Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Чаепитие


Чаепитие

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

А у кого-то инет прямо во время стрима от вашей грозы рипнулся...  Неприятно, наверное...

0

152

А у кого-то солнышко за окошком.

0

153

Вы конец сезона то посмотрели? Или чо?

0

154

Vugabuga

Смарю 8 сезон. Сложно сразу пойти напролом, к тому же слегка давит в кровавую лепешку долг по матану...

0

155

Эт самое
Скоро я, великая и ужасная ленивая жопка, допилю все необходимые локации, а потом выложу мануал, что они едят и с чем их такое. Если у кого-то есть интересные идеи насчет их использования - милости прошу в ЛС, создавать нечто прекрасное и дружелюбное.

0

156

Vugabuga
Я хочу хоть что-нибудь сказать, но слова значат слишком мало.
Конец. Сложно осознать. Очень сложно.
Я люблю, когда хорошие, чудесные, замечательные картины кончаются до того, как стать чем-то пошлым и скучным. Но как это тяжело - знать, что мир, который так долго рос, ветвился, развивался, наполнялся мириадами деталей; мир, полюбившийся, отвергнутый, а затем вновь полюбившийся... Перестал расти. Застыл, как пейзаж в снежном шаре. Ты можешь трясти его, смотреть под разными углами, ты можешь прочесть надпись, наклеенную к его дну. Ты можешь восхищаться тем, насколько он прекрасен. Но уже никогда в нем не появится новой крупицы снега, нового кирпичика в игрушечной башне внутри, новой пуговицы на теле миниатюрного снеговика за стеклом. Это завораживает... Но делает больно.
Поцелуйте БиМО за меня. Пойду, глотну сока из багрового шопопала.

0

157

На самом деле хорошо, что он закончился, ибо было видно по последним сезонам, что все высасывалось из пальца, становилось уже не так интересно, какие-то эмоциональные моменты были не так хороши с уходом ребеки шугар, однако конец прям ыаыаыаыа. Особенно
СПОЙЛЕРЫ НИЖЕ, АЛЕРТ, ДАНГЕР ПАЫПЫПЫПЫВА




















Когда пб и мерселин поцеловались я прям ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

+2

158

Vugabuga
Я тоже, простоооо

НЕ СМОТРЕТЬ, СПОЙЛЕР

http://s3.uploads.ru/t/06wce.gif
Странно, но заплакал я только когда запела яма.

0

159

Трям! Здравствуйте!
Не думал что вы еще живые :P
Давненько дело было, пусть и не играл почти :D

0

160

Хорошее было время. Когда-то...

+1

161

Древнее зло пробудилось.

Шучу, я милашка.

+1

162

Вернул самую крутую, полезную и мою любимую функцию на старом форуме - строка с рандомными репликами :3

+1

163

О, а ты их сам придумываешь или есть какой-то датабэйз?

+1

164

На данный момент там забиты все реплики со старого форума. Но я могу их менять.
Когда код открыл старого форма - увидел такие реплики, которых никогда не видел за все время игры. Занятно.

+1

165

АААА!
Привет всем, кто живой, чертовски рад вас видеть. Я, к сожалению, пока скован предстоящей сессией, но в начале июля (или даже чуть раньше) включусь в жизнь сайта на полную.

Вы только никуда не уходите... И я никуда не уйду.

0

166

Kim Kil Whan написал(а):

Вы только никуда не уходите...

Уйду, пожалуй, только если сайт отключат за неуплату налогов.)

0

167

sauron написал(а):

Уйду, пожалуй, только если сайт отключат за неуплату налогов.)

Значит ты не уйдёшь, пока смерть не разлучит вас.
Ну или пока он не зарастает рекламными баннерами, если я перестану оплачивать отсутствие оных.

Как всегда рад видеть Кимли. Так же как и когда-то давно, когда он выкитлся в мой первый квест. До сих пор утираю слёзы радости, можно сказать мой учитель в мире ролевок.

0

168

Смотрите, чего нашёл.

А ещё я на днях листал гифки и случайно узнал, что будет четырёхсерийное продолжение.

А ещё я вынашивал планы по модернизации форума, так что жду июля.

0

169

sauron

А вот это уже интересно.

зы: У меня активно длится сессия, так что я временно овощусь с постами, но уже большая часть экзаменов прошла, так что я снова восстану из мертвых.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Чаепитие