Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Свалка Токсичных отходов » Перепутье миров


Перепутье миров

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Квест: Перепутье миров
Участники: Бен, God of Cookies, Gasgrav, (=LysianGamer=), Vugabuga
Персонажи: Линк, Гас, Бен, Y2J, Аркей
Минимальное кол-во игроков: 3 игрока
Рекомендованное кол-во игроков: 6 игроков
Предупреждения:
1) Игра ведется под наблюдением ГМа. Все НПС, начиная со 2 главы, управляются мастером. В квесте есть очередь, которую должны соблюдать все (Исключение, если игрок не отписывается за 24 часа). После каждого поста идёт пост Гма.
2)В квесте присутствуют реплики на эльфийском. Перевод реплик будет в сносках.
Дополнительные команды: «За мной охотится наряд ФСБ, я покидаю квест и ложусь на дно».- Если вы хотите покинуть квест.
Игровые моменты: Планируется небольшой квест, в котором будет по минимуму сражений.
Правила:
Обращать внимание на игровые моменты. Над постом ГМа будет сводка о погоде и времени суток. Например: Ветер, температура +10 градусов, пасмурно. При этом герой гуляет в одних шароварах, любуясь ярким солнцем! ORLY?
Хронология: в 1001 году после ВВГ похищена принцесса Бабблгам. Вплоть до осени 1057 года в империи сласти не было верховной императрицы. Королевства империи позабыли о мире. Всю страну разрывают войны. Преступность вышла на невероятный уровень.  Повествование идёт в ноябре 1057 года.

_____________________________________________________________________________________
Перепутье Миров

Кто выиграет битву за трон?

Уже много лет в УУУ нет короля. Страну раздирают страшные войны, ей просто необходим правитель.
Юный маг Линк узнает, что пропавшая принцесса Бабблгам живет в загадочной Стране Эльфов. Его задача – Вернуть принцессу в родные края и возвести на престол снова.

На пути Линка  его друзей ждет немало опасностей. Покинуть страну эльфов оказывается не так-то легко.


Но самое страшное обнаруживается по возвращении – в УУУ захватил власть самозваный король.
Теперь героям предстоит вступить в сражение за будущее страны...

________________________________________________________________

0

2

ноябрь -11 градусов. легкий ветер.

Мы продолжаем игру с того самого момента, на котором все закончилось.
Гас оценивающе оглядел бродягу, пронзительным взглядом впился в его маску.
-Хорошо, господин Аркей,-Спокойно и холодно сказал Гас-Вы поедете с нами, но не обещаю, что получите что-то в замен. Так же предупреждаю, что Арбор как красив, так и не безопасен, местная фауна не любит чужаков, так-что держитесь меня.- Он закинул сумку на бока черного мерина и сам запрыгнул на коня. Расправил пальцами его гриву, отдернул узды, пришпорил его  спокойно пошел вперед, за ним направились остальные, оседлав коней.
Наступал холодный сероватый рассвет. В молчании все поехали на север, все дальше от тех мест, где еще виднелась стена колокольного замка. Через несколько часов они поднялись на невысокую холмистую гряду и остановились. Перед ними расстилалось свинцово-серое море, неподвижной гладью тянувшееся до самого горизонта. Вот уже много дней они скакали по суровым, каменистым горам, поросшим лишь полынью и вереском, но здесь, на морском берегу, пышно зеленела молодая трава. Вдоль края воды шелестели листвой серебристые плакучие березы.
-Это и есть врата...- снова холодно сказал Гас, тряхнув головой, убирая пряди волос с лица.

0

3

Путешествие Аркею понравилось, не смотря на то, что босс сего приключения относился к магу с подозрением. Он привык, что многие смотрят на мага скорее как на опасного врага, чем могущественного союзника, но его это устраивало. На протяжении всего пути маг рассказывал истории из своего прошлого, не скупясь на различные детали, подогревая отношения в группе. Маг считал, что благоприятных исход приключения зависит не столько от умений, сколько от отношений в группе и всячески пытался создать благоприятные условия.
И вот у берега моря Аркей, как и все, завороженно смотрели на потихоньку набегающие волны соленой воды, заполняя уши мягким шелестом. Когда Гас сказал про врата Аркей начал крутить головой ища их, но так и не увидев спросил: "Врата это те березы? Или здешние эльфы предпочитают прятать их в скалах? Как то раз пытались мы проникнуть в город эльфов, а эти ребята спрятали врата в огромной впадине, в середине огромного озера Райкал. В те моменты я искренне ненавидел воду..." - маг покачал головой тихо смеясь. Потом сел на камень, достал моток ниток и иголку, начал штопать в штанах дырку, которая находилась в не самом приятном месте - между ног. А про себя Аркей думал насколько легко можно будет прикупить у эльфов новую одежду, ибо не смотря на окружающую красоту, по голой спине и плечам пробегал ледяной ветер, отчего маг постоянно вздрагивал.

