Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Воспоминания » По следам пропавших.


По следам пропавших.

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Название - По следам пропавших.
Участники: Ким Кил Ван, Lysian, Sinopsis, еще кто-нибудь по желанию.
Описание - К югу от Города Гоблинов расположилась Деревня Гоблинов, окруженная лесами со всех сторон. Через лес идут две дороги - в город и в королевство Завтрака.
Каждый третий гоблин, проходящий по этой дороге куда-бы то ни было, пропадает. Исчезла уже дюжина жителей деревни.. Те, кто не является гоблином или идет из города, проходят путь без каких-либо препятствий. Жители деревни взывают о помощи, ибо их король не знает что делать. По правде говоря, он вообще ничего не делает, просто сидит на троне с коробкой на голове. О чем это я... Ах да. Гоблинам из деревни нужна помощь настоящих героев!
Место - Деревня Гоблинов, Гнилой Лес. Время - наше время (7 сезон АТ);
Цель - найти пропавших гоблинов, вернуть их живыми (если возможно), устранить угрозу гоблинам;
Награда - Бесплатные услуги жителей деревни (кузнец, трактирщик), скидки у торговцев деревни (обычный торговец, торговец-маг). Не думайте, что мастера из захолустной деревни смогут прям сильно вас проапгрейдить. Да и у торговцев ассортимент ограничен разумным (товары из категории "ничего смертельного"). 1000 монет каждому участнику.
Принять участие могут все (кроме гоблинов, но таких у нас по-моему нет). И это, давайте без Мэри Сью: понимаю, каждому хочется показать свою удаль, но, черт возьми, не крошите всех, оставьте и другим немного));
Команда "Математично"!

0

2

Холодный свет луны пробивался через переплетение ветвей над дорогой, ведущей в Деревню Гоблинов. Целый месяц несчастные горбуны терпели ужасные убытки, не решаясь пройти под сенью вековых деревьев, ибо каждый гоблин, выходивший за пределы деревни, уже не возвращался к своим родным. Почему? Ответа на этот вопрос не знал никто.
- Черт возьми, что может быть героичнее, чем спасение целой деревни от вымирания? - спросил Ким Кил Ван воздух, проходя под вышеописанными деревьями. Ответом ему был лишь далекий взмах крыльев какого-то животного, невесть как очутившегося в обычно пустующем Гнилом Лесу.
Среди деревьев неровным блеском светились жадные гнилушки - постоянные обитатели этого леса. Стоило неосторожному путнику прислониться к пораженному гнилушками стволу на пару минут - как безжалостные зубы этих ужасных грибов съедали все ценности путешественника, оставляя того без средств к существованию.
Однако, ливнепса это не беспокоило. Во-первых, о стволы вековых деревьев Гнилого Леса было приятно тереться. Во-вторых, отсутствие денег позволяло Киму хоть кататься по этим гнилушкам. "Заработок - вот и еще одна причина помочь гоблинам" - пронеслось у него в голове.
Через пару километров по безлюдной дороге, кое-где чуть затопленной наступающими на нее болотами, Ким Кил Ван вышел на свет факелов. То была окраина деревни, состоящей из 30-40 домов, кучкующихся поближе к центру. Гоблины всегда чего-нибудь боялись, но по крайней мере в этот раз их паранойя имела под собой почву.
- О, феликий керой! - набросился на Кимли гоблин, судя по одежде - староста деревни - Не покинь нас ф этот тяшелый тля нас тень.
Гоблину явно не доставало половины челюсти. "Кто это его так" - жалостливо и чуть брезгливо подумал Ким. Он никогда не испытывал особой приязни к гоблинам, но помочь с их проблемой был рад.
- Я пришел сюда, чтобы спасти вас! - пафосно сказал ливнепес неожиданно возникшей толпе гоблинов.
- Ты не спрафишся отин, ити и прифети трусей, пока не сошрали! - горестно промолвил гоблин-староста, стоящий во главе толпы.
- Это я-то не справлюсь? - с деланным удивлением ответил Кимли, наращивая кубики пресса, бицепсы и кубики пресса на бицепсах.
Толпа гоблинов восторженно зааплодировала. Ким Кил Ван поклонился несколько раз, собираясь продолжить представление, как вдруг почуял кого-то, идущего в сторону деревни.

