Арго
Хитрец, ящер


http://s1.uploads.ru/t/y2cs0.jpg

Рост, вес:185 см /98 кг
Цвет глаз:  Мутно зелёный
Цвет волос: Ну, как-бы их нет
Отличительные черты:  Кроме того что это ящерица полностью похожая на человека, нет
Дополнительно: При разговоре шепелявит

Возраст: 47 (По Аргонианским меркам это примерно как по человеческим 25)
Дата рождения: 15 высокого солнца
Пол: Мужской

Род занятий: Путешественник, маг.
Умения: Арго пользуется в основном большой и зазубренной булавой, но не редко прибегает к использованию магии разрушения, (Фаерболы, ледяные шипы молнии и многое другое) также неплохо обходиться с магией восстановления (Исцеляет, и помогает на расстоянии определить нежить это или живое существо) и частенько ей пользуется. Также Арго очень ловкий и юркий.
Раса: Аргонианин
Инвентарь: Помимо булавы имеются книги с заклинаниями, посохи и магические камни душ.
Ваше оружие:  Булава дарованная самим Молагом Балом

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в:  Городке в болотах под названием Агия-Неро
Родственники: Возможно скитаются где-то по миру.
Характер персонажа:На первый взгляд может показаться, что Арго имеет всего две эмоции, гнев и спокойствие, но это не так. Внутри Хитреца царит неразбериха в чувствах, но он старается держать их в себе. Никогда неизвестно заранее какую из сторон в споре поддержит Арго, он действует не на благо народа, а на благо самого себя.
Запутанная история:С самого своего рождения Арго не выходил за стены города. Он обучался в школе, и смотря на караваны, уезжающие на заработки, он мечтал о жизни вне болота. Когда Арго закончил школу он должен был, как и все Саксхлилы, (Вид Аргониан, которые могут жить вне болот.) уехать для того чтобы узнать, насколько школа приготовила его к жизни вне болот. Арго в отличие от всей своей группы, остался жить за болотами, когда те вернулись домой. Он путешествовал по миру, обучался магии у самых лучших магов из коллегии магии, побывал во многих опасных ситуациях и даже помогал даэдра. Но Хитрец порой скучал по дому и по родным и решил нанести визит в его городок. Как ни странно на тракте не было и следа повозок, которые регулярно проезжали тут раньше, Арго насторожился, а дойдя до своего родного городка, его охватил ужас. На месте Агия-Неро было одно большое пепелище, а в развалинах домов жили лишь дикие Аргониане. Арго решил свалить оттуда подобру поздорову. Позже, Арго узнал что его родной город спалил дракон, а его родные возможно живы и бродят сейчас по миру. Где-бы он не встретил теперь Аргониан, он всегда прежде всего спрашивает их о том где они были во время нападения дракона на Агия-Неро, и знают ли они что произошло с его родными.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Как получится
Отношение к нашему форуму:Хороший форум, жаль что ко дну идёт неумолимо.
Пожелания:Активности бы.
Связь с вами: https://vk.com/drink_it_in_maaaaan
Как вы узнали о ролевой?: Я здесь с самого основания (Почти)