Хан
Хромой, "Что это за тень в небе?", "ААА, дракон, зовите стражу!"

Самоделка
http://s2.uploads.ru/t/z0Ddf.png

Рост, вес: В виде человека: 195 см / 80 кг
В виде дракона: 10 м в высоту, 25 м в длину, размах крыльев 30 м / десятки тонн
В промежуточном состоянии: рост как у человека + крылья 3 м в размахе / 140 кг
Цвет глаз: Человек: лягушка в обмороке
Красный дракон: киноварь
Белый дракон: дымчато-белый
Цвет волос: Человек: бороды Абдель-Керима
У драконов волос нет
Отличительные черты: Человек: достаточно худой, лицо вытянутое, имеет шрам от подбородка до правого уха. На внешней стороне запястий имеет метки, которые обычно принимаются за татуировки: на правой руке метка серо-голубая в форме кота Шрёдтнгера, на левой - красная в форме барашка Сент-Экзюпери. Носит военную форму, которая была списана задолго до ВВГ: штаны, гимнастёрка, панама-афганка. Невоенные только порядком поношенные альпинистские ботинки и рюкзак.
Драконы: просто белый и красный драконы. Огромные твари, имеющие вид помеси ящерицы и летучей мыши.
Промежуточная форма: человек с белыми либо красными кожистыми крыльями за спиной.
Дополнительно:

Возраст: около 30 реально прожитых лет
Дата рождения: забыты.
Пол: мужской

Род занятий: вольный охотник.
Умения:Как человек Хан отлично обращается со всевозможным огнестрельным оружием, обладает хорошими навыками одиночного выживания в практически любой местности, сносно справляется с холодным оружием, хотя сказать, что он хорошо им сражается нельзя, кое-как управляется с луками, арбалетами и тому подобным, хотя кидает то, что попадётся под руку, весьма точно и больно. Способен вызывать огонь при помощи красной метки и лёд при помощи белой. Хан может превращаться в дракона полностью: либо в красного, либо в белого, но не сразу в их комбинацию; или частично, т. е. отращивать кожистые крылья, которые позволяют ему летать. Маловосприимчив к огню и морозу. Предположительно не стареет.
Драконы... Просто драконы: красный огнедышащий и белый дышит адской стужей. Обладают полнгой невосприимчивотью к своим стихиям.
Раса: Дракон-оборотень.
Инвентарь: Рюкзак серый, на 90 литров, если верить надписи. Но реально из-за магической обработки в него вмещается гораздо больший объём, хотя легче от этого вещи не становятся.
Одежда для разной погоды, мирно покоящаяся на дне рюкзака.
Несколько армейских сухпайков.
Босоножки (не особо удобно тащиться в мокрых ботинках после перехода через неглубокую воду).
Швейцарский нож.
Газовая горелка с запасом баллонов и спичек.
Фляга.
Пятилитровая баклага с водой.
Двухместная палатка, пенковый коврик, спальник.
Крюк-кошка, верёвка, альпинистские палки.
Винтовка и полтысячи патронов к ней.
Штык-нож.
Фонарик с подзаряжаемой вручную батареей.
Капканы.
Туристический топорик.
Сапёрная лопатка.
Ваше оружие: Винтовка штучной сборки, созданная вскоре после ВВГ безвестным мастером-оружейником. Обладает весьма внушительной убойной силой (пробивает все типы бронежилетов, существовавшие к ВВГ, с 500 метров), высокой точностью (хороший стрелок наверняка попадает в монету с 200 метров) и дальностью (прицельная дальность - до полутора километров). Однако при всех достоинствах есть и существенные недостатки: крупные габариты, большой вес, значительная отдача и низкая скорорстрельность (хотя для винтовки этот параметр не так уж и важен). В обойме 5 патронов.
Самый обыкновенный штык-нож может решать самый широкий спектр задач. Хан как правило привязывает его к шесту и использует на манер копья.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: довоенной Средней Азии, Тянь-Шань.
Родственники: неизвестны, живых точно нет.
Характер персонажа: достаточно замкнутый. Внешне выглядит почти всё время спокойным, меняется лишь тон голоса. Циничен, склонен к чёрному и не очень юмору. Слегка неадекватен. Неплохой психолог, чем, однако, пользуется нечасто. Делает только то, что хочет, предсталения о долге и общепринятую мораль отвергает, хотя и придерживается чего-то, что называет Стилем. Считает, что хотя сверхчеловеческие способности и облегчают жизнь, но без них гораздо интереснее, поэтому не часто использует сверхсилы в практических целях. Склонен к спонтанной философии. В целом же, мировоззрение Хана можно описать как пофигистическое, большая часть происходящего вокруг его не очень волнует. Пребывая в задумчивости поджигает то, что попадётся по руку, и подолгу смотрит наогонь. Обычно под руку попадаются его собственные пальцы. Слегка склонен к пиромании и массовым разрушениям. Терпеть не может моралистов, лицемеров и пирожки с грибами. Всё вышеперечисленное ввергает его в ярость. Любит искусство. В свободное время создаёт ледяные скульптуры, которые, впрочем, тут же испаряет. Коллекционирует софизмы и довоенные предметы. Обожает огонь.
Запутанная история: Хан не помнит, кем он был до Войны, которую прошёл от начала и до конца простым солдатом. После того, как старая цивилизация сгорела в ядерном пламени, мир значительно изменился. В частности, появились драконы, которые весьма здорово портили жизнь тем, кто из последних сил цеплялся за жизнь. Драконы отличались весьма развитым интеллектом, весьма вероятно, что они даже были разумны. Как правило, если уж летающие твари наведывались в поселение людей, то самих жителей не трогали, понимая, что живые ляди способны производить пищу, но ущерб хозяйству наносили немалый. Одна пара драконов обосновалась в округе, где охотился Хан. Тогда человек отправился на самую великую охоту в его жизни, и она увенчалась успехом. Но выяснилась одна любопытная подробность: убивший дракона сам становился драконом, оставаясь при этом человеком. Поэтому Хан был вынужден оставить обжитые места, где местные жители его неминуемо бы убили, и пуститься в долгое путешествие. Во время своих скитаний, изгнанник наткнулся на какой-то странный аппарат, который сработал, едва Хан приблизился в нему, и отправил полудракона в далёкое будущее, в 998 год от ВВГ.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: по мере доступа к интернету, т. е. в нормальных условиях - ежедневно. О периодах отсутствия буду предупреждать заранее.
Отношение к нашему форуму: Хорошо, что ожили. Пока нравится.
Пожелания: Пока не очень освоился, поэтому особых нет.

Отредактировано Снежный Голем (2016-05-20 16:55:45)