Боец сорок три
сорок третий, Т-43

боец в нанокостюме из срузиса
http://static.comicvine.com/uploads/original/3/39001/1974773-alcatraz_liberty.jpg

Рост, вес: 210 см / 103.14 кг
Цвет глаз: Сплошной синий
Цвет волос: отсутствуют
Отличительные черты: всегда одет в черный нанокостюм
Дополнительно:
В отличие от будущих супер солдат, Т-43 был создан для лобовой атаки на врага, то есть подготовлен к непосредственному штурму, но, само собой, без соответствующей подготовки никуда не сунется. Еда и вода не требуется, но в крайнем случае нижняя часть маски отодвигается, предоставляя доступ ко рту.

Возраст: биологический - 2 года, фактический - чуть больше тысячи
Дата рождения: 29 февраля
Пол: мужской

Род занятий: Искусственно выращенный супер-солдат, наёмник
Умения: Совершенное владение огнестрелом, ближнем боем на ножах, сверхчеловеческая скорость, сверхчеловеческая сила и ловкость, регенерация тканей как тела, так и костюма, разные виды зрения, повышенная реакция. На каждое движение расходуется внутренняя энергия костюма, которая восстанавливается при полном бездействии(сне). Когда энергия заканчивается, включается аварийный источник на двадцать минут, но при и его истощении сорок третий автоматически впадает в "режим бездействия"(сон). Знает все об оружии и взрывчатке, о диверсиях и штурме.
Раса: искусственно выращенный человек, погруженный в стазис
Инвентарь: Нанокостюм Mark 1, со встроенной разгрузкой, кобурой и магнитным замком для основного оружия, встроенный парашют и крюк-кошка, набор для чистки/ремонта оружия. Костюм оснащён прочной броней, который способен защитить оператора от выстрела из снайперской винтовки Barrett M99 калибра .50 BMG в упор. Про оружие мелкого, относительно винтовки, калибра и холодного оружия даже нет и речи. Переносит сверх высокие и сверх низкие температуры. Но само собой, чем больше функций в костюме работает, тем быстрее тратиться энергия.
Ваше оружие: Morita Mark 2 - самозаполняющийся автомат стреляющей сгустками плазмы, но быстро перегревающийся. Пистолет HК-276, тоже стреляющий плазмой, но куда более надежный и качественный, собран в виде старого пистолета кампании Heckler & Koch P30. Боевой нож из особой сверхпрочной стали, который не тупится и не подвержен коррозии. Morita Mark 2:http://www.propbay.com/attachments/original/5413d1341034356-dizzy-s-hero-morita-rifle-img_7113.jpg НК-276(НК Р30): http://files.harrispublications.com/wp-content/uploads/sites/8/2010/05/heckler-koch-p30s-40-sw.jpg
Боевой нож: http://hunter02.ru/images/good_photo/BOEVOY-NOGH-NRNNR-2.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в:  Россия, Санкт-Петербург
Родственники: Группа ученых, создавших сорок третьего, если их можно считать родственниками, а также другие супер солдаты, которые неизвестно где.
Характер персонажа: Не многословен, то есть вообще почти не говорит. Холоден, расчетлив, не ведает страха. Идеальный тактик и лучший штурмовик. Не задает лишних вопросов(если вообще задает). Страдает от приступов спонтанных галлюцинаций, где видит какую-то  войну, бегает стреляет во все и орет:"Цефы! Цефы!" После приступов, если кто-то остается в живых, сорок третий помогает им чем может и уходит, что говорит о его милосердии и добросердечии.
Запутанная история:  В лаборатории в городе Санкт-Петербург, велись разработки армии суперсолдат и в один момент был создан солдат сорок три, или Т-43, который был облачен в нанокостюм, который был совместной разработкой группы ученых из многих стран. После "рождения" сорок третий был отправлен на всеобщее обучение. Само собой, сорок третий стал прорывом, и вскоре он был отправлен в Америку, на дальнейшее обучение в полевых условиях и изучение. Но пошли странные слухи о какой-то войне и сорок третий был введен в стазис, дабы в определенный момент вбросить его в бой. Но к сожалению, через пару лет, когда началась позже названная Великая Война Грибов, сорок третьего так и не спели вывести из стазиса. Спустя многие тысячи лет, только благодаря удаче, сорок третий вышел из стазиса. Не имя представления о мире, в котором он очутился, Т-43 нашел винтовку Morita Mark 2, которую списали из-за ненадежности и быстрого перегрева, пистолет НК-276, который полюбился сорок третьему еще в первые дни обучения и знакомый боевой нож, которым было убито столько террористов, что сорок третий давно потерял им счет(во время полевых испытаний в Америке).
*Проверка всех систем... Жизненные показатели... сбой! Внимание, обнаружено незначительное повреждение мозга! Оценка влияния повреждения на боеспособность... 2.43 процента. Просьба обратиться в медслужбу для устранения повреждения. Продолжаю скан... Энергия костюма... 100%. Скорость потребления энергии... ниже минимального. Система указателей... в норме. GPS навигация... критическая ошибка. Сканирование пространства... Обнаружено Десять живых существ, выведение на дисплей... готово. Скан подсистемы... Готово, все системы в норме. Приятного пользования!* И Сорок Третий вышел из руин здания, обнаружив себя в пустыне.
В своих похождениях для многих зарекомендовал себя как самого лучшего наемника, который не чурался любых миссий. Особых знакомств не завел, но многие дельцы знают о нем и в любой момент готовы раскошелиться, если надо кого-то похитить, убрать или захватить целый форт.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Ну фиг знает фиг знает... Каждый божий день, фор экзампл?
Отношение к нашему форуму: Есть некоторые неточности в дизайне. Например не видно интерфейса при вставке картинок.
Пожелания: больше активности