0

4

Гас закатил глаза и недовольно цокнул, затем произнес: "Сейчас не самое время штопать портки, тем более в этом нет необходимости,- спокойно сказал он.-Вход в страну эльфов находится здесь, мы войдем в море, затем окажемся на той стороне.- Гас указал в горизонт и пусть группа не видела той стороны, он продолжал осматривать ее очертания. "Скоро они увидят..."- подумал он.

0

5

Аркей невольно засмеялся: "Ага я уже вижу лица эльфов, когда мы войдем к ним! Их собрат ведет двух людей, нефилима и оборванца с зияющей дырой в промежности! Все дамочки станут моими! Хахаха!" - маг громко рассмеялся и случайно вонзил иголку туда, куда ни при каких обстоятельствах нельзя её вонзать. Смех потонул в протяжном "Ух!" и огромном количестве ругани. Когда маг вытащил иголку и продолжил штопать штаны, уже медленнее и аккуратнее, возобновил смех и сквозь него выдавливал слова: "Да и к тому же тут чуть чуть осталось. И не надо так цокать!" - уже серьезно продолжил маг. - "Я между прочим думаю о твоей репутации. Сам подумай, как это будет выглядеть со стороны. Осталось залатать пару дырок на плаще и я буду выглядеть не как бездомный бродяга, а как... ну не знаю... вольный художник? Так что придется тебе терпеть, Мистер Серьёзность, смотря на мои потуги в портняжничестве!" - маг коротко хихикнул, затягивая нитку и, критически осмотрев свое творение перешел к другим дыркам.

0

6

Гас Грав глядел в море с кислой миной. Когда Аркей заговорил, Гас скривил губы в незаметной улыбке.
-Даже если вы придете к ним в сияющих изумрудами одеяниях, они все равно будут смотреть на вас как на An’badraigh aen cuach*, так устроены эльфы, они живут в своем мире, не любят чужаков... .-Потом Гас кисло улыбнулся и подумал про себя: "Они просто не знают какого быть чужаком... Я был бы рад никогда не надевать на себя роль чужака."

0

7

- Ох уж эти эльфы... За это их многие и не любят, включая меня. Без обид Гас, но я бы набил прекрасную рожу многим твоим сородичам. Не всем, но многим. В прошлом они знатно попортили всем кровь своим высокомерием и пренебрежением к ближним. Самое печальное, что среди них и женщины, и дети, - маг ажно сжал кулаки в приступе гнева, но быстро успокоился и легко ткнул Гаса в плечо, озаряясь скрытой улыбкой. - Но ты же не такой, да дружище?

0

8

Крис долго сидел и осматривал море, затем с миной скуки на лице слушал диалог Аркея и Гаса -Ребят! Почему вы так остро обсуждаете эльфов? Нам первым делом королеву нужно найти. Или вы хотите поселиться в мире эльфов? Я конечно хочу мирной жизни, но не настолько чтоб убегать из-за этого в неведомую страну.- выпалил Y2J и вдруг заметил, что от холода у него начало першить в горле. Он с силой кашлянул и стянул куртку на себе, хоть она и была сделана из кожи, она совершенно не грела -Слушай может пойдём уже? А то холодновато тут как-то. У вас же там всяко теплее а?- с надеждой спросил Крис и слез с коня, который как он думал ему не понадобится более, и снова вздрогнул от холодного потока воздуха.

