Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Дневник мира » Лаборатории


Лаборатории

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

Загудела сирена и все бойцы встали на свои места. С противным скрежетом стальные створки массивных дверей начали двигаться в стороны, раскрывая черную пасть лаборатории. С визгом, двери встали в упоры и воцарилась тишина. Сначала ничего не было ни слышно и не видно, но вскоре из глубин темного зева послышался стук ног и какой-то цокот. Внезапно включились мощные прожекторы и светили внутренности первого уровня комплекса. Аркей застал в изумлении и ужасе! Мириады тел копошились, издавая противные звуки и вся эта волна жутких тел двигалась с безумной скоростью в направлении двери. Застучали очереди автоматов, иногда прерываясь, чтобы дать прозвучать лукам и арбалетам. Завизжали молнии и зашипели огненные шары, пускаемые в прорву мутантов. Аркей и Дин встречали выживших, с яростью разрывая тела - Аркей нагретыми до бела руками и магией, а Дин с упоением и завидным мастерством махал мечом, разрубая податливые тела монстров на части. Над их головами пролетали трассеры пуль и стрел, заряженных магией. Бесконечный поток тел теснил защищавшихся, но вампир и маг стояли как крепости, вертясь, как юла и разбрасывая конечности мутантов. Аркей уже в который раз был сильно ранен шипами бесчисленных мутантов, но превозмогая боль, он бил и резал. Дину тоже досталось: в плече торчал обрубленный кусок шипа, а нога была прокушена во многих местах. Магу казалось, что они уже вечность дерутся, как поток тел начал постепенно утихать. И вот последняя пуля, выпущенная из перегретой винтовки Сорок Третьего добила последнего мутанта, который завизжав затих. Аркей тяжело опустился на землю, переводя дух. Грудь ходила ходуном и было ощущение, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Между ними прошел отряд из пяти хорошо защищенных роботов с тяжелыми пушками. Они вошли вглубь зала и пропали в скоплении тел. опять воцарилась тишину. Но тут её разорвал поистине чудовищный рык, от которого затряслись стены и поджилки у всех стоящих снаружи. Послышались приглушенные звуки выстрелов, а потом визг ломающегося металла. И тут наружу вылетел кусок робота, сжимающего в предсмертных муках тяжелый пулемет. Машинное масло черного цвета смешалась с коричневой жижой и кровью и робот затих, а его сенсоры потухли навсегда. Аркей резко подскочил и начал "видеть все" и то что он увидел, поразило его куда сильнее, чем волна мутантов. К ним приближалось огромное существо, раскидывая трупы и куски бетона, напролом идя в атаку.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090728182932/deadspace/images/thumb/1/13/Graverobber.jpg/538px-Graverobber.jpg

Яростно рыча оно бежало прямо наружу. Аркей топнул ногой и на входе выросла стена из камня, но монстр прошел её, как нож масло. Неистово рыча, оно прыгнуло на вампира и мага. Аркей успел отпрыгнуть, но Дин, из-за раненой ноги, не успел и был задет чудовищной рукой некроморфа. Монстр схватил вампира и с безумной мощью откинул его. Дин упал мешком, врезавшись в стену. Прозвучал первый выстрел и через секунду существо металось туда сюда по неумолимым градом пуль и стрел. Аркей яростно кричал, пуская одни огненные шары за другим, но существо не унималось. Оно сгрупировалось и с фантастической скоростью рванула на мага. Жуткие челюсти сомкнулись на теле мага, пробивая кости и внутренности. Все это время в спину чудища попадали пули, то то не разнимало челюсти, пытаясь оторвать кусок тела мага и забрать того с собой в ад. Аркей нагрел перчатки до бела за считанные секунды и вонзил в голову твари, а через секунду пустил туда наимощнейший огненный шар. Чудовищной мощи взрыв потряс городок и монстр грузно упал на землю ,а Аркей забвенно летел вперед, пока не ударился о стену. Не весь маг полетел - часть ног осталась в пасти монстра. Сам Аркей горел рыжим пламенем своего огненного шара, который нещадно пожирал ткань и кожу. Маг упал без сознания.
Сорок Третий выпрыгнул с баррикад и подбежал сначала к Дину, который был жив, но сломал куча костей, а потом рванул к магу. Кое-как потушив мага, Сорок Третий скривился от отвращения. Аркей был жив и через лоскутки кожи смотрел на черные ребра, сквозь который можно было увидеть такое черное сердце. Половина волос обгорела, а ниже пояса происходил тотальный ужас, отчего подбежавшие солдаты не выдержали и продемонстрировали всем содержимое своего желудка.
- Отмена операции!!! - заорал не своим голос Сорок Третий. - Запереть ворота! Медиков мне! И группу ученых! Отряд Альфа отнести эту тварь в лабораторию! Двойная стража ворот! Быстро, быстро! У нас два трехсотых! - заметались люди и не-люди, оттаскивая тварь и на носилках аккуратно уносящих Аркея и Дина. Сорок Третий устало вздохнул. Впереди будет очень тяжелый день.