0

3

Сколько времени Аркей сидит в этой таверне? Может неделю, а может и несколько месяцев. Последний год был крайне трудным для мага-наемника. Нет, он был здоров физически, и относительно умственно. Но его душевное здоровье было подорвано некоторыми событиями. Маг не ожидал, что это так на него скажется. Другими словами он пребывал в крайне дурном настроении, чтобы браться за работу и идти куда-то. Если честно, то он ненавидел деревню Гоблинов. Не из-за жителей, которые в корень отличались от привычных магу злых существ, а из-за тягучей атмосферы внутри неё. Что-то происходило, отчего серые тучи накрывали все вокруг, закрывая солнце и хоть какие-нибудь проблески надежды. Маг знал, что происходит что-то плохое, но в последние месяцы он был полностью аморфен и плевал с высокой колокольни на все здешние проблемы. Может, он ждал, что его наймут? А может и не ждал? Может он ждал кого-то определенного? Возможно. Аркей сам не мог ответить на этот вопрос. Так он и сидел, погрузившись в темные мысли, скребя острыми фалангами пальцев по деревянному столу, оставляя борозды, которые вырисовывались в символы древнего языка, который использовали маги в мире Аркея. Тут же, они просто символы, которые ничего не значили и не таили в себе магическую мощь. По крайней мере маг на это надеялся.
Итак, Аркей сидел в деревне Гоблинов, проживая многие дни, сидя на своем месте в таверне, иногда прислушиваясь к новостям, но чаше всего просто думая о своем.

0

4

Гнилой Лес не сильно привлекал путешественников своим видом. Большинство старались очень быстро миновать его по дороге, ни за что не сворачивая в чащобу. Но расскажи кто-либо это Дину, он бы ответил "Что за вздор! Обычный лес. Ну да жутковат, да Гнилой, и что с того?" ведь он жил в лесах из-за их удобной функции скрывать солнечный свет. И в этот раз Дин как обычно медленно и лениво пересекал лес, ведь до вечера времени было ещё завались, а напяливать плащ не хотелось. Вампир начал скучать от долгого одиночества в абсолютной тишине леса, изредка лишь вскрикивали птицы вдалеке, и парень собрался подключить наушники, висевшие доселе на шее, к плееру и отдаться любимой музыке, как вдруг услышал странные шорохи и пыхтение. Инстинкт самосохранения шептал вампиру обойти звуки стороной, а жажда приключений гудела во всю глотку, советовала проверить. Дин сделал очевидный выбор и перешёл с шага на левитацию, попутно засунув плеер обратно в карман джинс. Преодолев несколько гниющих стволов и их веток, Дин разглядел гоблина, собирающего хворост и в полголоса приговаривал "Совсем Король с ума сошёл! Столько наших уже пропало, а он ничего не хочет предпринимать! А наших-то стараний мало. Пропасть все боятся, на этой сраной дороге, чтоб её чёрт побрал! Единственное что смогли - собрать деньжат на наёмников. Надеюсь хоть кто-нибудь откликнется!" Загадочные обстоятельства заинтересовали молодого вампира и он бесшумно спустился за спину гоблину и громко спросил  "А сколько плата будет если я, скажем, буду вас сопровождать по этой самой дороге?" гоблин от неожиданности выронил весь собранный им хворост и чуть не пустился наутёк, но поняв что вампир предлагает помощь потупился, робко взглянул ему в глаза и промямлил "Тысяча золотых. Но ценник стоял за полное устранение угрозы." Дин тяжело выдохнул и спросил "А где ты живёшь? Там могут всё более чётко объяснить?" гоблин в ответ кивнул головой и показал на гигантский куст за спиной вампира "За этим кустом находится деревня, где я живу, а дальше сам уж ищи." после чего он вернулся к сбору хвороста, а Дин, раздвинув ветки увидел ту самую деревушку. Погода была пасмурной и Дин без труда смог пройти к центральной площади.

0

5

К деревне приближалась довольно высокая фигура со странной комплецией. Оно было высоким, тощим, а из того места, откуда должны расти руки, росли две ноги. Вид такого зрелища возможно повергнул в шок всех видящих это, но существо это оказалось всего лишь молодым бледным парнем и девушкой, сидящей на плечах юноши.
- Я несу тебя на себе уже пол часа, ты не хочешь слезть?- Бросил Лан и хмуро глянул на сестру.
В ответ девушка лишь помотала головой и весело хмыкнула. Потом стукнула пятками по Лану и указала на деревушку, ведневшуюся впереди.
-Эй! Не брыкайся!- Парень бросил взгляд на деревню и собравшуюся толпу.
Лин стала с улыбкой махать гоблинам и пытаться подпрыгивать, сидя на плечах.
-Перестань! Не думаю, что они нам рады, те тролли тоже не сразу напали...- Юноша припомнил встречу с троллями, которые напали на них  в горах неделю назад.