0

9

Аркей хмыкнул на заявление Криса и сказал: "Ты Крис, конечно, прав, но во всех мирах без исключения спокойной жизни не найти. Хоть я и не заядлый путешественник по мирам, но заверяю тебя, даже миры без живых существ таят в себе очень много бед и опасностей," - когда Крис спрыгнул с лошади и поежился от холода, маг критично осмотрел свои лохмотья, которые не закрывали от ледяного ветра, и хмыкнул, но промолчал. Ибо после двух тысячелетий находясь под круглосуточно палящим солнцем станешь ценить холод. - Ладно, как тут говорят? Хватит тянуть кота за.. уши? Или за хвост? Вообщем, я солидарен с Крисом. Меня уже начинает бесить звук накатывающих волн, а нам еще на корабле справляться. Кстати вопрос на... как же там... насыпку - где мы найдем достойное судно?

0

10

Гас оттянул поводья.
-Я бы не советовал вам слезать с коней.- Гасграв пригладил волосы.- Мы войдем в море на лошадях, так мы останемся мокрыми лишь по пояс, да и войти туда на судне нельзя. Другой берег появится через пару минут. Иначе никак...- Грав пришпорил мерина  и произнес что-то на эльфийском, спустился  с холма и вошел в море на коне. Конь не стал топтаться и ржать, лишь фыркнул. От этого места исходила магическая сила, её наверняка чувствовали все.  Он вошел в море, остановился, когда вода была по его пояс. За ним последовали остальные. Море было теплое, действительно теплое, Гас не был удивлен, он вел коня дальше. Вскоре он увидел другой берег, совсем рядом. Он как будто возник из ниоткуда, другие тоже его видели. Большая береговая линия, зеленый холм с изумрудной травой и волшебными цветами, которые Гас не видел так давно, они казались не знакомыми ему, но при этом они были родны ему. Он непроизвольно улыбнулся блаженной улыбкой. Он вышел из моря абсолютно сухой, мерин остановился и потоптался, Гас спешился. Его грязный, старый рваный плащ снова стал выглядеть как новый, тусклый зеленый цвет превратился в сочный изумрудный цвет.  Вся его одежда была только что сшитой, так же как и одежда остальных. Он заметил какова была реакция остальных на это. «Здешняя магия, - Он продолжил улыбаться. Его липкие грязные волосы снова стали чистыми и насыщенными. Светлые пряди переходили в красные и свободно падали на плечи.- Мечи всегда остаются острыми и не ржавеют, одежды всегда новые, цветы живут веками.- Гас поднялся на холм, ведя за собой коня. Перед ним предстал огромный луг, зеленая трава, разнообразные цветы. А недалеко росло огромное дерево. Одинокое дерево. Персиковое дерево.

0

11

Сочно зеленое поле с разноцветными островками различных растений, окружало путников, теплый воздух колыхал волосы и обновлённую одежду. Аркей стоял и упивался сладостным запахом ароматных цветов, оглядываясь. Впереди их ждала густая роща деревьев, которая выглядела приветливо и Аркею захотелось побыстрее оказаться там. Маг осмотрел свою одежду - зеленый плащ до колен, с золотым орнаментом, черные грубые штаны, коричневые высокие сапоги из жесткой кожи мягко ступали по траве. Перчатки мягко блестели на солнце, наконец-то освободившись от многолетней грязи, а маска напоминала черную дыру нескончаемой тьмы, выделяясь на чистой коже мага. Белоснежные волосы тихо колыхались на ветру, а маленький зелено-золотой гребешок кидал солнечные зайчики на всех и каждого. Маг поспешно расстегнул плащ, обнажая голый красный торс и недовольно хмыкнул - не смотря на магию эльфов многовековые раны и ожоги все еще испещряли тело мага. Даже могучая магия эльфов не способна стереть шрамы времен и исцелить их. Маг поспешно запахнул плащ, не очень хотя демонстрировать раны, упер руки в бока и весело произнес, имитируя недовольство: "Так-с, так-с! Где же прекрасные эльфийки, ковры из роз, ожерелья из жемчугов и полотна "Добро пожаловать в страну эльфов!". Где же гостеприимство!" - Аркей затопал ногой по траве, коротко посмеялся, вздохнул, развел руки в сторону и завалился на спину, утопая в траве и цветах. - "Дальше идите без меня! Если кто-то попытается меня поднять - испепелю нахрен!" - смеялся маг, разводя руки и ноги в стороны, подминая траву. Через пару мгновений он поднял голову, осмотрел Гаса и сказал, совершенно не понижая голоса. -"Мой плащ, все равно лучше..."