0

122

Выбежав вместе с кучей солдат из-за баррикад, Джу поспешила к Аркею. Подбежав к кругу из солдат, посреди которого стоял Сорок Третий и лежал Аркей, девушка попробовала протиснуться. Это было довольно легко, так как некоторые, прикрывая рот, сами уступали дорогу. Наконец оказавшись в центре, девушка в пала в ступор. Глаза застыли в ужасе, а губы немного приоткрылись и задрожали от увиденного.
Тут подбежали люди, взваливая мага на носилки, они спешили отнести его подальше. Джу продолжила безмолвно стоять, уставившись на кучку лоскутков одежды и плоти  мага. Внутри все содрогалось от страха и ужаса. Руки девушки предательски дрожали, сжимаясь в кулаки.

0

123

Сорок Третий стоял в мед центре и через окном смотрел ,как медики работают над чудом живыми Аркеем и Дином. но тут завибрировал его коммуникатор.
- Да. Оттащили? Меня? Да, сейчас буду, - он посмотрел на Джу, которая с белым лицом сидела на стуле глядя в никуда. - Нет, не один. Так точно. Поднимайся, девочка. Ими занимаются лучшие специалисты, не беспокойся. Если они смогли выжить, доктора мигом поставят их на ноги. Все будет хорошо с твоим краснокожим приятелем! - он ободряюще потрепал её за плечо и поднял за руку. Через какое-то время, Сорок Третий осматривал труп твари, в окружении ученых.
- Это что-то совсем новое! Такая мутация, такая сила! Это существо было создано специально для штурма поверхности! Посмотрите вот сюда! - говорил один из ученых Королевства Сластей. - Видите броне пластины на спине и руках? Они небыли пробиты пулями и тем более стрелами! Если бы не раздражающий огонь краснокожего мага, то оно бы не дало себя убить, до тех пор, пока новая волна мутантов не уничтожила нас!
- Док, как же нам убивать эту тварь? Конечности ей не по отрубаешь... - заметил Сорок Третий пальцем расшатывая гигантский клык монстра.
- О, это самое интересное! Видите вот эти желтые наросты на сочленениях плеч и ног? Внутри них нет костей, а лишь мышцы, благодаря которым, "Брут", как мы его прозвали, может развивать чудовищную скорость и поднимать груз, тяжелее себя в три, если не в четыре раза! И именно это место закрыто самым толстым слоем брони! Но один точный выстрел и... - ученый поднес карандаш к желтому наросту и немного надавил. Прогремел взрыв, всех вокруг забрызгало желтым гноем и кусками мышц, а ручище упало на пол. Док с восхищением смотрел на Сорок Третьего, пытающегося оттереть гной с маски. - И рука свободно отрывается, а чудище теряет подвижность! Есть еще один вариант! Сзади на спине твари есть раздвижные броне пластины, за которыми пустая полость, возможно для еще одного существа поменьше. И если туда закинуть, например, гранату, то тварь разорвет на кусочки! Но сделать это трудно, потому что для начала, нужно, чтобы существо либо само раскрыло полость, либо чтобы кто-нибудь оторвал пластины!
- Это все? - Сорок Третий скрестил руки на груди, задумчиво глядя на труп. Ученые дружно закивали. - В таком случае, я хочу, чтобы каждый на этой станции знал то, что сейчас знаете вы. Продолжайте изучать его, может найдете еще какой-нибудь способ убивать эту штуку.
- Так точно, сэр! - ученые встали навытяжку. Когда Сорок Третий вышел из центра изучения, он грузно сел на скамейку и скрыл руки в ладонях.
- Как же я устал... - тихо сказал он.