0

6

Lysian, Из-за кустов, едва слышно шурша, вылетел вампир. Кимли быстро свернул представление (несмотря на разочарованные крики гоблинов) и приветливо выстрелил в небо коротким пучком серого света из рога. "Марселин нравилось, когда я так делаю" - подумал Ким и выстрелил светом еще раз. Затем, видя, что незнакомец идет по направлению к ним, Кимли многозначительно подмигнул гоблину и направился к вампиру.
- Хэй, привет! - радостно сказал Кимли - не хочешь помочь жителям этой славной деревни? - слово "славной" он произнес не без труда, ибо этот эпитет меньше всего подходил к описанию пристанища гоблинов - Разумеется, за некоторое вознаграждение.

0

7

Sinopsis, Вид парочки, пришедшей с противоположного конца деревни, развеселил Кима. Выстрелив в их сторону почему-то зеленым снопом искр, он растянулся так, чтобы часть его и одно ухо продолжали стоять перед вампиром, а другую часть со вторым ухом и ртом в придачу, ливнепес отправил к брату и сестре. То, что они родственники, явно проскакивало в их поведении.
- Привет! Не желаете совершить подвиг, да к тому же подзаработать? - прямо спросил он.
Гоблин-староста посинел. Он хотел, чтобы как можно меньшее число героев знало про вознаграждение, ибо денег на всех не напасешься, а лишнее можно было бы упрятать в карман.
- Постой, не спеши так! - сказал он, бледнея - мошет, ты неправильно прочитал опьяфление?

0

8

Kim Kil Whan
Лан не ожидал, что ему предложат работу так сразу. Он отступил на шаг. Лин же соскачила с плеч брата на землю и с улыбкой закивала, протягивая руку незнакомцу. Лан же взял ее за руку и слегка потянул к себе, но Лин лишь бросила на юношу взгляд и снова повернулась к незнакомому существу.

0

9

Sinopsis
Увидев, что девушка протягивает ему руку, Кимли смутился, но затем, отрастив себе фрак и цилиндр, склонился перед ней в глубоком поклоне.
Гоблин не отставал, бубня что-то про то, что" конорар путет слекка уменьшен"

0

10

Аркей поднял голову и взглянул в окно. В центре деревни происходило что-то, но из-за копоти на стекле видно было крайне плохо. Помотав головой маг опять погрузился в думы. Но его отвлек голос, столь родной и столь ненавидимый.
- Вставай, дурень. Ты уже несколько месяцев сидишь тут безвылазно! Это все из-за... - маска предугадала реакцию мага и мудро замолчала.
- Думай как хочешь. Я все же еще посижу. Их проблемы - не мои, - только и ответил маг, продолжая вырисовывать символы на столе.
- А может это нам принесет деньги? Твои карманы почти пусты, мой друг! - попыталась надавить на свойственную людям жадность.
- Забыл? Плевать я хотел на деньги, да и если так, моих запасов хватит еще на год, минимум, - Аркей прекратил рисовать и облокотившись на стул, скрестил руки на груди.
- А если там что-то интересное? А если там... - маска не договорила, так как маг угрожающе зарычал.
- Заткнись. Я тебя понял. Окей, одним глазком, - Аркей встал со стула, кинул пару монеток бармену и вышел на улицу. Хоть и было пасмурно, но для привыкшему к темноте глазу мага стало неимоверно больно. Но тот не закрывал глаз, из которого ровной струёй лились слезы, а держал его открытым, пока не привык к не так уж и яркому освещению. Он не отходил от гостиницы, а облокотился на бочку у двери и смотрел на представление. Странного вида ливнерог выступал перед жителями, меняя свое тело, наращивая мускулы. Маг коротко улыбнулся, признавая забавность. Но тут ливнерог отвлекся и вернулся в нормальное состояние, повернувшись к кустам, откуда вышел кто-то, кого Аркей не мог разглядеть. Через какое-то время ливнерог опять растянулся. на этот раз еще причудливее - одна его часть осталась на месте, а другая потянулась в лес, где остановилась. Ветер принес обрывки звуков, давая понять магу, что там еще кто-то.
Маска начала уговаривать мага подойти, но тот выкинул её из сознания и продолжил стоять, смотря на эту, предположительно, встречу.

