Аркей
Беловолосый в маске

Сам придумал, рисовал не я
http://sa.uploads.ru/Y3eZD.jpg

Рост, вес: 176см/52кг
Цвет глаз: карий
Цвет волос: белый
Отличительные черты: Черная маска с одной дыркой для глаза. Две латные перчатки, красная и черная до плеч, зеленый плащ до колен, который периодически становиться похож на дырявую тряпку. Кожа покрыта неисчислимым количеством шрамов, ожогов и прочим. От сильного стресса или ментальных проблем раны раскрываются, принося жуткую боль.
Дополнительно: Аркей из другого мира, а точнее из двух других миров. Слабости: Не видит правым глазом, аллергия на острые, колющие режущие предметы, ака стрелы, мечи, ножи и прочие прелести, и апельсины.
Сильные стороны: Он так то почти как обычный человек только иммунный к ядам и не может истечь кровью. Аркей чуточку быстрее заживляет раны, прям на пол шишечки быстрее. Невозможно убить "прониканием" в сердце, но это сильно его ослабляет. Вырывание сердца тоже не убьёт, но сделает Аркея беспомощным ребёнком инвалидом. Руки и голова не может быть отсечена из-за перчаток и маски.

Возраст: более трех тысяч лет
Дата рождения: день месяц и год давным давно забыты
Пол: мужской

Род занятий: Приключенец, наемник.
Умения: Латные перчатки не простые, они неразрушимые и если ими ударить будет больно. Но также, благодаря им, Аркей может использовать очень мощную магию разных стихий, но его излюбленный прием это метать огненные шары и молнии. Маска временно даёт волшебное зрение, т е видеть далеко всё и вся. Маг не щадит себя в физическом плане, почти себя не защищает от колющего оружия, если это поможет победить. За три тысячи лет смог привыкнуть к боли и почти не обращает на неё внимание, даже если ноги валяются в двух метрах, а тело совершает полет земля-земля. Может выдерживать жуткие перегрузки и невзгоды, и это само собой очень сильно его истощает, делая слабее с каждой серьёзной раной.
Раса: Хрен его знает. И это не название расы. Раньше был человеком, но после своих похождений перестал им быть. Имеет схожесть с демоном, но не демон. И он не полудемон. Так как живет в УУУ достаточно долго (от 2 до 3 лет) научился кулачному бою без изысков.
Инвентарь: Всё своё ношу с собой!
Ваше оружие: 1) Латные перчатки: Магические предметы, неразрушимые, таят внутри себя огромную силу. Невозможно снять +200 к силе удара, +5 к скорости правой руки
2) Черная маска. Неразрушимый предмет, скрывает лицо, +100 к таинственности, -5 к зрению одним глазом. Невозможно снять.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Другой мир, точнее неизвестно.
Родственники: Родители - неизвестно, приемный отец в другом мире почивает в сырой земле.
Характер персонажа: Добрый, веселый, отзывчивый, застенчивый. Также страдает шизофренией, внезапными вспышками агрессии, но почти всегда держит себя в руках. Любит котеек и зеленый цвет. Девиз Аркея: "Лучше быть живым параноиком, чем мертвым оптимистом". Вывод: Он параноик. Жуткий параноик. Невозможно застать врасплох. Убивает только того, кого он считает угрозой, не ворует. Легко найти общий язык. Обмануть и не пытайтесь, лучше уж самому прыгнуть со скалы в жерло вулкана. Легче договориться или просто пройти мимо. За годы проведенные на бескрайних просторах УУУ стал не таким ярым параноиком. Также он стал куда более разговорчивым и легким на подъем.
Запутанная история: Аркей родился в столице одной большой страны в другом мире. В один прекрасный день на этот город напали силы тьмы и он бежал. Путешествуя по миру, он набрел на склеп, где отыскал маску. Надев её он получил великие силы, но она свела его с ума и многие годы Аркей нес смерть и разрушения всем и вся. Убил своих лучших друзей из-за маски, но благодаря этому смог взять вверх над маской, но сущность маски теперь является неотъемлемой его частью. И хороши собеседником. Иногда.
Обуздав силы маски, смог избавить родную страну от тёмных сил и как лут, заграбастал те самые латные перчатки, которые теперь тоже слились с ним. Тем самым Аркей завладел такой мощью, что Высшие Боги слили его в другой мир, так как он подрывал баланс мира и пр. В другом мире провел неизвестное кол-во лет (примерно две тысячи доа), но всё же нашел способ открыть Дверь Между Мирами и попал на Земли УУУ. Все человеческие черты пропали, стал больше похож на демона из-за красной кожи, но не является таковым. Крови нет, но сердце бьётся, а так как лица никто и никогда не видел, то невозможно сказать к какой расе он принадлежит. Еда и вода Аркею не нужны.

Уже в УУУ успел отличиться во многих приключениях, нажить себе врагов и друзей.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: очень очень часто
Отношение к нашему форуму: Кок =D