Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Воспоминания » Вечная жизнь


Вечная жизнь

Сообщений 181 страница 210 из 258

181

Выждав примерно секунду, Мари встал, вытащив из кустов увесистую сумку. Аркей сделал то же самое, сказав что-то вроде "Да, пожалуй", однако в его голосе все равно звучали нотки недовольства. Сложно было определить, было ли это разочарование от поражения или от невозможности дальнейшего продолжения беседы. Возможно, ни то, ни другое.
     Воздух был сыр. Маг шел впереди, бродяга - немного сзади. Арго прекрасно понимал, что, учуди этот "бродяга" чего, маг сумеет с ним совладать, но все же старался изредка поглядывать назад через плечо.
     Мари прекрасно понимал, что Аркей ничего не учудит, и поэтому шел спокойным шагом, а трава под его ногами практически не шелестела.
     Когда они дошли до пещеры, маг предложил дальнейший план действий.
- Итак, я могу сделать здесь рядом что-то вроде иллюзорных стен, но скрыть вход в саму пещеру так, чтобы его потом нашел медведь, у меня, боюсь, не выйдет. Тут ты уже сам, усек?
- Мне нужно время: буквально минут десять, чтобы собрать нужные материалы.
- Идет. - Аркей все еще осознавал, что это может быть большая уловка, так что надо быть все время на чеку.
     Спустя десять минут Мари был готов действовать. Подойдя ко входу, немного левее он узрел медведя, сидящего по-человечески и внимательно наблюдающего за тем, как "мах" "искажает пространство и время" (на самом же деле просто подбирает правильные цвета).
     Бродяга хотел уж было приступить к работе, но медведь внезапно вскочил и развернулся. "ТЫ ЕЩЕ КТО ТАКОЙ, ЕЩЕ ОДИН, ДА КАК ВАС ВСЕХ СЮДА-ТО ЗАНОСИТ ПОСТОЯННО?!" - Эти три тезиса вырвались у животного с ревом будто бы одновременно (Видимо, фактор внезапности так на него повлиял). Аркей же не слышал или не хотел слышать? этого, находясь, по-видимому, в напряженном или в расслабленном? состоянии.
- Все в порядке, тебе нечего бояться. Я ему помогаю. - Мари говорил это плавно, делая открытые жесты руками и пытаясь никак не проявлять свой страх.
     Медведь что-то пробурчал в ответ, и ушел в свою берлогу, а бродяга начал свое дело. Связывая палки друг с другом по краям, он создавал каркасы, на которые впоследствии вешалась всяческая растительность, а сами каркасы устанавливались наверху, скрывая вход. Получилось довольно эффектно.

0

182

Офф: блин, если завтра никто не отпишется, я окончательно сойду с ума и буду отыгрывать за всех и вся.

0

183

sauron
Офф: Спокойно, я не дома был с 8 числа. Завтра буду дома и отпишусь, честное пионерское.
Сейчас пишу с тлф.

0

184

Аркей знал как можно быстро и почти без проблем решить эту проблему, но то, что начал делать Мари почти искренне его заинтересовало, что он подошел ближе.
- А что ты собираешься делать? Зачаровать конструкцию на отражение света? Или с помощью алхимии трансмогрифицировать
стену из деревьев в каменную? Может нужна помощь?

0

185

Офф: "вечная жизнь" продлилась для меня, как минимум, на 3 дня.
Мари, по-видимому, ничего в словах мага не удивило.
"Да нет, собственно говоря, я уже почти все доделал. Но спасибо за предложение!" - Бродяга закрепил палки над входом в пещеру и перекинул через них маскировочные настилы. Проверив, как они способны раздвигаться, Мари закрыл "шторы". Похоже было, что он доволен своей работой. Действительно: маскировка была если не прекрасной, то вполне хорошей уж точно, учитывая то время, за которое она была сделана.
Бродяга повернулся к Аркею.
"Единственное, что ты, пожалуй, можешь сделать, так это "колдануть" что-то, связанное с разумом этого медведя, чтобы он сам потом нашел это место!" - эти слова были сказаны Мари с усмешкой, однако Аркей, похоже, воспринял их всерьез и уже собирался идти в ту сторону, куда ушел медведь. Бродяга тоже уже было развернулся, но что-то его остановило. Вопрос: что?
"Свидетель." - Произнес Мари спустя примерно 3 секунды. - "Только тупой не поймет, что на вас охотятся." - Его тон резко переменился. "Медведь - свидетель, его надо убить!.." - После этого повисла неловкая пауза. Последние слова были сказаны немного громче, чем следовало, так что было еще неизвестно, услышал ли их тот, кто не должен был.