0

124

Джу, все это время тихо шедшая за Сорок Третьим, наблюдала за демонстрацией слабых мест твари у двери - входа в центр изучения.  С серьезным  видом она рассматривала наросты на конечностях, думая под каким углом стрелять из далека, что бы попасть в нужное место. Задумавшись, она не заметила, как мимо прошел Сорок Третий. До ушей донеслись только его слова, которые и вытащили Джу из размышлений. Отойдя от двери, она подошла к Сорок Третьему и села рядом, теперь он уже не казался ей столь пугающим как раньше.

0

125

- Ладно... - Сорок Третий поднялся и посмотрел на Джу. - Ты хорошо справилась, девочка. Многие новички убегают или трясутся от страха где-нибудь в уголке при первой волне. А ты выстроила и рука твоя не дрогнула...  Иди в свой номер отдохни хорошенько. Если...нет, когда Аркей и Дин поправятся, поверь мне, они будут смеяться над тем что случилось, а значит и нам не стоит унывать. иди, отдыхай, я позову, если что-нибудь случится, - солдат говорил с максимальной нежностью на которую был способен его голос. Кивнув, он направился к командный центр, разрабатывать новую тактику командирами отрядов.

0

126

Встав со скамьи, Джу направилась к отелю. Проходя мимо мед. центра, она остановилась. Заглянув в окошко за которым врачи пытались сотворить чудо, она тяжело вздохнула и пошла дальше. Путь к отелю лежал через тренировочный полигон. Посмотрев в его сторону, девушка ни кого не увидела. Заведя руку за спину, она достала лук и направилась туда.  Вскоре Джу стояла в 200 метрах перед  разрисованными манекенами для стрельбы. Взяв стрелу и натянув тетиву, она выстрелила в голову мишени, еще раз и еще раз. Это помогало девушке высвободить напряжение и успокоиться.

