Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хэй, искатели приключений! Хотите предложить работенку для таких, как вы? Тогда смело вешайте свое предложение на доску объявлений - однажды кто-нибудь обязательно отзовется на вашу просьбу!
Выкладывать объявления по следующему образцу:
1. Название квеста;
2. Кол-во участников;
3. Описание;
3.1. Время и место проведения квеста (они могут быть любыми - хоть начало зарождения Империи Сласти, хоть конец козней Магического Чела на Марсе);
3.2. Предполагаемая цель;
3.3. Возможная награда;
4. Правила (кто может участвовать, чем можно/нельзя пользоваться);
5. Команды (любые, на ваше усмотрение)

0

2

И первое же объявление!

1. По следам пропавших.
2. Кол-во участников - два или более.
3. К югу от Города Гоблинов расположилась Деревня Гоблинов, окруженная лесами со всех сторон. Через лес идут две дороги - в город и в королевство Завтрака.
Каждый третий гоблин, проходящий по этой дороге куда-бы то ни было, пропадает. Исчезла уже дюжина жителей деревни.. Те, кто не является гоблином или идет из города, проходят путь без каких-либо препятствий. Жители деревни взывают о помощи, ибо их король не знает что делать. По правде говоря, он вообще ничего не делает, просто сидит на троне с коробкой на голове. О чем это я... Ах да. Гоблинам из деревни нужна помощь настоящих героев!
3.1. Место - Деревня Гоблинов, Гнилой Лес. Время - наше время (7 сезон АТ);
3.2. Цель - найти пропавших гоблинов, вернуть их живыми (если возможно), устранить угрозу гоблинам;
3.3. Награда - Бесплатные услуги жителей деревни (кузнец, трактирщик), скидки у торговцев деревни (обычный торговец, торговец-маг). Не думайте, что мастера из захолустной деревни смогут прям сильно вас проапгрейдить. Да и у торговцев ассортимент ограничен разумным (товары из категории "ничего смертельного"). 1000 монет каждому участнику.
4. Принять участие могут все (кроме гоблинов, но таких у нас по-моему нет). И это, давайте без Мэри Сью: понимаю, каждому хочется показать свою удаль, но, черт возьми, не крошите всех, оставьте и другим немного));
5. Команда "Математично"!

0

3

Так, ну, ежели я квестоплет, то...
1. Лига Деревянности: Жвачная тревога!
2. Человек пять, можно меньше.
3. Однажды, увидев, как очередной зефирный воришка крадет у старушки-эклерушки ее пожитки, Деревяшка Слониха поняла: этой Империи нужен герой! Собрав всю свою силу и волю в хобот, ДВ сшила себе костюм  и отныне стала величать себя СуперДеревяшка. Благодаря кристальному яблоку она способна пускать лазеры из глаз, чем и пользуется во имя Добра и Глоба.
Но силы маленького желтого слоника не хватит, чтобы очистить это Королевство, погрязшее в разборках ЛимоноМафии и в торговле сахарной пудрой. Поэтому, СуперДеревяшка кинула клич: всем, кто хочет участвовать в борьбе с преступностью (а так же сладкий яблочный пирог по субботам), нужно придти к центральному фонарю улицы Пирожной ровно в полночь. Это время ознаменует новую эру в Землях УУУ - эру обычных героев!
3.1 Сейчас - Империя Сласти, если дело пойдет, то будут новые серии локации. Но уже в других квестах. Время - времена Финна и Джейка.
3.2 Искоренить преступность в Империи Сласти. Повысить самооценку. Насмешить народ.
3.3 Признание, почет, уважение. И, конечно, пироги!
4. Ваш персонаж должен быть смешон, слаб и меньше всего подходить под роль супергероя.
5. Математишно!

0

4

Kim Kil Whan написал(а):

Ваш персонаж должен быть смешон, слаб и меньше всего подходить под роль супергероя.

Я идеален! Возьми меня!

0

5

The Librarian
Я знаю. Принят!

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » Доска объявлений