Отредактировано sauron (2017-04-18 00:25:53)

0

186

Офф: Так как я немножко слоупок, прошу пояснить мне, пришёл ли Арго к пещере, или остался у костра?

0

187

Офф: по логике получается, что остался, он ведь подумал, что ничем помочь не сможет, а расчет идет на то, что скоро мы к костру вернемся.

0

188

Аркей критически осмотрел творение Мари. Он ничего не сказал, но про себя подумал, что найти это место проще простого и медведь, житель леса сделает это самостоятельно, без всяких там "колдунств". Маг хотел было уже уходить, но услышал слова Мари о свидетеле. Аркей остановился и хотел было уже остановить Мари, любым способом, но почувствовал внутри себя пустоту. Ему было совершенно плевать на медведя и на весь этот лес. И на Мари, Арго, Джу. И на себя в первую очередь. Аркей внимательно посмотрел одним глазом на Мари и пожал плечами.
- Валяй, - только и сказал маг, разворачиваясь и уходя в сторону их маленького лагеря.
- Эээээ!!! - зарычал медведь, вставая на здание лапы. Выглядело это грозно - два с половиной метров мышц, когтей и праведной ярости. - Мы так не договаривались, мах! Обманщик! - Аркей развернулся и смерил медведя холодным взглядом.
- Твоя берлога скрыта от взора других. Что будет с тобой дальше мне плевать. До встречи, - сухо сказал маг и потопал дальше.

0

189

Ага. - ... - Кстаати, не хочешь мне, случайно, помочь? - Дружелюбно.

0

190

Нет, - равнодушно.

0

191

Разъяренный медведь хотел уже было кинуться на Аркея, но его взгляд внезапно зацепился на Мари...
"ТЫ...ТЫЫЫЫЫ!!!!!" - Завопил медведь. Бродяге хватило мгновения чтобы понять, что сейчас произойдет: он кинулся к ближайшему дереву, взобравшись на него за несколько секунд.
"Неплохо,.. Жизнь."
Медведь поначалу тоже пытался вскарабкаться на дерево, но после нескольких неудачных попыток, отчаявшись, стал бить по стволу своими лапами, в надежде на то, что рано или поздно дерево свалится.
Мари несколько раз пытался поговорить с животным, объяснить ему законы пищевой цепочки, рассказывал о том, какими они были до Нового Начала (Великой Войны), но медведь категорически отказывался идти на контакт, и все, что бродяге оставалось - ждать.

0

192

Джу, оставшаяся сидеть у костра, продолжала блуждать в своих мыслях, полностью забыв об окружении и слушая лишь голос своего разума.  Но грозные непонятные вопли и шум стали слышны даже тут. Резко выскочив из омута своих рассуждений и мыслей, девушка, подхватив лук, вскочила с места и побежала  на тревожный звук, думая что они опять столкнулись с наемниками гильдии или извращенца Дейвида. Углубляясь в лес, к источнику шума, лучница наткнулась на Аркея
- Наемники? - Крепко сжимая оружие, взволновано спросила Джу, немного задыхаясь после пробежки.

0

193

Аркей не сразу понял, что ему говорит какая-та женщина, так он был погружен в свои мысли, но когда признал в ней Джу и до него дошел смысл одного слова, он хмыкнул.
- Нет, наш новый друг практикуется в древолазанье и в медведеубегании, - кинул смешок и показал за плечо. - Если интересно можешь полюбоваться, или спасти горе-философа, а я пойду к костру, - под конец истратив все краски голоса, сказал маг, проходя мимо Джу. Через минуту он уже умостил свою задницу рядом с весело потрескивающим костром. Почему же он не помог Мари, и не предложил свою помощь Джу? Во-первых, он все еще думал, что все вокруг - иллюзия, а во-вторых... А черт его знает! Сейчас в душе и мыслях мага такая смута, что в них сам черт ногу сломит. Вот и сейчас, разваливающийся плот ясной мысли страдал под напором наступающего безумия, пока Аркей тусклым взглядом одного единственного глаза смотрел на танцующее пламя