0

127

Спустя два дня, Аркей смог открыть глаза. Его тело почти зажило, благодаря врожденной регенерации и манипуляций врачей. но этого оказалось мало. Кости были сломаны, кожа кое-где просвечивала, а ниже пояса был сплошной бинт, закрывающий не очень приятное зрелище. К тому же магу было адски больно и судороги сводили все оставшиеся мышцы. Судорожно вдыхая воздух, Аркей одной рукой пытался что-то нащупать. И вот он достал до руки врача, который сразу подбежал к магу, как только тот проявил признаки жизни.
- Пл... Плаааа... - пытался выговорить Аркей, но сожженное горло не повиновалось и причиняло куда больше боли.
- Прошу вас, сохраняйте спокойствие и тишину. Вы были сильно ранены и я не имею никакого представления, как вы вообще живы! - сказал доктор, пытаясь взять анализ крови и ругаясь, когда вместо крови в шприце оказывается воздух. Маг другой рукой хватает вполне крепко доктора за шиворот и подтаскивает ближе к своему лицу.
- Мой...Пла... плащ... - кое-как смог сказать маг. Доктор переспросил, нужен ли ему какой-то плащ или его собственный. Аркей еле-еле кивнул головой соглашаясь со вторым вариантом. Доктор показывает ему его плащ, который теперь был больше похож на решето. Он сохранил структуру, но спина представляла собой одну большую дыру, а спереди было очень много дырок, от мала до велика, а полы плаща были нещадно отгрызены. Маг был рад тому, что карманы сохранили целостность, хоть и приобрели черный цвет. Порывшись в них, маг достал большой флакон с сильно действующим зельем регенерации, коих у него осталось, считая этот, только два. Доктор попытался воспротивиться, но Аркей яростно, через жгучую боль, отмахивался рукой. Когда первые капли зелья упали на тело мага, доктор отпрянул, понимая, что дальше мешать уже нет смысла. Пациент либо уже себя убил, либо вылечил. Аркей не жалея вылил часть зелья ниже пояса, а все остальное вылил на шею и торс. Нещадно зашипело и маг, не в силах сдерживаться, начал неистово кричать от боли. Доктор попытался подбежать и помочь, но был грубо оттолкнут в сторону. Через бесконечные тридцать секунд, жуткая, неистово адская боль, сменилась терпимой ноющей и покалывающей болью. Аркей тяжело дышал и наблюдал, как ожоги и многие раны затягиваются. чтобы оставить новые шрамы, горло затягивает кожа и внутренности прекращают гореть адским огнем. Через пару минут, отойдя от шока, маг приподнимается на локтях и снимает повязки ниже пояса. Там уже все срослось и затянулось кожей, поэтому маг схватил лежащее рядом полотенце и прикрылся. На крики сбежалась толпа врачей и изумлено уставились на мага, который в свою очередь, уставился на них.
- Что вы смотрите? Живых трупов не видели? Штаны мне, и тележку какую-нибудь, - он махнул рукой и врачи разбежались. Пока ему несли штаны, он осмотрел место, в котором лежал. Это была отдельная палата, со странной аппаратурой, в которой Аркей ни сном, ни духом. Рядом стояли ваза со свежими цветами. Аркей глубоко вздохнул, скривился от доставшей его боли и принялся ждать. Вскоре он выезжал из палаты в белых штанах и на кресле-каталке, которым его быстр научили управлять, перекручивая руками колеса. Аркей хотел было уже выехать из мед центра, как его остановил врач-конфетный человек.
- Эй, стой, дружище, ты это куда?
- В смысле? Я должен увидеть друзей. Что с Дином? Мы победили тварь? Сколько потерь, что с командой наемников?
- Я прошу вас вернуться в вашу палату и вскоре к вам придут врачи, чтобы вас осмотреть, а потом уже вы будете получать новости, пока не будете выписаны из больницы. А там уже сами.
- Ты издеваешься? Да я здоров, как бык! Дай мне проехать! - Аркей пытался вырваться из мед центра, но доктор его останавливал, не давая проходу и постепенно загоняя его внутрь мед центра.

0

128

Уже второй день подряд Джу проводила почти все время за тренировками, лишь иногда отлучаясь в мед. центр, когда пускали, и в гостиницу, что бы поспать.  Вот и сейчас, она выпускала очередную стрелу в мишень, как ее внимание привлекли звуки позади. Оглянувшись она увидела, как множество здешних обитателей сбегаются к мед. центру, что-то бурно обсуждая.  Повесив лук за спину, девушка направилась к эпицентру всеобщего внимания. Подойдя к толпе, она спросила кого-то, что произошло:
- А, да тот герой, очнулся, говорят, страшные крики из палаты его слышны были, - ответил незнакомец.
Округлив глаза от удивления, Джу начала пробиваться сквозь толпу. Пришлось еще "повоевать" с врачами на входе, что бы пройти дальше.
Но вдруг, до эльфийских ушей донесся знакомый голос, который вел с кем-то дебаты, о том, что его надо пропустить. Резко двинувшись с места, девушка побежала на этот голос, немного заносясь на поворотах на скользком полу.

