Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Принятые анкеты » Жмых


Жмых

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Жмых
Просто Жмых и все тут

Очень обаятельный зверь с tumblr
https://a.radikal.ru/a24/1808/dd/021e5dcf0ad6.jpg

Рост, вес: 162 см / 50 кг
Цвет глаз: голубой
Цвет волос: черно-синяя шерсть
Отличительные черты: острые зубы и когти, неприятный запах и природное уродство.
Дополнительно: Постоянно шмыгает носом.

Возраст: 8 лет
Дата рождения: 2 мая
Пол: мужчина

Род занятий: бездомный
Умения: Никаких
Раса: Жмых сам не знает своей расы, но вроде как он чем-то похож на антропоморфную летучую мышь. Так что оставим его Жмыхом
Инвентарь: Все свое на себе, рваные тканевые штаны.
Ваше оружие: Когти и зубы.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Темный лес
Родственники: Неизвестны, наверное сородичи Жмыха бросают своих детенышей.
Характер персонажа: Жмых - неизвестный зверек, вероятно предок летучих мышей исходя из перепонок и рудиментарных остатков крыльев. Он весьма туповат, однако довольно разумен и даже на приемлемом уровне владеет знаниями английского языка. Жмыху удалось в некоторой степени обособиться от дикой природы, но тем не менее он все еще в большей степени поддается звериным инстинктам. Жмых всегда добродушен, любопытен и голоден. Зверек бы рад контактировать с другими существами и найти себе друзей, но его довольно отталкивающая внешность пугает жителей УУУ, поэтому он живет в подворотнях королевства принцессы Бубльгум и лазает по помойкам в поисках пропитания, он бы с радостью ел конфетных людей, но наученного опытом получения по голове от стражи за попытки нападений на жителей, желание отпало.
Запутанная история:История Жмыха столько же запутанная, сколько и интересная. Зверек родился где-то в лесу, в лесу жил и в лесу бы, наверное, остался если бы волей судьбы по непонятным причинам не стал подвержен магическому влиянию. Уж так вышло, что местом обитания Жмыха была территория у поместья старого волшебника, который то и дело занимался своими магическими экспериментами, то листву с травой в радиусе километра окрасит в фиолетовый, то зеленый дождь пойдет. Вот и один из них стал причиной того, что в небольшом радиусе от поместья  стали очеловечиваться звери. Попытка создать пару разумных миньонов стала не очень успешной и вместо этого разумными  стали почти все звери в области нескольких километров. Одним из них был и Жмых, который, осознав наличие разума, еще какое-то время жил в лесу ничего не подозревая. Однако потом перебрался в конфетное королевство за лучшей жизнью, считая, что там его все ждут и любят. Однако все оказалось не так и Жмых остается изгоем среди конфетных жителей после попыток съесть парочку. С тех пор он и живет по помойкам королевства.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: 2-4 раза в нд
Отношение к нашему форуму: so cute
Пожелания:активность
Связь с вами: В лс администратору.
Как вы узнали о ролевой?: объявление

0

2

Воу, люди, так-так-так, что тут у нас? Анкета мне нравится, коротко и информативно, единственный момент это связь с Вами. Было бы отлично, если бы Вы оставили ссылку на ваш профиль в ВКонтакте, если имеется, а если же нет, то нужно отправить хоть какие-то контакты в ЛС главному администратору - Теневику, скайп там или ещё что.

0

3

ВК не регистрирует профили на французские номера :с
eсть инстаграм, можно связаться там: brianfckinbstrd

0

4

Вот теперь вопросов нет. Принято!

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Принятые анкеты » Жмых