0

194

Неизвестно, что произошло бы, если Арго последовал за Джу. Возможно ящер помог незнакомцу, приютившему путников в своём импровизированном лагере, а может быть сказал мол поделом ему, нечего зверушек обижать. А причина, по которой мы ничего из этого (или что-то ещё) не увидим очень проста, Арго задремал, расслабленный вкусным ужином и теплом костра и даже возвращение Аркея и вопли медведя и Мари не смогли вырвать аргонианина из глубокого сна, настолько он уже устал от состояния вечного напряжения и не до конца понятных ему манёвров, с целью прищучить преступную гильдию. Почему же тогда ему не отделиться от группы спросите вы? Почему же он вообще полез в это дело? Скорее всего в принятии таких решений сыграла симпатия Арго к существам, гордо именующих себя приключенцы. Ведь согласитесь, не очень-то интересно просто так бороздить просторы УУУ в поисках новых магических знаний, а здесь и драма и экшн и другие острые ощущения. И что немаловажно, аргонианин не просто стоит в сторонке, а принимает непосредственное участие в действиях и помогает всем чем только сможет, хотя часто получаются и такие моменты, когда недопонимание чего-либо заставляют Арго отстранится от действия...

0

195

Вскинув одну бровь чуть вверх, Джу немного недопонимая поведения мага, посмотрела ему вслед. После того как тот скрылся за густыми кустами и свисающими ветвями деревьев, эльфийка мотнула головой, гоня разные мысли проч из головы.
Все так же крепко сжимая рукоять резного лука, девушка тихо двинулась вперед. Через пару метров, из-за кустов, ей удалось разглядеть немного забавную картину : новый загадочный  знакомый ютился на массивной ветви дерева, пытаясь выйти на контакт с медведем внизу. Сухо усмехнувшись, Джу достала стрелу из колчана.
- Давно я ими не пользовалась, - тихо пробурчала себе под нос лучница,  достав какой-то маленький сосуд из небольшой набедренной сумочки. Вылив немного содержимого маленькой склянки на наконечник стрелы, она еще раз осмотрела медведя и, немного подумав, долила остальное и натянула тетиву.
Режущий воздух свист донесся до острых ушей. Стержень стрелы торчал в боку животного, играя белым оперением на легком ветру. Злобно рыкнув и пробурчав что-то невнятное про махов, медведь грузно упал на траву.
- Переговоры были не самым лучшим способом его утихомирить! - Выходя из своего укрытия, улыбчиво крикнула девушка Мари, находящимуся все так же в своем "убежище". - Если ты не собираешься свить там гнездо, то слезай побыстрее, не думаю, что усыпляющий яд продержится на нем дольше чем хотелось бы. - Убирая оружие за спину, сказала Джу, осматривая медведя.

0

196

Мари тотчас же спрыгнул с дерева как только медведь свалился, будто предвидев шаг Джу, посл чего спокойным шагом подошел к девушке.
- "Спасибо за помощь. Пожалуй, переложу на тебя бремя решения вопроса "Будет ли этот медведь жить?", ты же его, в конце концов, усыпила. Но если он выживет, будет очень неприятно, когда это животное проговорится о том, что вы были здесь тем, кто вас преследуют."

0

197

- Иногда животные бывают подобрее некоторых, - вскинув одну бровь вверх, сказала эльфийка, скрестив руки на груди, - не вижу повода и смысла его убивать, не в его интересах, что то кому-то рассказывать, - девушка взглянула на громко сопящего медведя. Взгляд коснулся стрелы, торчащей из массивной туши животного. Осторожно приблизившись и сев на колено, эльфийка аккуратно извлекла ее - зверь тихо проскулил во сне.
- Пошли обратно, - не смотря на Мари, сказала Джу и  двинулась к лагерю.

0

198

"Сентиментальность впоследствие часто создает проблемы... Впрочем, не мне тебя судить, ты сделала свой выбор." - Эти слова были сказаны Мари достаточно громко, чтобы Джу услышала их, но говорил он их больше для себя, такова была его привычка.
Бродяга двинулся в сторону лагеря.