0

12

Поначалу красота этого мира, ну и конечно же долгожданная его теплота, обрадовали и поразили Криса. Умиротворённость и красота этого места полностью соответствовали мыслям Криса, вот правда портал был немножко нетрадиционный. Когда Крис всё же смог оторвать свой взгляд от пестрящей растениями местности, он невольно улыбнулся, глядя как Аркей, словно дитя, лежит в траве. Он тоже слез с коня и присел на небольшой камень, едва заметный в гуще травы -Чёрт побери! Да тут и вправду очень красиво!- сказал Крис со всё ещё чувствовавшейся ноткой сильного впечатления -Да и какие могут только быть проблемы в столь райском месте?

0

13

Грав недовольно цокнул, расправил плечи. Он осмотрел луг, простирающийся далеко, потом переходил в горы, усеянные серебряным снегом. Странно, он не видел замка короля Элкинга, неужели он провел на земле так много времени, он отпустил поводья и уверенно пошел к одинокому дереву. С дерева свисали сочные плоды. Только сейчас он заметил под деревом молодую женщину с темными волосами. Она увлеченно нанизывала на нить стеклянные бусину. Она была бы похожа на настоящего человека если бы не чрезмерная правильность ее черт, словно вырезанных из слоновой кости искусной рукой. Дерево стояло совсем рядом с тем камнем, куда присел Крис и тем местом, где валялся Аркей.
-В столь райском месте, Крис, проблем больше чем у девочки подросткового возраста.- сказал он. Девушка подняла глаза и встала с земли, отложив рукоделие. Она протянула Гасу деревянную миску, наполненную спелыми персиками.-Съешьте это...- Сказал эльф, повернувшись к команде.-Вы сможете увидеть все, что сокрыто под магическими заклятиями, увидите королевство, начнете понимать язык.- Он говорил со свойственным ему спокойствием, затем взял плод из чаши и надкусил его, кожура поползла и по бледной тонкой руке потек сок.

0

14

Крис принял персик из руки Гаса -А вот еда как раз очень кстати!- улыбнувшись сказал Y2J и уже не обратил внимания на ещё один странный, отличающийся от его понимания, ритуал открытия магических занавес. Голод и вправду очень сильно надоедал и Крис был очень рад поесть, хоть вся его трапеза и состояла из одного лишь персика, с которым он управился в три подхода, всё равно это давало ему хоть какое-то чувство удовлетворения. Вдруг он почувствовал как его разум стал по другому воспринимать вещи вокруг и чтоб было легче приспособиться он часто моргал глазами, отчего они даже начали слезиться.

0

15

Аркей быстро встал и пдошел к персиковому дереву, подивившись красотой как и самого древа так и прелестнице, которая уже ему протягивала плошку с персиками. Маг взял персик двумя пальцами и повертел во все стороны. Потыкал им по маске, еще покрутил и пожал плечами. "Ребята... не хочу портить момент, но у меня некоторого рода проблема..." - Аркей еще раз потыкал персиком по маске и обреченно опустил руки.