0

129

- Слушай! Меня не проймешь каким-то, как вы его назвали? Брутом?
- У вас откушена часть ниже пояса, вы инвалид до конца своих дней!
- Молодой, да я пришивал себе ноги обратно и они прекрасно работали!
- Да, но... - хотел было возразить доктор, но Аркей заметил знакомые зеленые косички, нещадно бьющих по лицу бегущую эльфийку. Он ударил доктора током и тот отпрыгнул, и Аркей быстро поехал вперед, ругаясь на толпу людей. собравшуюся на зрелище спора мага и доктора.
- Джу! - Крикнул он и расставил руки.

0

130

Завидев мага едущего к ней и кричащего ее имя, девушка расплылась в улыбке и ускорилась.
Но тут здравый смысл забил гонг в ее голове. Он же в коляске, едет на нее, да и к тому же не управляет ей. Стоп! Поздно.
Вот уже маг опрокидывает себя, девушку и коляску на пол. Забавная картина: коридор мед. центра, на полу лежит распластавшийся звездой маг, недавно еле живой, под ним смеется эльфийка, прокатившись по коридору, как перекати поле, лежит на боку коляска, скрепя крутящимся колесом.
- Рада видеть, что ты как всегда полон сил и жажды приключений на одно место, - улыбалась Джу, на которую упал маг.

0

131

- Хахаха! Не на одно место! У меня его пока что нет! Ха! - Аркей перекатывается на пол и смотрит в потолок. Он подождал, когда Джу поднимется. - Прикати сюда эту забавную тележку. А то ползти до неё что-то слишком много! - он приподнялся на руках и кое-как сел. Аркей вздохнул, чувствуя, ниже пояса постепенно растет и ему нужно скорее всего еще один день, для полного восстановления.

0

132

- А теперь, честно скажи мне, как ты себя чувствуешь, - наклоняясь к Аркею, спросила эльфийка.
- Может отвезти тебя обратно в палату? - Джу положила руку на плечо мага.

0

133

- Нет! Никаких палат! - заявил маг, залезая на кресло-каталку. Устроившись, он развернулся и посмотрел на Джу. - А чувствую я себя не так уж и скверно, только кататься в этой штуке ближайшие двадцать четыре часа меня не очень прельщают. А где Дин?

0

134

- На сколько я знаю, он еще не пришел в себя, - грустно сказала Джу.
- И раз в палату ты не хочешь, - девушка скрестила руки на груди, - то куда ты собрался в таком состоянии? - спросила она, приподняв одну бровь.

0

135

- Во первых, узнать что там с Дином! - Аркей поднял палец вверх и поехал вперед, спрашивая разных людей где лежит молодой вампир. - Во вторых, узнать что это была за тварь и как её убивать так, чтобы никто, считая меня, каждый раз не катался на этой тележке. - вскоре они подъехали к палате, которая была закрыта изнутри. Маг постучал и им открыла миловидная медсестра.
- Простите, но вам сюда нельзя! - сказал она, уперев руки в бока. - Почему вы не в палате?
- Спокойно, дорогуша, я его друг, мне можно, - она не отошла и тогда Аркей кинул ей под ноги молнию. Завизжав, она отпрыгнула назад и Аркей въехал в палату. Дин лежал на такой-же кушетке, как и Аркей, только был он покрыт гипсом с головы до пят. Аркей подъехал к вампиру и позвал его, но тот не отвечал.
- Он без сознания, - сказала медсестра, когда маг начала волноваться. - У нас нет опыта работа с вампирами, поэтому мы не знаем, когда у него срастутся кости и когда он выйдет из комы, - она потупила взгляд. Маг же немного подумал и достал из кармана последний флакон с зельем. Когда он уже собрался снять крышку, его плечо крепко сжала большая черная рука.
- Стой, не надо, - сказал Сорок Третий, который бесшумно зашел в палату и застал там мага с эльфийкой.
- Ты действительно считаешь, что я настолько ублюдок, что не пожертвую последним флаконом ради своего друга? - зло сказал Аркей, скидывая руку солдата.
- Нет, я считаю, что если бы ты мог, то пожертвовал своей жизнью ради своих друзей. Но подумай сам - завтра или послезавтра, мы отправляемся вниз и этот флакон может нам пригодится куда больше, чем ему. Насколько я помню, на тебя они действуют раза в два быстрее и то тебе потребуется день, чтобы ты опять смог ходить, да я слышал ваш разговор. Тут он под неустанным наблюдением лучших врачей всех королевств, а мы там будем одни, без помощи с поверхности. Что мы будем делать, если ты или твоя подруга будете серьёзно ранены?
- Да, пожалуй, ты прав, - спокойно сказал Аркей пряча флакон с зельем. То что сказал солдат было лучшим выходом из ситуации, но мага все равно не покидало чувство, будто он предает своего друга. Потеряв остатки хорошего настроения, маг, хмурый как туча. выехал из палаты и медленно покатил в сторону выхода, надеясь вскоре оказаться в гостинице. Сорок Третий, оставшись в палате, глубоко вздохнул, кинул взгляд на Дина и тоже вышел из палаты, бряцая амуницией.

