Волшебный Рэм
Рэм

рандом пик из интернета
http://forumupload.ru/uploads/0017/79/8a/2/t799836.png

Рост, вес: 175 см / 62 кг
Цвет глаз: Белые
Цвет волос: Блондин
Отличительные черты: Светлые волосы выбриты в форме  короткого ирокеза и сзади собраны в длинный хвост до поясницы. Голова увенчана синей шляпой с широкими (очень широкими) полями. Острые уши, серая кожа.
Дополнительно: Одет в синюю тунику и штаны. Носит фиолетовый пояс и плащ.

Возраст: 20
Дата рождения: 5 декабря
Пол: Мужчина

Род занятий: Путешественник
Умения:Рэм - молодой маг шторма. Способен создавать грозовые тучи, ветряные массы и метать молнии в сопровождении эпичного раската грома.
Раса: Волшебник
Инвентарь: Искривленный посох c большим синим кристаллом на верхушке. Иногда над кристаллом петляет маленькая тучка и моросит дождиком. На поясе висит небольшой мешочек с волшебной пылью. На спине висит крупный рюкзак, на котором закреплен спальный мешок. В рюкзаке вещи первой необходимости: кружка, тарелка, ложка, небольшой складной нож, веревка.
Ваше оружие:Уже описанный выше штормовой посохhttps://i.pinimg.com/236x/05/05/4d/05054d02071c0b62253b83c2e4f9d622.jpg

КРАТКО О ПЕРСОНАЖЕ
Родился в: Город Волшебников
Родственники: Родители - жители волшебного города, Отец - Маг электричества, Мать, в свою очередь, водная волшебница. Младший брат, способности которого пока не раскрылись. Покойный дед Доэд
Характер персонажа:Веселый, но при этом весьма меланхоличный молодой человек. В его глазах иногда блестит безумие, поэтому некоторые его мысли и идеи могут звучать немного нездорово. Однако, это вполне нормально для магов УУУ. Парень довольно одинок по своей природе, ведь большая часть волшебников обитает в Городе Волшебников, да и люди в его жизни не задерживаются надолго, при том, что Рэм довольно общительный и компанейский малый.
Запутанная история:История героя настолько запутана, что скучна. Родился в семье волшебников, в которой прекрасно рос. Однако ради воспитания сына матери пришлось отказаться от магических сил, чтобы сильная магия, текущая в ее жилах, не свела ее с ума. Отец же, в один момент возомнив себя героем, защитником убогих - умчался путешествовать по УУУ аки Дон Кихот. Мать вырастила мальчика добрым и прилежным, веселым но довольно хрупким. Юноша еще ко многому не готов, но со временем опыт придет. В 17 лет герой, видя как тяжело его матери, делает не самый обдуманный шаг - вопреки возражениям родных, он отправляется по следу собственного отца, чтобы попросить его вернуться в семью. Вечно усталую матушку герой оставляет на попечение своему брату Алистеру, которому было наказано опекать ее и помогать во всем. Сам Рэм же, собрав вещи, отправился на поиски.
Посох Рэма - фамильная ценность, жезл, принадлежащий его дедушке, который героически погиб в пасти дракона. По крайней мере, так говорила Рэму его матушка. Рэм всегда мечтал хотя бы подержать этот жезл, но но тот в прямом смысле хранился за семью замками. Посох - мощный артефакт, в котором, по мнению всех членов семейства, сокрыты остатки души дедушки Доэда. Мать, сломавшись под мольбами парня, одарила Рэма посохом, надеясь, что он обережет юного волшебника от жестокости диких земель УУУ. Однако потенциал посоха Рэму за несколько лет странствий так и не удалось раскрыть. Считая, что это артефакт, способный сделать его владыкой семи морей, паренек был немного разочарован, ведь никакой силы, по его мнению, он не содержит. По крайней мере, пока его сила скрыта.

ПРИМЕЧАНИЯ:
Частота посещения:Когда-нибудь рассеется туман.
Отношение к нашему форуму: Напрямую.
Пожелания:Поиграть хочу :(
Как вы узнали о ролевой?: Увидел рекламу когда-то давно, когда по Земле ходили динозавры.