Джон Уотсон
Пятница (кличка взята у героя романа «Робинзон Крузо»)


http://s3.uploads.ru/t/E97nj.png

http://s4.uploads.ru/t/M70y6.png

Рост, вес: 178 см/  50кг
Цвет глаз: Мертвые, серые глаза, подобные зеркалам
Цвет волос: серые
Отличительные черты:  Серые волосы и мертвые глаза, в глаза бросается то, что он не моргает, не фокусирует взгляд, зрачки всегда одного размера. Бледная кожа, присущая трупам, сильно тощий. Носит белую рубаху, черные брюки, черные ботинки.  Челка закрывает правый глаз и два железных чипа, подобные маленьким шприцам и проникающие в мозг немного выше виска.  При ходьбе подается вперед, слегка прихрамывает без видимых на то причин, руки при ходьбе отпущены вниз. Не умеет открывать двери. От затылка до лопаток широкая рана с запекшимися кровоподтеками.
Дополнительно: Не нуждается во сне и пище. Не умеет пить жидкость,  она постоянно стекает по губам и лицу. Не умеет разговаривать, записывает в блокнот все, что видит. Не имеет чувств и души, но может проявлять симпатию. Если ему понравится кто-то, то он легонько дважды дотронется шариковой ручкой до носа понравившегося.

Возраст: скончался в 19, выгляди настолько же.
Дата рождения: 17 сентября
Пол: муж

Род занятий: Скиталец, потерянный
Умения: читать, писать, стрелять из револьвера. Если враг проявляет агрессию и делает больно Пятнице, он впадает в ярость, становится сильнее, становится неуправляемым, не различает друзей и врагов.
Раса: Франкенштейн/Гомункул/Зомби; как вам больше нравится.
Инвентарь: Блокнот, шариковая ручка, пистолет.
Ваше оружие: револьвер

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: УУУ
Родственники: Мать Лиз, Отец Уолтер. Пряничный человечек-ученый Питт, ожививший его.
Характер Персонажа: Спокойный, безэмоциональный, когда находится в состоянии ярости – неуправляем. В спокойном состоянии помешан на выполнении приказов, если ему скажут сделать что-то, он сделает. Если Пятница кому-то симпатизирует, трогая дважды его ручкой по носу,  он будет защищать предмет своей симпатии любыми доступными способами.
Запутанная история:  Родился в США в богатой семье. Не сказать, что детство его отличалось от детства других детей. Он так же ходил в школу, учился, гулял на улице. Учился он не важно, с трудом и на средний балл. Закончив учебу, поступил в медицинский Колледж и учился в нем до 19 лет, тогда началась Атомная война, называемая жителями УУУ Великой Войной Грибов. Когда упал первый снаряд, он находился в Колледже, так же как и остальные ученики. Тогда, скрываясь в столовой они ждали когда их освободят, но вместо солдат пришли атомные заряды, которые ударили в здание учебного заведения. Тогда, погребенный под обломками, Пятница умер...
Тело его в результате мутации не разложилось, а осталось, как было, после смерти он был найден Пряничным человечком Питтом, который загорелся идеей, возродить человека. Он никогда не встречал людей, поэтому Пятница был для него находкой. Скрывая от правительства империи свои эксперименты, он творил в своем подвале. Благодаря собранному им оборудованию у Питта вышло создать существо. Живой труп. Но лишь одного не учел он, не смог вернуть ему 21 грамм души. Тогда в своем подвале он создал «Франкенштейна», который действительно был живой, но не имел души. Тогда он создал гипотезу, по которой можно было вернуть душу Пятнице, он вручил гомункулу ручку и блокнот и сказал записывать все, что тот видел. Годы шли, он продолжал записывать, после смерти Питта некому стало присматривать за Пятницей, поэтому он ушел, продолжая записывать все, что только увидит.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: постараюсь ежедневно.
Отношение к нашему форуму: смешанные чувства
Пожелания: пока никаких.