0

136

- Аркей! - Окликнула мага, бегущая за ним эльфийка.
- Не переживай за него, - нагнавшая мага, Джу положила ему руку на плечо, - я уверена, скоро и он придет в себя.
- И куда ты собрался?

0

137

- В гостиницу, - хмуро сказал маг. - Мне нужен отдых, чтобы ноги выросли быстрее. И тогда мы пойдем вниз и уничтожим всех, кто будет нам мешать. Я сказал всех! - крикнул маг, когда то самый доктор загородил выход из мед центра. Тот в испуге отошел и Аркей наконец-таки выехал на улицу. Солнце сильно припекало лысую, обгоревшую сторону головы мага, отчего он ускорился, чтобы поскорее уйти в прохладу гостиницы. Когда он уже подъезжал, то в нос ударил смрад разлагающихся трупов, а из гостиницы вылетел Грим и подбежал к магу, урча и тыкая в того своими шипами, выражая радость. Аркей грубо откидывал его руки.
- А ты где тогда был, а!? Если бы ты не ушел хрен знает куда, то все могло бы выйти совсем иначе! Из-за тебя Дин сейчас лежит в мед центре, а я вынужден ездить на этой хрени! - Аркей отпихнул застывшего Грима и въехал в гостиницу. Грим обижено потупил голову и медленно побрел в сторону свалки трупов.

0

138

Джу еле поспевала за магом.
- Да, стой же! - Выкрикнула она, согнувшись и упершись руками о колени.
- Ты как в номер подниматься собрался? - Тяжело дыша, сказала девушка, подбегая к коляске.
- Ты там не проедешь, дай хотя бы помочь.

0

139

Аркей мотнул головой.
- Я сам, - сказал он и выкатился из кресла-каталки, когда подъехал к лестнице. Одной рукой он схватил тележку, а другой за лясы лестницы. Сначала он закинул вперед тележку, которая с грохотом оказалась на втором этаже. а сам маг, цепляясь за лясы, пополз вверх. Через минуты тяжкого пути вверх маг дополз до тележки, перевернул её и забрался. Потом подъехал к номеру и вошел в него. Все осталось как и было - в ванной использованные бинты, кровать разворочена и на них тоже лежат бинты. Маг прикрыл за собой дверь, подъехал к кровати и перелез на неё, раздевшись. Глубоко вздохнув он уставился на потолок, думая о разном.

0

140

Тяжело вздохнув и подумав о чрезвычайной упрямости мага, Джу пошла к себе в номер, захлопнув дверь.  Положив оружие, она зашла в ванную, которую уже починили. Зачерпнув  холодной воды, девушка умылась. Выглядела она неважно: последние дня два она толком не еле, да и спалось плохо.

