Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » [Архивированно] Вы спрашиваете, а мы отвечаем! #2


[Архивированно] Вы спрашиваете, а мы отвечаем! #2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Тема для ваших вопросов, если какой-то важный экзистенциальный вопрос не дает вам спать по ночам, то... Это не к нам. Мы отвечаем лишь на вопросы, касаемые нашей ролевой. Не стесняйтесь, задавайте!

0

2

Воу! Воу! Ребята! Полегче, а то уровень офигенности у вас зашкаливает. И самое главное, я нашел вас в тот момент, когда у меня в голове появился подходящий персонаж. Так что ждите. Хомяк идёт.

0

3

Боевой хомяк написал(а):

Так что ждите. Хомяк идёт.

Мы уже в нетерпении :3

0

4

Здаров пацаны! Чё как? Вы недавно открылись или это, как говорит мой гуру Чандравхажгуптабррр перерождение и возрождение былого? кароч будет тут с кем сыграть и во что? Ох да, я смотрел только примерно полторы серии Адвенчур Тайм, это не станет препятствием? А печеньки будут?)

0

5

Пачвараш написал(а):

Здаров пацаны! Чё как? Вы недавно открылись или это, как говорит мой гуру Чандравхажгуптабррр перерождение и возрождение былого? кароч будет тут с кем сыграть и во что? Ох да, я смотрел только примерно полторы серии Адвенчур Тайм, это не станет препятствием? А печеньки будут?)

Этот форум работает существует с 2016, а прошлый еще с бородатых времен, так что это феерическое возрождение :D
Да, нас немного, но мы лампово играем, можешь присоединиться к нам, будем рады. 
Размытых представлений о мире хватит, у нас тут возможно все и лор вселенной настолько гибок, что у него буквально нет границ)

П.С.: Конечно, печенье - наше все.

0

6

Тук-тук. Ещё живые?

0

7

Хм. написал(а):

Тук-тук. Ещё живые?

Условно - да  :dontcare:

0

8

Ого, вы еще живые. Офигеть можно
Вы примете старого волкочеловека в жилетке и с мечом-пистолетом? Времени у меня сейчас меньше, чем раньше, но играть я все еще могу.

Свернутый текст

Хотя персонажа надо нового сделать, это да

0

9

Мы ждем. И следим за тобой из тьмы, поблескивая горящими от предвкушения носами и пованивая нестираными носками...

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » [Архивированно] Вы спрашиваете, а мы отвечаем! #2