвы и нюхают дым, на основе чего делают предсказания. Их общество - теократическое, самым главным считается Первый Жрец Великой Пыхтелки.
Горцы же живут на горных пиках, где они строят хижины из костей, шкур и кусков льда. Они питаются мясом горных баранов, на которых охотятся. Мясо гоблинов так же, как и у степняков, считается деликатесом, но в горах оно попадается редко. Они поклоняются звездам - у них целый пантеон созвездий и звезд, которые влияют на их судьбу. За звезды отвечают шаманы-звездочеты. Утка считается священным животным, так как в честь утки (и ее частей тела) названо семь созвездий. Их общество разделено на родовые племена, которыми правит вождь или прамать. Даксофон считается звездоугодным музыкальным инструментом, в каждом племени есть варвар-музыкант, которого с детства обучали играть на нем.
Что такое даксофон? Это лучше видеть! Вот оно!

Пока по УУУ гуляет только горец и только Глоб знает, что случится при встрече горца со степняком. Вам интересно? Мне тоже! Анкета голубого барбариана из степей вакантна.
Паук (Хейбар) - отряд членистоногих, второй по числу известных представителей в классе паукообразных - так говорит Википедия. Но мы-то с вами знаем, что на самом деле это ААА! УБЕРИТЕ ЭТО С МОИХ ВОЛОС! ДАВИ ЕГО! ФУ, КАКАЯ ГАДОСТЬ!1!11
Люди, страдающие арахнофобией - проходите мимо. В море еще полно рыбы и подводных пауков. Да-да, такие тоже есть. Остальным же могу пожелать удачи в создании восьмилапых мохнатулек.
Аргонианец (Арго Хитрец) — ящер, подобный человеку по внешности и разумности. Живут аргониане в городах, скрытых от внешнего мира болотами, пока не вырастут. После некоторые из них (в зависимости от вида) могут покинуть родину и отправиться во внешний мир.
Несчастный Арго ищет своих родственников или хотя бы соседей, скитаясь по Землям Ууу. Не хотите ле составить ему компанию?
Тору (Майлс Эдн Кристиан) — пришелец из иного мира, где магия правит миром. Тору — сосредоточение большой энергии, к несчастью — живое. Из-за этого  несчастный испытывает сильную боль и постепенно умирает. Но именно огромная магическая энергия делает эту расу непревзойденными волшебниками.
Либо же все вышеизложенное — лишь домыслы. У нас слишком мало информации об ином мире, так что будем рады узнать о тору больше.
Эльф (Талирна) — длинноухие существа, часто выбирающие своим домом леса, а оружием — лук. Впрочем, не всегда это так.
Разнообразие в канонах эльфов, а так же отсутствие ограничений по их изменению дает возможность создать множество новых героев. Дерзайте!
Антропоморфные животные (Жмых) — разнообразные представители фауны, видоизмененные до необходмого состояния очеловеченности. Часто не имеют своей культуры или большого числа сородичей (потому что такие образуют свои расы). Впрочем, это не мешает таким созданиям становиться героями эпических саг, или обедом страшных монстров. Раса, ввиду своей обширности, более чем вакантна.