0

141

Аркей все же уснул, проспав примерно восемнадцать часов подряд. Когда он проснулся, то первым делом взглянул на ноги. Магу повезло, ноги снова были целы и невредимы. Он поднялся и попытался пройти по комнате, но ногам нужно еще время, чтобы мышцы привыкли, поэтому маг с криком упал на пол, по пути задев рукой и разбив ночной столик, на которой стояла ваза, которая упала на голову мага и разбилась. Куча осколков задело голое тело мага, оставляя порезы. Грязно ругаясь Аркей сел, аккуратно вытаскивая большие осколки.

0

142

Прошло уже восемнадцать часов, и за окном давно уже была ночь. Джу была в своем номере. Лежа на кровати, она ни как не могла уснуть. Тяжело вздохнув, она поднялась и села на край кровати. Девушка повернула голову к окну. За ним никого не было, ни души, только ночное небо и звезды.
Вдруг, за стеной послышался крик, грохот и звон бьющегося стекла. От неожиданности, Джу вздрогнула.
Встав, она оделась и вышла из номера. Подойдя к двери соседнего номера, она постучалась:
- Аркей, у тебя там все нормально?

0

143

- Высшие, черт! Да, у меня все нормально! Только не входи! - крикнул Аркей, пытаясь встать на дрожащих ногах. Постепенно он смог найти равновесия и сделал шаг. Но нога напоролась на стекло и Аркей от боли вздернул её вверх и начал заваливаться на спину. Он с грохотом упал на дощатый пол устланный осколками, которые, ясное дело, впились в тело. Аркей никогда еще так не ругался, придумывая новые вариации знакомых слов.

0

144

- Ладно, - сказала девушка, услышав просьбу не входить.
Она уже хотела развернуться и пойти к себе, уже почти сделала шаг, как вдруг, за дверью послышалась еще одна порция грохота и всевозможных ругательств, да таких, что у девушки "глаза на лоб полезли". 
- Эм, ты уверен? - Переспросила Джу.

0

145

- Дааааа! - крикнул Аркей, пытаясь встать, но нещадно подскальзываясь. Он на трясущихся ногах дошел до кровати, взял розовое с цветочками одело, сделал себе по типу тоги и хватаясь за стену пошел открывать дверь.
- Привет, Джу! - сказал маг, распахивая дверь и не придумал ничего умнее чем сказать. - Как настроение?

0

146

Округлив глаза от удивления, Джу раскрыла рот:
- Ты, какого черта, стоишь?! - Выкрикнула девушка.
- Ты должен лежать, как минимум, ещё часов 15-20, - отчитывала эльфийка мага, но тут ее взгляд упал на его "одежду"  и сердитость с лица сразу пропала - милое ..., - не зная как это назвать, девушка пыталась не смеяться, - тебе идет розовый. - Сказала Джу прикрывая улыбку рукой.

0

147

- Да, я оказывается еще хорошо выбираю одежду, хочешь такое же сделаю? - с иронией говорил маг. Он пригласил её внутрь, предупредив, чтобы шла аккуратно, ибо оп всему полу были осколки. Маг хватаясь стену подошел  кровати, шагаю по стеклу, ибо в ступнях уже нет живого мест. - У нас нет времени ждать. Чем больше эта тварь на двадцатом уровне сидит, тем меньше наши шансы выжить. Так что как только я смогу нормально ходить, идем внутрь. Не поможешь? - сказал маг, доставая большие хирургические щипцы из кармана и обнажая спину, всю утыканную осколками стекла.

0

148

- Л-ладно, - глаза вновь округлились, а рука потянулась  к щипцам, - как тебя так угораздило?

0

149

- Упал, разбил вазу. Еще раз упал. И имеем вот такой вот итог! - жизнерадостно сказал Аркей и даже не дернулся, когда Джу начала один за одним вынимать осколки. Аркей был привычен к боли, а вытаскивание стекла из тела не сравниться с откусыванием ног и горением заживо.

0

150

Девушка тяжело вздохнула, - зачем ты вообще встал? - Спросила она.
- Ты же знаешь тебе еще рано, - говорила Джу, продолжая вытаскивать осколки.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Дневник мира » Лаборатории