0

11

Kim Kil Whan
Дин изумился странному существу, поприветствовавшего его лучом серого света "Что за?- изумился вампир, не видевший никогда ничего подобного - Это что? Магия какая-то? Ну ладно, он тоже решил помочь гоблинам, так что он мой напарник... Получается" размышлял парень. Из леса появилась ещё пара "Героев" и существо отвлеклось на них, странно растянувшись. В этот раз изумлению Дина не было предела. И в надежде понять хоть что-нибудь вампир начал тыкать пальцем в кожу левнепса, не совсем культурным способом.

0

12

Kim Kil Whan
Лин хохотнула, наблюдая за действиями чудного зверя, она стала жестикулировать руками и показывать засмысловатые жесты.
Лан же был насторожен. Напряжен и готов ко всему, как и всегда. Наблюдая за реакцией собеседника на жесты лин он сказал, скрестив руки на груди:
- Она рада встрече... И... Ей интересно, что ты за чудо...- Проговорил он недовольным тоном и цокнул, после чего сплюнул.

0

13

Lysian
- Ау. Ау. АУ! Может хватит? - спросил рот Кима, проехав по телу до вампира. Затем он поехал обратно, потому что надо было ответить что-то гоблину-старосте, который уже едва ли не требовал с героев деньги за помощь деревне. Потом обратно к вампиру, который еще раз тыкнул Кимла прямо в ухо. В конце концов, эта галиматья надоела ливнепсу, он коснулся вампира, затем яркая вспышка и четверо героев уже стоят рядом со старостой.
- Давайте познакомимся уже? А то на одно дело вроде собрались - произнес Ким Кил Ван, залепив одной из своих лап рот гоблину старосте.
Sinopsis
- Вы общаетесь руками? Забавно - произнес Кимли и ответил на любезность парня миролюбивым тоном:
- Я ливнепес. Или собакорог. В общем, Глоб меня разберет. Это - он показал на вампира, стоящего рядом - вампир, имени которого я не знаю. Вы - он указал на стоящих рядом парня и девушку - брат и сестра. А это - тут он обвел все вокруг - деревня, жители которой нуждаются в нашей помощи. Как-то так. Меня, кстати Ким Кил Ван зовут. А вас?

0

14

Аркей удивленно взглянул на фокус ливнерога и только потом вспомнил, что по идее, ливнероги так не умеют. "Странно..." - только и подумал маг. Но потом его глаза расширились, когда он увидел Дина, Лин и Лана. Он их помнил, особенно Дина. В глубине души он признавал Дина виновником того, что случилось, но будучи почти здравомыслящим магом, он знал, что во всем что случилось, виноват он сам. И ему было стыдно встретиться с вампиром. Немного подумав, Акрей вернулся в таверну и сел за, ставший своим, столик. Ветер приносил обрывки фраз, и Аркей знал, что это за сбор. "Но пусть они сами разбираются," - думал маг, борясь с искушением присоединиться. Пока что маг выигрывал в этой борьбе.

0

15

Дину было не впервой телепортироваться, но по чужой воле это случилось только во второй раз в его жизни. На минуту он задумался о первом разе, о своём изгнании из своего измерения в УУУ. Но довольно быстро отметнул эти мысли от себя, не желая вспоминать о былой жизни. "Меня зовут Дин, просто Дин. И как ты уже успел отметить я вампир." Коротко представился парень и улыбнулся левнепсу, затем также улыбнулся брату с сестрой, пытаясь вспомнить где он мог уже видеть этих двух.

0

16

Kim Kil Whan Lysian
Лин и Лан пошатнулись, потеряв равновесие после телепортации.
Лин глянула в глаза молодого вампира, окинула его взглядом. Выглядел он как паренек возрастом не более 17 лет, но при этом Лин хорошо знала, что его реальный возраст намного больше. Лан вновь молча скрестил руки и отвел взгляд от толпы. Он небыл заинтересован в спасении зеленых малявок, но пойдет за сестрой хоть куда, лишь бы знать, что та в безопасности. Он заметил знакомое лицо, то был вампир, имени которого он не помнил. Аним лишь расправил ладонь и повернул ее к Дину в знак приветствия.
На вопрос Кима Лан недовольно ответил:
-Лан, а это моя сестра Лин...

