Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Принятые анкеты » Леди и джентльмены, я ошибся реальностью.


Леди и джентльмены, я ошибся реальностью.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Карл Мелбонс
прозвищ не имеет

From imagination
http://sa.uploads.ru/t/v4E0x.jpg

Рост, вес: 168 / 67.7
Цвет глаз: карие
Цвет волос: седые
Отличительные черты: На левом предплечье - идентификационный код. Жилистый мужчина с периодически возникающей козлиной бородкой. 32 зуба. Приплюснутый нос. Лицо морщинистое, пропорциональное. Легкий загар. На кисти правой руки небольшой бугорок из-за вживленного импланта.
Дополнительно: Голос - баритон. Одет в классический белый костюм, во время опытов сменяет его на лабораторный халат из неизвестного материала, обладающего крайне высоким порогом сопротивляемости враждебным средам.

Возраст: 103 биологических года
Дата рождения: засекречена
Пол: мужской

Род занятий: ученый-естествоиспытатель
Умения: Благодаря кинетическому импланту в руке способен наносить направленные удары по противнику с силой в 3 КН. Методы григориальной психологии позволяют предсказать действия психически здорового существа. Поэтому в землях УУУ они бесполезны. Профессионально владеет навыками стрельбы из пистолета. Обладает обширнейшими знаниями в области биофизики, биохимии, механики, электроинженерии.
Раса: Человек
Инвентарь: дипломат четырехмерный (приблизительная вместимость ~10000 л) ноутбук, масса 0,5 кг (не работает), 8000 патронов калибра .50, ПВТ (не работает), солнцезащитные очки.
Ваше оружие: Пистолет автоматический марки Glock-145, биомеханический имплант (описан выше).

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Родильном доме 235-876, планета ░░░░░░░, 23░░ год
Родственники: засекречено.
Характер персонажа: Атеист. Амбициозен, придирчив, педантичен. Может показаться эгоистичным и меркантильным, но на самом деле просто сильно увлекается поставленной задачей. Интересы: фантастика, живая природа. Хобби: прокол пространственно-временного континуума, поиск параллельных Вселенных. Фобии: аквафобия, глобофобия.
Запутанная история: Работая в НИИ "░░░░░░░", считался успешным специалистом. Создал ПВТ - пространственно-временной телепортатор, чем произвел фурор на мировой арене. Пытаясь протестировать свое детище, отправился в 1926 год своей Реальности. Однако, в связи с перегревом приборов и аннигиляцией одного из предохранителей, был заброшен в данную объективную Реальность. Первым существом, установившим контакт, был банановый страж. Находясь в состоянии аффекта, Карл Мелбонс применил свой имплант на страже, доказав эффективность данного прибора. Родственникам погибшего стража выплачивается компенсация.
Затем был добровольно препровожден в замок Принцессы Бубльгум для допроса интервью.
После окончания интервью был снабжен небольшой суммой денег, флягой с водой, 3 (тремя) пачками конфетной черепицы для пропитания и был отпущен. В благодарность отдал Принцессе ноутбук.
Протокол интервью составлен Мятным Лакеем.
ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения: "как минимум два раза в неделю" Я©
Отношение к нашему форуму: см. предыдущую анкету
Пожелания: см. предыдущий пункт.

0

2

Буду краток. Принято!

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Принятые анкеты » Леди и джентльмены, я ошибся реальностью.