Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Фионна и Кейк [Дженерал дискасс]


Фионна и Кейк [Дженерал дискасс]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уже 31 августа фандом начнет хоть немного ворошиться. Не факт, что в СНГ. Ведь выходит спин-офф Adventure Time: Fionna & Cake.

Уже несколько лет мы не видели еженедельных эпизодов. А тут задел на мультивселенную, новых крутых существ и возвращение старых героев

Это место для обсуждения, если таковое предполагается.

0

2

Думал будет знатная залупа, но оказалось очень и очень годно. Аж кровяку подкрутили, я аж офигел. Приятно удивлен, посмотрел вышедшие на данный момент 10 серий и аж похлопать захотелось.

0

3

Надо как-то найти время и чекнуть, главное не забыть)

0

4

Крайне рекомендую, особенно в ориге с сабами. Все эти озвучки — они от лукавого.

0

5

Vugabuga написал(а):

Крайне рекомендую, особенно в ориге с сабами. Все эти озвучки — они от лукавого.

Так и планировал, если найду.

0

6

я смотрю на сайте https://adultmult.club/
Не уверен, что он не заблочен в рашке, но год назад он точно работал нормально.

0

7

Vugabuga написал(а):

я смотрю на сайте https://adultmult.club/
Не уверен, что он не заблочен в рашке, но год назад он точно работал нормально.

Вроде работает, ну у меня впн на всякий случай имеется. А так я уже начал смотреть, примерно половину уже одолел!

0

8

Я досмотрел! Это шикарно! Очень классное развитие получила история, да и антагонист прикольный. Люто понравились эти прыжки по вселенным! Ещё и песенок классных много, классно! Ожидания были тоже невысоки, но итоговый продукт наголову их перепрыгнул и улетел куда-то в стратосферу!

0

9

Да, после далеких земель, которые были очень спорными и на 50% состоящие из говна, я был невероятно приятно удивлен. Очень надеюсь, что дадут зеленый свет на 2 сезон. Тут есть еще что рассказать, я думаю.

0

10

Я думаю история вцелом рассказана и окончена, но можно что-нибудь ещё придумать.

0

11

Не знаю, не знаю, мне показалась какая-та недосказанность, будто еще чего-то не хватает. Но хз. В целом даже если это все, то окей, хорошо закончили в любом случае.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Фионна и Кейк [Дженерал дискасс]