0

17

Lysian
Sinopsis
- Ну вот и познакомились! - обрадовался Кимли. Тем временем гоблины готовили своего спикера, который должен был рассказать героям обо всем, что знают жители деревни об исчезновениях. Но так как из гоблинов получаются так себе ораторы, компания узнала только то, что чаще всего пропажи происходили на отрезке между Деревней и Королевством Завтрака. Выслушав сумбурные пожелания счастливого пути, они собрались покинуть Деревню Гоблинов. Осталось лишь поговорить о снаряжении команды, и можно отправляться.
- Ну, кто чем вооружен? - спросил Ким, доставая сверкающий меч из чистого льда, закаленного стараниями Ледяного Короля. Фирменный пингвин™ был выгравирован на его рукояти.
- Кстати, почему твоя сестра такая тихая? Неужели стесняется? - шепнул ливнепес Лану.

0

18

"Не думаю я что будет что-то серьёзное, но ладно." с этими словами Дин призвал заклинанием свой полупрозрачный и пурпурный меч покрутил им, а потом изменил его форму так чтоб он стал луком. Только стоило вампиру поднести пальцы к тетиве, как появлялась стрела, такая же пурпурная как и весь лук-меч. После представления лук рассеялся как туман, а Дин засунул руки в карманы джинс и стал ожидать чего-то.

0

19

Лан достал из-за спины стальной двуручник, он был довольно старым. Лин же в свою очередь достала резной лук в половину своего роста.
-Лин не может говорить, у нее нет языка...- Ответил он с такой интонацией, будто его спросили, дышит ли она кислородом. Девушка в свою очередь открыла рот и показала короткий обрубок вместо языка.

0

20

SinopsisLysian
Ким поперхнулся и с этого момента дал себе обещание не задавать людям вопросов, пока хоть немного за ними не понаблюдает.
К счастью, из людей он знал только Финна, так что, сконфуженно извинившись, он задал новый вопрос, на этот раз Дину:
- Я не видел тебя здесь раньше. Ты издалека?

0

21

Kim Kil Whan
"Я живу без определённого места жительства. Бомжую так сказать. Обычно по лесам, но если повезёт в таверне. Также очень не люблю стоять подолгу на месте, кочую по всему УУУ." В голосе Дина чувствовалась нотка иронии к самому себе, ведь он знал что мог бы сейчас в роскоши жить, но из-за своего характера он оказался здесь. Никем, ничем и безо всего.

0

22

- Все готовы? - спросил Ким Кил Ван, подгоняя лямки рюкзака под свою спину и подгоняя свою спину под лямки рюкзака, - никто ничего не забыл? Тогда, в путь! Отправляемся в Гнилой Лес, туда, где пропало больше всего гоблинов!
Путники построились в некое подобие колонны (ибо дорога была узкая, как панцирь узкопанцирника) и направились к выходу из деревни.

0

23

- Они уходят... - прозвучал голос в голове мага. - Может с ними?
- Не... - лениво протянул маг, разминая затёкшую спину. - Они вернутся. Этот лес скрывает больше опасностей, чем им может показаться. Я бы без нужной подготовки не сунулся туда. Ладно, - встал маг и поправил плащ. Он вышел из таверны и направился к магазинам, дабы набрать нужные припасы.
- Так ты решился? - удивилась маска.
- Да, но только после того, как эти ребята вернутся в деревню. Помогать им сейчас я не собираюсь. Потом это будет для них уроком. Чтобы дальше не бросались в пекло сломя голову, - говорил маг, заходя в торговую лавку, собирая все зелья регенерации которые видит.
- Тебе бы кто такой урок преподал, да? - прозвучал ехидный голос, а Аркей сильно сжал руку. Послышался треск и звук падающего стекла. Зелье стекало по перчаткам мага, а тот яростно дышал, но вскоре успокоился. Отдав деньги за причиненный ущерб и купленные товары хозяину лавки, Аркей вышел. И двинулся в сторону таверны, встретив по пути старосту. Тот попытался сагитировать его помочь, но маг лишь отмахнулся и направился спать. Маска пыталась что-то сказать,  но вскоре оставила попытки достучаться до мага и затихла.
Аркей уложив зелья в бездонном кармане, снял плащ и улегся на кровать, уставившись в потолок. Маг опять погрузился в нелегкие думы.

