Малдер Вальт
Мурдок, Бабах, охотник

Герой выдуман, картинка из Гогола
http://s1.uploads.ru/t/nA0i9.jpg

Рост, вес: 193 см /90 кг
Цвет глаз: карие
Цвет волос: темно-русые
Отличительные черты: Высокий сильный и жилистый мужчина, носящий густую бороду и волосы до лопаток. Одет максимально удобно и практично. Черные, теплые штаны, на ноге подсумок на ремне. Обут в черные сапоги их меха, в голенище носит кинжал. Тяжелый ремень с громосткой круглой бляшкой, в ремень встроен механизм, позволяющий использовать тонкий, но прочный трос. 
Дополнительно: Какой охотник без охотничьих собак? Вальт не исключение, рядом с ним всегда два его верных питомца: Нага и Фольтест.
Нага (животинка слева) – Гигантская рептилия с шипами на спине и огромными клыками в пасти. Почти полностью закован в доспехи, кровожадное существо, готовое раздербанить жертву, но никогда не нападет без команды. Клыками впрыскивает в жертву яд, который не убивает, но парализует, вызывает слабость и мгновенную рвоту, пока жертва беспомощна, Нага убивает ее.
Фольтест (животинка справа) -  Огромное существо неизвестной расы, гигантский мутант, если Фольтест встанет на задние лапы, его рост составит более двух метров, вставая на задние лапы, он наваливается на свою жертву. Сильное существо, способное выдерживать жару и морозы. Энергичное и быстрое. Отдаленно напоминает льва. Шерсть серовато-коричневая, вытянутая морда, три пары глаз, огромная пасть.

Возраст: 42 года
Дата рождения: 6 июня
Пол: Мужской

Род занятий: Охотник на ведьм.
Умения: Обладает навыками выживания и первой помощи. Сопротивляемость морозам. Ведение боя почти на любой местности, бой на многих видах холодного оружия, будь то палаш, рубор, нож, меч, сабля, шпага, любое древковое оружие. Силен физически.
Раса: Орк-эльф.
Инвентарь: Запас воды и еды, кинжал в голенище, арбалет, запас болтов для арбалета.
Ваше оружие: Олером снежной бури (стальной меч с рукоятью длиной около метра, можно разглядеть на картинке) – Малдер активно использует оружие в ближнем бою. Олером очень прочный и наточенный.

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Место рождения точно неизвестно, в малом возрасте был брошен в лесу.
Родственники: Мать Аксиния(Эльфийка), Отец Вардельн(Орк)
Характер персонажа:Скверный и озлобленный тип, постоянно серьезен, но может бросить несколько язвительных и злых шуток, в независимости от своего положения. Если увидит в беде кого-то, то скорее всего пройдет мимо, не видит смысла в спасении кого-то, важную роль играет лишь собственная жизнь. Часто посмеивается над случайной компанией, но не обладает чувством самоиронии и не любит, когда шутят над ним. Холерик. Энергичный, активный, но быстро взрывается и впадает в состояние ярости и раздраженности.
Любит: одиночество, алкоголь, своих питомцев.
Не любит: Мыльные оперы на корейском языке, тесную одежду, слащавости и нежности, нерешительных, нудных, скучных, воров.
Запутанная история:Родина Малдера не известна, родился он в результате кровосмешения Орка и Эльфийки, скорее всего заблудшая в лесу эльфийка была  изнасилована, но все это догадки. После нескольких лет после рождения мать оставила ребенка в лесу, чтобы избавиться от бремени. В те времена, как и сейчас, матерей грязнокровых отроков не принимают в приличное эльфийское общество. Мальчик был найден разумными животными, мутировавшими после Атомной войны, они растили его до 19 лет, к тому времени он научился выживанию в лесу, ему приходилось бороться за выживание с другими обитателями леса. В 20 лет ему пришлось уйти из леса к цивилизации, пусть у него не было ни единого желания. Чтобы заработать на жизнь, он начал работать охотником на нечисть, но позже сузил круг жертв до ведьм, ведьмаков и чародеев.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: Every Day
Отношение к нашему форуму: GUT

Отредактировано Sinopsis (2016-05-01 07:06:55)