0

199

Пробираясь руками через кусты Талирна грязно ругалась на лес, в котором она, будучи никудышной следопыткой и неумелой путешественницей, заблудилась. Раньше, в своем мире, рядом с ней были люди, которые знали куда идти, или как найти дорогу, но теперь, будучи в полном одиночестве она немного страдала из-за такого невежества. Но хуже всего то, что у нее не осталось еды, которую она съела вчера днем, изнывая от голода. За несколько месяцев она так и не могла понять, как найти пропитание в лесу, хотя очень часто выполняла там задания. Но все те разы, она с комфортом путешествовала с караванами, которые отвозили ее назад, в смешной город из конфет, шоколада и прочих сладостей, где ей давали разные задания по устранению плохих людей. И она была точно уверена, что эти люди плохие. Скопившихся капиталов хватало на сытную жизнь без изысков, но сидеть сиднем ей надоело, вот она и подорвалась изучать местность, уповая на свой 6-и летний опыт путешествий. Она ошибалась, считая, что научилась искусству путешественников. Все оказалось куда сложней - убивать зверушек, даже волков и медведей, она не могла, потому что кодекс чести не позволял, а не потому что руки могли превратиться в прожаренные куски мяса за пару секунд. Также она не могла собирать ягоды и прочее - она просто не знала что съедобно, а что нет, ведь она в этом мире еще новичок, а расспросить кого-нибудь руки не доходили. Да, с языковым барьером она быстро разобралась - в какой-то таверне хозяин напоил ее странной жижей, после чего она могла свободно говорить на языке, который тут называют "английским".
Итак, эльфийка в броне уже какие сутки вытаптывает латными сапогами землю леса, в поисках дороги, или хотя бы каких-нибудь людей, или других существ, главное, чтобы они были настроены дружелюбно. Впервые на своей памяти, Талирна не хотела ни с кем сражаться. А только есть! Видимо сами Высшие сжалились над ней, ибо она увидела сквозь кусты и стволы деревьев свет костра, а такое ни с чем не спутаешь. Ускорившись, ломая сучья и толстые ветки латами, она выбежала на полянку, где сидело два существа, а к ним приближалось еще двое - такая же эльфийка, но много ниже и фигуристей, и парень в капюшоне. Но если двое идущих были немного похожи, хотя бы своей человеченостью, то двое других были совсем разные - один чешуйчатый, похожий на ящера, только антропоморфного, а другой с белыми волосами и, судя по шее, красной коже. Он сидел спиной, и его руки она разглядеть не могла, но даже если и могла, то сейчас ее взгляд был прикован к ведру, в котором плавала мертвая рыба. Она не могла ее убить, но есть то, что добыли другие вполне может. Она хотела была ринуться к еде, но остановилась, понимая, как это будет дико выглядеть со стороны. Сейчас она была такая голодная, что забыла, как ей неудобно в незнакомой компании.
- Хвала Высшим, я на вас набрела! - с сильным дворфским акцентом сказала Талирна. - Я уже несколько дней брожу по этому сраному лесу, накрыть ее задницей Морадина! И еда, чтоб ей в бездне пропасть, кончилась! Не поможете уставшей путнице, поделившись рыбкой? - она умоляюще обвела собравшихся. Ящер не отреагировал, видимо уснув, эльфийка и парень в плаще с капюшоном остановились, а краснокожий кинул взгляд через левое плечо. Глаз его округлился и он резко отвернулся, поднялся, и также спиной стремительно ушел в лес, пряча руки и лицо.
- Что это с ним, золотуха мучает? - тихо сказал Талирна, мотнула головой, отгоняя ненужную мысль, что длинные рыжие волосы пошли волной, поглаживая ноги в латной броне. - Ну так что насчет еды? - голодный взгляд сверкнул в свете костра.

0

200

Дальние вопли Мари не смогли пробудить Арго, а вот громкие разговоры появившейся из ниоткуда эльфийки в тяжёлых доспехах, хоть и не спеша, всё же вернули Хитреца в реальность. Сначала Ящер потянулся, зевнул, широко раскрыв свой зубастый рот, и протерев глаза наконец узрел нового гостя на этом привале, который оказался не столь скрытным. Солидные доспехи новоприбывшей произвели сильное впечатление на Арго, в основном потому, что они были в разы тяжелее чем те, что носит аргонианин. Пропажу Аркея Арго заметил не сразу, а когда до него наконец дошла эта малюсенькая деталь, он искривил лоб в недоумении и спросил -А в-вы вообщ-ще кто такая? И куд-да делс-с-ся Аркей?- после чего Ящер поднялся, опираясь на дерево, облокотившись на которое он спал до прихода эльфийки.