0

24

Лин схватила за запястье своего братца и потащила, не сбавляя тема.
- Эй! - Обратился Лан к Ким Кил Вану.- Мы даже не подготовимся? Конечно я не думаю, что там обитает что-то опасное... Просто...- Лан почесал затылок, вороша волосы цвета снега. Его довольно приятные, но при этом необычное личико скривилось в гримасе, показывающей все его раздражение. Лин вдохновленно шагала в припрыжку и оглядывала жуткие силуэты, образующиеся из ветвей и трухлявых стволов. "Интересно, что если все эти чудища действительно живые и просто прячутся?- Ей было вовсе не страшно, но до ужаса  интересно.-Наверное они такие злые, потому что у них нет друзей?»- Думала Лин. Она подбежала к вампиру Дину, чтобы поделиться своими мыслями на этот счет. Лин обратила на себя внимание Дина и стала говорить с ним жестами. Лан спокойно шагал, держась за ручку меча и положив его лезвие на плече.

0

25

Sinopsis
- Я думал мы готовы... - печально произнес Ким. Он не любил долгих прощаний и обожал импровизировать в ситуациях, к которым не был подготовлен.
- Если фам что-то нушно, то фы найтете это ф нашем макасине! - гордо сказал гоблин-староста, - пес скитки, расумеется. Фы ше еще не нашли пропафших гоплиноф! - злорадно напомнил он.
Кимли вздохнул. После долгого путешествия горло саднило, а еще хотелось есть. Сделав из себя столик и положив на него свой рюкзак, Ким достал оттуда неприкосновенный запас пирогов Деревяшки и обратился к путешественникам:
- Хотите? Лучшего угощения... Или цвета - добавил он, глядя на вампира, - вы в жизни не пробовали!
И тут же, с жаром доказывая свою правоту, он вгрызся в кусочек сочного лакомства.

0

26

Sinopsis
Дин до сих пор не мог толком вспомнить где он встречался с Лин и Ланом. Странная манера переговоров девушки ему была знакома, но языка жестов он не знал, поэтому обратился к Лану "Эй приятель! Тут твоя сестра мне что-то говорит, но увы я её не понимаю. Может переведёшь?" но когда Кимли достал привлекательный на цвет пирог, Дин вдруг вспомнил что уже несколько дней ничего не ел и вместе с воспоминанием вернулся жуткий голод, который просто начал сводить парня с ума. Не дождавшись ответа Лина, вампир быстрым шагом, почти переходящим в бег, достиг Ким Кил Вана и со словами "Не откажусь, пожалуй!" начал поглощать лакомства.

0

27

Лан небыл голоден, поэтому лишь недовольно цокнул, понимая, что просто тратит свое время. Он нервно сжал ручку меча и покрутил руку. Аним надеялся, что его горе-напарники справятся со злосчастными пирогами и пережуют все быстро.
Сестра парня тоже не была голодна и просто смотрела в сторону леса.

0

28

Sinopsis
Кимли удивленно посмотрел на слоняющихся без дела Лин и Лана.
- Вы же сказали, что вам надо подготовиться? - сказал ливнепес. Он был немного озадачен, капельку рассержен и чуть-чуть встревожен. Собачье чутье подсказывало Кимли о явной опасности впереди, посерьезнее дракона-математика, крадущего гоблинов. Было в этом что-то... зловещее.
Но, отбросив бессмысленные думы, он доел пирог, подождал Дина и, упаковав оставшуюся еду обратно в рюкзак, сел на землю и стал ждать, пока, наконец начнется это странное приключение.

0

29

Дожевав остатки пирога, Дин поблагодарил Кимли "Спасибо огромное! Никогда такой вкуснятины не ел!". Заметив что все чего-то ждут, вампир решил прекратить странную паузу "Ну что? Мы готовы отправляться? Или мы ждём кого-то? Или может быть чего-то?" парня не сильно тянуло в приключение, об опасностях которого он ничего не знал. Но у Дина была своя точка зрения на этот счёт - Если не знаешь к чему готовиться, нужно готовиться к чему угодно. Так даже проще, ведь если готовишься к чему-либо и происходит то к чему ты не готов это не есть хорошо, а если ты готов ко всему, тебя не побеспокоят неожиданности.

0

30

Лан надеялся, не только он позаботится о безопасности и подготовится, но раз таких нет, он, пнув невидимую пыль, потопал в деревню.
- Сейчас вернусь.
Он потопал вперед.
Парень довольно долго искал алхимическую лавкусреди кривых домиков.
Он закупил немного зелий и пошел дальше.
Спустя пол часа он вернулся с мешком за спиной. Он набрал немного знлий и точильный камень для меча, так же, позаботмвшись о сестре, купил две дюжины стрел.
- Можем идти...- Он передал  трелы сестре и застегнул ремешок, держащий меч в ножнах.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Воспоминания » По следам пропавших.