Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » События » ФЧК#1 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>


ФЧК#1 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Аркей взял в руки термос и с улыбкой кинул его в карман. Немного подумав, он подошел к бару и взял коктейль "Вишенка" и подошел к столу эльфийки.
- Спасибо за термос, хотя могла бы и правда оставить себе. Как компенсацию, - Аркей пожал плечами и поставил на стол напиток. - На этот раз без сонного порошка, клянусь остатками своей чести! - Маг невесело хмыкнул и сел на стул перед девушкой. - Пожалуй мы начали немного не с того. Не против переиграть наше знакомство, "просто" Джу? - маг коротко хихикнул и передвинул коктейль ближе к Джу.

0

62

- Да конечно,- девушка обхватила коктейль рукой и придвину к себе, - так как , ты там говоришь тебя зовут, Аркей-охотник за головами и просто отличный парень, что ж, - девушка усмехнулась, - очень приятно.
Отпив немного коктейля, девушка поблагодарила мага.

0

63

Какая твоя история, Джу?  - Аркей немного отодвинул стул, растянул ноги и скрестил руки на груди. - И как говорилось моем мире: "Дашь мне слово, я дам тебе два и вместе сложим картину мира!" Или что-то типа того. Я задаю вопрос, потом ты мне. Откуда ты? Я очень редко вижу эльфов в этой стране. На моей памяти ты - второй эльф!

0

64

-Ну...- девушка задумалась, - вопрос сложный.
Девушка поставила коктейль на стол и села поудобней, опершись локтями на стол и подперев кулачками подбородок.
- Понимаешь, все дело в том, что я этого не помню. - Наивно улыбаясь, с детской простотой сказала Джу.
-Расскажи лучше ты о себе, - быстро перевела тему девушка, - от куда ты? Псих вроде тебя один на миллион. - Хихикнула эльфийка.

0

65

- Один на миллион? Благодари Высших что это так! Иначе будешь ходить с вереницей магов-отравителей за спиной! - Аркей громко рассмеялся, стукнувшись коленом о стол. Немного отерев ушиб и отсмеявшись, Аркей серьёзно продолжил. - Не помнишь? Это печально... Но да ладно, вижу ты не унываешь, значит и мне делать сего не стоит. Родился я в другом мире, родителей никогда не знал, растил меня отец приемный - начальник стражи нашего императора нашел меня в развалинах деревни. Тогда то и начались жуткие времена, Тьма наступала и нам грозило порабощение, что хуже смерти. Но спустя какое-то случилось кое-что, - тут голос мага дрогнул, но справившись с обуваемыми его чувствами он продолжил. - Тьма отступила, но она не оставляла попытки проникнуть в наш мир и захватить его. Можно сказать ,что это и стало причиной того, что я здесь. Не хочу показаться выпендрежником, но именно из-за меня Тьма так усердно рвалась в наш мир и Высшие решили изгнать меня куда подальше. "Ради сохранения баланса в мире!" - твердили они. Так я и оказался в многовековом заточении в жутком пустынном мире, где жарился примерно тысячу лет и года три назад по местному времени смог попасть сюда. Как-то так, - маг пожал плечами и устало вздохнул. - Смотря назад, я хочу видеть свои успехи, но вместо них вижу одни провалы и ошибки, - он невесело усмехнулся. - Но, как говорится, зачем грустить, когда можно радоваться, да?

0

66

-Это верно, - девушка улыбнулась, в надежде поддержать мага.
-Подожки-ка, сколь ты лет в заточении был? - Девушка удивленно уставилась на Аркея,- сколько же тебе сейчас?
Прикидывая в голове цифру девушка все больше и больше удивлялась.

0

67

- У мага не прилично спрашивать возраст! - Аркей пригрозил пальцем, а потом добродушно рассмеялся, постукивая кулаком по столу, потом задумался и что-то прикинул в голове. - Где-то три тысячи с гаком. Ага, сам удивляюсь. Только не спрашивай, где я взял зелье против морщин, это страшная, страшная тайна великих магов!

0

68

- Эх, какая жалость, а так рецептик узнать хотелось, - рассмеялась девушка.
Сделав еще глоток вкусного коктейля, девушка уже чуть серьезней добавила:
-Говоришь я вторая эльфийка. А можешь сказать как та особа выглядела? - поинтересовалась девушка.
- Похожа на меня? - Джу встала из-за стола и отойдя всторону медленно покрутилась, - ну хоть немного, хоть чем не будь, кроме ушей.

