Кол-во участников: неограничено.
"Тропа, по которой идешь, разделится, так, что споткнешься и упадешь..." - Мари не хотелось направляться в сторону этих домов. Странно покосившиеся и искривленные, они на удивление хорошо сохранились для довоенных построек. Еще издали он видел их: будо чьи-то зубы, многоэтажки возвышались над лесом, наводя на глаза холод. Ему не хотелось идти в эту сторону, но все же полуэльф оказался здесь. С продвижением в глубь города он стал замечать, что в разных местах, никак не связанных меж собой, стоят шпили, выполненные из разных материалов темных цветов. Тянущиеся высоко вверх, они пронзали небо странными подобиями флагов и очертаниями нанизанных предметов. Издалека заметить шпили было невозможно: только по приближении на расстояние пяти шагов они словно выастали перед тобой, вызывая возглас недоумения, но не страха от неожиданности: "Как я мог не заметить?" Мари пробовал отходить назад, не сводя глаза с этих толстых игл, однако стоило ему моргнуть или сфокусироваться на чем-либо другом, как шпиль или заволакивал вечерний туман, или прибирал к себе окружающий пейзаж кованных заборов и массивных плит у подножий длинных кривых домов. На одной из таких плит лежал старичок. Он весь был покрыт коркой, заменявшей кожу, и своими оттенками напоминавшей об этих иглах. Старичок не двигался и походил на мертвого: нельзя было ощутить ни биения его сердца, ни отголоска дыхания. Губы его в какой-то момент зашевелились, и Мари прислонил к ним ухо, чтобы что-то услышать. После сказанного рот у старичка так и остался открыт. Полуэльф долго пытался заговорить с ним, но безуспешно. Когда он закрывал распахнутые глаза старика, они открывались вновь, устемляя свой тянущийся взор вверх. Надо было искать место для ночлега.
Предполагаемая цель: прожить эту ночь.
Правила: Придерживайтесь атмсферы.
Вы можете заканчивать свои повествования так, как вам хочется (они не обязательно должны быть завершенными по смыслу).
Вы можете отыгрывать за моего персонажа и изменять происходящее в любых масштабах, но если это не будет соответствовать моей идее, я буду об этом вам сообщать, уж извините.
Вы можете в любой момент присоединиться к повествованию.

Отредактировано sauron (2018-09-30 13:17:03)