Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Доска объявлений » Доска объявлений [Квесты]


Доска объявлений [Квесты]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хэй, искатели приключений! Хотите предложить работенку для таких, как вы? Тогда смело вешайте свое предложение на доску объявлений - однажды кто-нибудь обязательно отзовется на вашу просьбу!
Выкладывать объявления по следующему образцу:
1. Название квеста;
2. Кол-во участников;
3. Описание;
3.1. Время и место проведения квеста (они могут быть любыми - хоть начало зарождения Империи Сласти, хоть конец козней Магического Чела на Марсе);
3.2. Предполагаемая цель;
3.3. Возможная награда;
4. Правила (кто может участвовать, чем можно/нельзя пользоваться);

Код:
[b][size=14]1. Название квеста;[/size][/b]
[b][size=14]2. Кол-во участников;[/size][/b]
[b][size=14]3. Описание;[/size][/b]
[b][size=14]3.1. Время и место проведения квеста[/size][/b]
[b][size=14]3.2. Предполагаемая цель;[/size][/b]
[b][size=14]3.3. Возможная награда;[/size][/b]
[b][size=14]4. Правила[/size][/b]

0

2

Если у вас будет желание присоединиться к квесту, то просьба писать в лс на форуме, либо можете присоединиться уже когда квест начнется, не стучась никуда, а просто отписав прямо в тему с квестом ибо математично!

1. Название квеста; Не время для драконов
2. Кол-во участников; Не принципиально, до 5 в идеале.
3. Описание; Казалось бы, времена героев уже прошли и нет места ни для рыцарей, ни для драконов. Но похоже замки теперь круче особняков в стиле хай-тек, а латы это хит сезона! Странная проказа напала на земли УУУ. Конфетные человечки и прочие жители стали неожиданно превращаться в драконов, самых что ни на есть настоящих, ну почти. Они как были конфетными, так и остались, но тем не менее теперь они опасны не только для страдающих диабетом. Команда из нескольких героев должна взять на себя спасение всех, снова. Теперь башня конфетного замка стала убежищем дракона, да даже не одного, а целой кучи! И, как вводится, нужно освободить принцессу. Жвачную, но тем не менее настоящую прицессу, может розовощекая сможет внести ясность в происходящее?
3.1. Время и место проведения квеста 1010 год после ВВГ, конфетное королевство, охваченное эпидемией драконьего вируса.
3.2. Предполагаемая цель; Спасение принцессы и искоренение сахарных ящериц.
3.3. Возможная награда; Думаю освобожденная Жувачуня щедро наградит героев (нет). Каждый участник при завершении квеста получает уникальную медальку в профиль.
4. Правила Особых правил нет, кроме ограничений во оверсиле, хоть драконы и из слодостей, но ты ведь даже бумагу в руки не берешь, не порезавшись.

0

3

1. Название квеста; Дорога к Королю.
2. Кол-во участников; 6,5.
3. Описание; Огромный город. Вы даже не представляете себе насколько. Словно черепаха-интроверт, он обособленно живёт за непроницаемыми стенами, и на первый взгляд герои попадают туда по счастливой случайности... Впрочем, они тут же узнают, что городской глава со странной шляпой просит их об одолжении, которое, как водится, могут сделать только приключенцы, непривычные и неискушённые ценностями этого места. Что за одолжение? Так, ничего особенного: нужно всего-то спуститься на четыре слоя под землю, - на четыре таких же города, - туда, где обитает Король. Правда, обитает он там только по слухам, - ведь в Подземье удаётся попасть только счастливчикам, которые, к тому же, никогда не возвращаются обратно. В общем, всё очень запутанно. Осложняется всё ещё и тем, что глава наотрез отказывается сообщать, что ему нужно в самом низу. Когда же он застенчиво называет награду, все осложнения как-то сами собой отходят на второй план. Не будем говорить, сколько, - скажем только, что он как-то угадал то, что нужно каждому из героев, отчего вера в совпадения пошатывается словно от удара кувалдой. И пока герои стоят, разинув рты, глава всё повышает, и повышает, и повышает, и весь как-то съёживается от стыда...
3.1. Время и место проведения квеста 999.
3.2. Предполагаемая цель; Достичь нижнего слоя города и получить дальнейшие указания.
3.3. Возможная награда; Возрождение форума! Вообще я не думал над наградой, - наверное, все, имея совесть, могут её себе придумать, если дойдём до конца.
4. Правила: Всё будет по большей части происходить в городе.
Квест можно как растянуть, так и пробежать за неделю. Предоставляю вам полную свободу: у меня, конечно, намечен какой-то план, но можно от него отойти, как и от основной цели. Я создал больше не квест, а место действия и концепцию, внутри которых вы можете придумать что-то своё, если захотите.

Скоро допишу вводную, не бейте.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Доска объявлений » Доска объявлений [Квесты]