0

201

- Аркей? - встрепенулась эльфийка, но громко заурчавший живот выбил желание узнавать подробности. Она подошла к костру, вытащила меч и глубоко воткнула его в землю, чтобы не мешал, и бесшумно села как тут говорят "по-турецки". Она была так голодна, что не дожидалась разрешения хозяев. Да и знала, что они не откажут. По дворфским традициям отказ не делает чести и воспитанная этим прямолинейным коренастым народцем эльфийка полностью поддерживала эту традицию. В другой ситуации она бы смутилась или вообще обошла бы этот лагерёк стороной, но голод сильнее каких-то там предрассудков. Взяв оставшуюся от Аркея палку, она взяла рыбу и насадила ее. Через секунду рыба тихо пищала, готовясь над костром. Через пару секунд, не дожидаясь полной готовности, она поднесла рыбу к губам и откусила, вместе с костями прожевывая. Ей уже было плевать на то, как на нее посмотрят эти люди, ведь еда - вот она, а все остальное так, лирика. С набитым ртом она обратилась к Арго. - Говоришь этого краснокожего зовут Аркей? У меня был один... - тут ее голос дрогнул, но через секунду, проглотив мясо, она продолжила. - Друг. Забавное совпадение, да? - почему то, говоря эти слова, ей казалось что это куда больше чем совпадение имен, но запах мяса перебил голос разума. Эльфийка громко сопела и откусывала большие куски от рыбы, треща костями.

0

202

Окинув недавно прибывших Мари и Джу взглядом, наполовину наполненным недоумением, наполовину просящим, нет, кричащим о помощи, Арго неуверенно ответил эльфийке -Дааа... Имя дов-вольно рас-с-спрос-с-странённое. Видал я таких ч-чудаков, которые наз-зывали одного из-з с-с-своих богов этим именем.- после чего снова перевёл взгляд на Мари, ожидая что он разрулит ситуацию, всё же лагерь-то его.

0

203

- Ооо, в вашем мире тоже есть Высшие? Здорово! Может они помогут мне вернуться домой? - говорила Талирна, прожевывая уже третью по счету рыбу. Теперь, утолив первый голод, она уже дольше жарила рыбку на огне. Немного наполнив желудок, она обратила внимание на застывших эльфийку и парня в плаще. - А вы не голодны? - спросила воительница, оторвав зубами головы рыбы и аппетитно ею захрустев.

0

204

Девушка недоумевая продолжала следить за действиями незнакомки.
" Что если она тоже от гильдии? Тогда почему все еще не пытается нас убить? Хочет отвлечь наше внимание?" - Все эти мысли крутились в голове лучницы, крепко сжимающей рукоять своей рапиры на ремне.
Вопрос незнакомки отвлек ее от размышлений. Джу медленно подошла ближе к путнице и еще раз осмотрела ее с ног до головы. Выглядела она довольно сурово в этой броне, а большой двуручный меч внушал еще больше страха, но лицо казалось добрым и приветливым.
" Хм, члены той гильдии всегда были только в масках." - Пронеслось в голове лучницы. Опустившись та траву напротив Талирны, девушка села поджав ноги под себя.
- Так кто ты? И от куда? - Осторожно спросила Джу, все так же держа руку на рукояти оружия.

0

205

Когда Джу села напротив воительницы и задала свои вопросы, Талирна расплылась в искренней улыбке, демонстрируя крепкие белые зубы, будто она и не ела сейчас полу-сырую рыбу.
- Настоящего имени не помню, но теперь зову себя Талирна. Пришла из города, где все состоит из конфет. Забавное местечко, думаю дядя Родерик, бесконечных потоков эля в покоях Клангедина его душе, с удовольствием бы там жил, изучая, - она осмотрела Джу. - Слушай, прости за прямоту, а почему ты такая мелкая? Ты же эльф?

0

206

- Эм, ну, - Джу не немного не ожидала услышать подобного вопроса, - я не совсем эльф, скорее полу эльф, но это не точно. - Немного почему-то смутившись ответила лучница.
- Как ты нашла нас? - Резко вспомнив о своих подозрениях, Джу сделала максимально серьезное лицо.