0

16

Видя замешательство своих товарищей, Аркей обратился к девушке под деревом за помощью: "Милая, а ты случаем не имеешь при себе персиковую мазь? Или что-то типа того? А то мне конструкция не позволяет вкусить этот безусловно вкусный плод!" - Маг демонстративно потыкал персиком по маске, но девушка лишь прыснула и безмолвно замотала головой.
- Мда... - протянул маг отстраняясь, все еще крутя плод, почесывая затылок другой рукой. Маг подумал еще немного и начал рассуждать вслух. - Итак, что мы имеем. Плоды дающие возможность понимать язык эльфов, видеть магически защищенные предметы, города и прочую хрень. Насколько я знаю, одно дело дать такую магию существу, а другое зарядить магией древо, которое будет порождать магические плоды с теми же свойствами. И только одна магия может так делать, менять суть вещей, дарить им свойства или же забирать их - эфирная магия. Красавица! - опять обратился Аркей к девушке. - Скажи на милость, зачаровывал ли саженец этого дерева, ну не знаю, король, герцог или какой-нибудь... Бог? - повисла тишина, которую Аркей оценил по своему, кивнув и продолжил рассуждать. - Если мои догадки и познания в эфирной магии верны, то по сути мякоть плода - обычный персик, тогда как его сердцевина, его семечко, и есть переносной источник этой магии, который волнами передает энергию в плод, заряжая, но лишь на время. То есть действие плода может закончится, как через час, так и через сотни лет, но закончится и это факт. Тогда как семечко будет иметь магические эффекты всегда, пока не иссохнет, отчего я думаю они защищены. В таком случае! - маг резко достал из кармана маленький ножик, отчего девушка под деревом дернулась и напряглась, но успокоилась, когда маг вонзил кинжал в податливую мякоть персика и разрезал плод, доставая семя. По рукам и плащу мага обильно стекал сок, который забрызгал все вокруг во время "вскрытия". Мякоть Аркей аккуратно сложил на плошку, а кинжальчик в карман. В руках он держал маленькое семя, которое еле видно переливалось в разные цвета. - Самое сложно в дальнейшем, не повредить магическую составляющую предмета, ибо тогда может произойти что угодно! Либо взрыв чудовищной мощи, либо у меня вырастит крыло из-за плеча и от моего дыхания начнут загораться свечи. Так что советую всем не дышать и молить своих богов! - с этими словами Аркей достал из кармана тоненькую серебряную нитку и нагрел её руками до бела. А после маг начал очень медленно и аккуратно всаживать нитку в семя, продвигаясь меньше чем на миллиметр каждые тридцать секунд. Внезапно Аркей остановился не закончив, ибо семя начало светиться сильнее. Маг выругался, а все остальные напряглись ожидая чего угодно. - Ждем... Ждем... - шептал Аркей и через минуту обернулся, осматривая плечи и своих товарищей. Каждый был бледен и ожидал худшего. Как же Аркей хотел, чтобы они увидели его улыбку, но магу пришлось лишь хмыкнуть, после чего он опять обернулся и начал уже быстрее загонять нитку внутрь семени. Через пять минут и тонны сожженных нервов на шее мага висело семечко, переливающееся разными цветами, на тонкой серебристой нитке. Маг стер несуществующий у него пот и весело сказал, будто не ставил мир на грани уничтожения. - Так теперь проверка качества! Идем уже, скажите девоньке спасибо за гостинцы и по коням! Давайте все вместе! Спасибо, дорогая проводница в мир эльфов, да цветет твое древо вечно и никогда не затухает твоя красота! Да ну вас! - отмахнулся Аркей, когда остальные его не поддержали и бодрым шагом направился к лошади, которая мирно жевала траву под собой. Уже у лошади Аркей тяжело уперся об неё. Все это время Аркей "видел все" и использовал сильную магию стихий, набрасывая всевозможные щиты на маленьком расстоянии вокруг себя, чтобы внезапный взрыв не снес товарищей, древо и девушку ко всем праотцам. Давно так маг себя не выжимал, поддерживая сотни щитов, одновременно держа концентрацию на сложнейшей операции по выявлению и смене сути у эфирно заряженного предмета, при этом не используя эфирную магию. Маг был жутко истощен и эти слова и шаги до лошади стояли ему поистине титанических усилий.
Маг якобы невзначай сел на траву и уперся головой о переднюю ногу лошади, которая его даже не заметила и продолжала щипать травку.

0

17

Грав хмыкнул и расправил плащ. Гас не стал торопить ведомых им, он долго стоял и поэтично смотрел в даль, где красовались стены Тариэля, столицы и самого большого города Арбора. Замок Элкинга находился именно там и Гас молча смотрел. Он не мог налюбоваться на красоты здешних мест, родных, но давно невиданных. Продолжалось это долго, но его мысли прервал резкий запах, он лез в ноздри, мешал Гасграву. Гас тяжело выдохнул и вспомнил о том, зачем он спасает безразличную ему принцессу. Некогда прекрасные пейзажи стали тусклыми, вековые стены были покрыты вялым плющом, а на камнях виделись сколы, прекрасные полевые цветы были тусклые и вялые, отдавали в воздух не прекрасный запах а смрад присущий тухлому мясу. Наверняка это заметили остальные, они не настолько слепы. Они не эльфы, лишь существа, в которых таится хоть  частичка магии, видят все не так как слепые жители Арбора. Страна была в упадке. Он стоял непоколебимо, старался как можно реже дышать и ожидал возмущений товарищей.