0

207

- Как, как, задом об косяк! - улыбнулась Талирна. - Шла через лес, изнывая от голода, увидела отблеск костра, а такое ни с чем не спутаешь и побежала. Думала найти того кто накормит, или, совсем в идеале, лагерь бандитов. Можно было и поразвлечься и пузо набить их припасами, когда разобралась бы. Но так, в принципе, тоже хорошо! - закончила эльфийка и откусила от рыбы, которая уже хорошо прожарилась. - Эх, сейчас бы пива дяди глотнуть! Совсем хорошо бы стало! - он повернулась к Джу. - Ты не поверишь, но мой дядя готовил самое лучшее пиво на материке, да так, что даже эльфы ближних лесов его скупали! А ты кстати в этом мире родилась? - найдя сестру по расе, Талирна решила заполнить пробелы в знаниях об этом мире. Про забавное совпадение имен ее будущего мужа и этого краснокожего она и не вспоминала.

"Как? Как это может быть? Это невозможно! Или возможно?" - все эти вопросы крутились взад и вперед в голове Аркея, который сидел под дубом совсем недалеко от лагеря, слыша обрывки разговоров. Это точно она. Броня, оружие, лицо, манеры. Она помнит его и Родерика, она жива и здорова. Как?
Он не знал ответов на эти вопросы. Он сидел обхватив голову и скулил от непонимания. Он уже не знал чему верить! С одной стороны, он был почти уверен, что все это иллюзия, а с другой - нет. Он поднял взгляд. "Секунду. Я же сам видел ее смерть, я сам раскроил ей череп, вот этими руками! В таком случае..." - Аркей поднялся. - "Это еще раз доказывает, что все - иллюзия! И чтобы мне не говорила маска! Но не нужно раскрывать все карты, посмотрим как пойдет. Заодно и посмотрим как хороша создана иллюзия, и как быстро Лиарна, или Талирна, плевать, узнает кто я есть!" - думая над этим маг вернулся в круг костра и сел подальше от парочки эльфиек. Он кидал взгляды то на Джу, то на Талирну.

0

208

Слушая эльфийку, лучница боковым зрением видела возвращение Аркея и его беглые взгляды в  их сторону.
- Нуу, - эльфийка задумалась над ответом, - знаешь, я и не помню. Амнезия, что поделать, - усмехнувшись, Джу развела руками в стороны.

0

209

- Эх, чтоб тебя... - разочарованно ударила себя по колену Талирна. - Про этот мир так трудно что-то узнать! Встречаются либо беспросветные идиоты, либо слишком занятые, либо просто не умеющие говорить! А теперь еще и с отбитой памятью! - тут она заметила лук за спиной Джу. Воительница недобро ухмыльнулась. - Ладно, прости девочка, не буду тебя нагружать сильно, - она повернулась к Аркею и хотела было уже что-то спросить, но тут заметила до боли знакомые перчатки, в объятиях которых провела не один десяток часов. Она уставилась на единственный глаз Аркея с заметной тревогой. Маг усмехнулся.
- Что-то не так? - спросил он.
- Да, нет... Все... нет... - она задумалась, но помотав головой отбросила мысли. Ведь не может быть так, что ее Аркей прямо сейчас сидит рядом с ней, хоть и не похож на себя. Ведь так? - просто похожую броню носил мой...ммм... друг! Вот и удивилась. Думала они одни такие во всех мирах. - ее акцент стал еще выразительней, показывая, что она волнуется.
- Как видишь - ты ошибалась, - хрипло, ехидно и одновременно равнодушно сказал маг. - Высшие бы такого не позволили... - сказал маг и прикусил язык. Он только что так такую подсказку, что только совсем тупоголовый не догадался бы. Но Талирна, задумавшись о своем, пропустила последнюю фразу мимо ушей.
- Да, забавно вышло! - подытожила эльфийка, возвращая былую веселость. - А ты можешь мне поведать об этом мире?
- Я тоже, немного, не отсюда, так что не могу, - сказал маг, внимательно глядя на реакцию воительницы.
- Жалко... - сказала она, пока в ее голове вертелись подозрения, одно безумней другого. Но вся её суть говорила, что такое просто невозможно. Ну ничего, рано или поздно она поймет что к чему. А пока... А пока надо прибиться к этой компании, пока не найдет ответ. - Я, кстати, так и не знаю ваших имен! Надо же мне как то звать людей, которые помогли мне избежать голодной смерти! Тебя, - она указала на мага. - Зовут Аркей, что кстати еще одно забавное совпадение, а про остальных я ничего не знаю! Вот тебя, девочка, - она обратилась к Джу, как взрослый человек обращается к не шибко умному чаду. - Как тебя зовут?

0

210

- Джу, - скрестив руки, буркнула Джу, немного обиженная интонацией эльфийки.

+1


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Воспоминания » Вечная жизнь