0

18

Аркей кое-как забрался на лошадь и усталым взглядом осмотрел окрестности. Теперь, когда на его шее висела магическая персиковая косточка, он смог видеть различные строения впереди. "Все выглядит как то... запущенно..." - хрипло сказал Аркей, удивляясь своему потустороннему голосу. Маг посмотрел на шокированный взгляд Гаса и мягко сказал. - "Что друг, это не то, чего ты ожидал?"

0

19

Крис приготовился уже взирать на высокие стены эльфийского города, на которых солнце играло целый день, а жители ходили по ним вдоль и поперёк, но то что он увидел на самом деле ещё больше его разочаровало, хотя он был уверен что для сегодняшнего дня уже было достаточно разочарований "Согласен с Аркеем... Как-то тускло... и уныло что-ли." затем снова взобрался на свою лошадь и усевшись поудобнее стал с печалью осматривать пейзажи, открывавшиеся его взору.

0

20

Грав вздохнул, опустив голову. Он убрал руки за спину и развернулся. "Порой я хочу, чтобы я остался тем, кем я был когда-то давно. Сейчас я активно пользуюсь магией, магия повсюду, поэтому вы видите упадок и всю ущербность этого места. Остальные эльфы слишком слепы, чтобы видеть сколы на стенах, тухлое мясо, которое они едят, грязная вода, которую они пьют и вялые цветы, собранные ими.-Гас поправил волосы.-мы приедем в город, а там у вас будет немного времени. Можете заняться своими делами, пока я буду в отлучке, чтобы освободить Бабблгам, нужно узнать где она находится, так-что наслаждай... кхм... Ах, да...

0

21

Аркей мечтательно вздохнул и сказал: "Ах, даааа. Я бы не отказался от теплой постели и холодного душа, " - но вдруг резко посерьёзнел. - "Но Гас, неужели ты пойдешь один ммм? Не боишься ловушек? Охраны? Или ты думаешь тебя, великого спасителя, встретят уже с принцессой, яствами и букетами роз? Дело твое, конечно. Хочешь умереть, прошу, но я могу тебе подсказать куда более легкие способы!" - не смотря на смешливый тон, маг был крайне сосредоточен, насколько ему позволяла валящая с ног усталость. Не смотря ан внешнюю красоту эльфов, ни для кого не секрет, что внутри многие из них давным давно прогнили насквозь. Аркей не заметил, как проговаривал это вслух, не сбавляя тона.

0

22

Гас подошел к мерину и, закинув ногу на стремя, запрыгнул в седло.
-Как я кажется уже говорил, спасение принцессы в ваших интересах, я лишь пройдусь по старым знакомым. Здесь я в относительной безопасности, эльфы живут в согласии с местной фауной, ну почти со всей, не считая темных эльфов... Drow* aep arsanyela**. В народе пепельники. Он тряхнул головой и оттянул поводья, за мной, Aen hanse***, мы едем в город, там вы сможете отдохнуть, но не советую вам есть здесь, как я уже сказал, эльфы слепы и могут есть ту гниль, что здесь подают, а вот на счет вас не уверен.

_________________________________________________________
* Дроу/темный эльф
** Эльфийское ругательство, непереводимая игра слов.
*** Многозначное понятие, здесь: компания/вооруженный отряд, который связывают узы /дружбы/( Можно упустить).

0

23

Аркей хрюкнул, подавляя смешок: "Хорошо что мне не надо есть и пить. Но кровати то нормальные будут? А что у них с гигиеной?" - задал маг волнующие его вопросы и только потом обратил внимание на высказывание Гаса о дроу. - "Что, неужели и тут поверхностные не любят дроу? Какие же вы все таки глупые, да и эти чернокожие тоже те еще дебилы. Напомните мне при встрече плюнуть в лицо Ллос. Безумная старуха делает все что угодно ради хаоса! Хотя тут скорее её знают под другим именем, но её мохнатые лапки тянутся довольно-таки далеко..." - Аркей уже еле шептал, покачиваясь в седле коня, который пристроился за конем Криса, мирно вышагивая вперед. Маг не заметил, как разум помутнел, а глаза сомкнулись на словах: "А эти поверхностные и то хуже..."

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Свалка Токсичных отходов » Перепутье миров