0

69

Аркей тяжело сглотнул. Да, его новая знакомая была точно красивее темного эльфа! Зеленые волосы кружились в заманчивом танце и маг чуть ли не пропустил вопрос.
- Это была не женщина. А парень, да и к тому же темный эльф. Хотя все вы одинаковые, без обид. Не помню как его зовут, но характер так себе. Но со скимитарами управляется божественно! Где он сейчас не знаю и знать не хочу! - маг еле-еле заставил себя отвести взгляд от вида Джу.
- Охомутала нашего!! - хрипло засмеялась маска, но Аркей сразу шикнул, и вогнал пальцы в стол, пробивая его насквозь.

0

70

-Да? Жаль, - эльфийка погрустнела, - очень жаль, - сказала она усаживаясь обратно на стул.
Заметив напряжение своего собеседника, девушка смутилась, - ты  в порядке? - Поинтересовалась Джу, вновь протягивая руку к напитку.

0

71

- Я... Да, все хорошо... - Аркей выгонял из головы образы навеянные маской и пытался не слушать гнусный смех, набатом звучащий в его голове. Он решил поменять тему, дабы как-то отвлечься - А чем ты вообще занимаешься по жизни? Просто путешествуешь? Или как я, берешься за всякие работы чтобы время убить?

0

72

-Ну, - задумалась девушка, облокотившись руками на стол, - в основном путешествую, но если подвернется какая не будь работенка, то я возьмусь. - сказала Джу, допивая коктейль.
- А ты? - Спросила девушка, выпрямив спину и положив ногу на ногу, - только и убиваешь время разными заданиями?

0

73

Да, можно и так сказать. Деньги меня мало интересуют, а время как-то убить надо. Иногда попадаются достойные задания, а иногда такие, что приводят к тому, что я запугиваю ни в чем не повинную эльфийку! - Маг усмехнулся, потом серьёзно продолжил. - Надеюсь ты меня простила. Из-за такой работы как у меня, многие желают добавить мой скальп в свою коллекцию.

0

74

- Да, конечно,-  поддержала его девушка.
Придвинувшись чуть ближе и подставив ладонь ко рту, Джу прошептала: - даже у меня на минутку возникло желание, заполучить твой скальп, - засмеялась девушка.
-Опасная работа, все же у тебя, - посерьезнее сказала девушка, - но главное, что тебе нравится, ведь так? - Наклонив голову на бок, спросила девушка.

0

75

- Ну... Вполне приемлемо. К сожалению, не все миссии это спасение людей или истребление чудищ. Работа охотника за головами чревато многим и это отнюдь не месть. Знал одного паренька и после одного задания он изменился и, к сожалению, не в лучшую сторону. И теперь он охотится за моим бренным телом! Круто, да? - Аркей усмехнулся, пожав плечами.

0

76

Кимли, конечно, все понимал, но дождь, третий день идущий в "самом сухом месте на планете" (по заверениям старичка, стоявшего у входа в пустыню и продававшего воду) - это уже слишком.
"Хорошо, хоть града нет" - подумал Ким... и тут ему в спину влетела большая градина. Просто-таки огромная. Размером с добротную таверну.
Медленно обернувшись, чтобы не спровоцировать погоду на новые катаклизмы, Ким Кил Ван без удивления обнаружил самую настоящую таверну посреди пустыни. Окна ее лучились теплым светом, а вывеска качалась на сильном ветру. Недолго думая, ливнепес зашел в услужливо открытую дверь.
В таверне царил уютный полумрак. Негромкий гул голосов, звон бутылок и стаканов, лязг вилок и ложек о тарелки - все это напомнило Кимли об обеде в кругу семьи. "Давно я дома, кстати, не был - подумал Ким Кил Ван, оглядывая смутно припоминающееся помещение - да и здесь только во второй раз".
Телепортировавшись в сторону от воды, стекающей с тела, дабы шерстка вновь стала сухой, ливнепес подошел к барной стойке.
- Мне чего-нибудь питательного за этот мусор - сказал он, вытаскивая две старые, чуть порванные бумажки. "Раз тут все ими пропахло, значит они в ходу" - подумал Ким. Бармен взял деньги и изящно выложил на стойку пачку кексов. Никто не мог так же изящно выложить на стойку чтобы там ни было, как бармен гостиницы "Приют Скитальца".
Утолив первый голод, Кимли наконец нормально осмотрелся.
В баре сидело несколько особ. Ким, в угоду своей общительности, хотел пойти познакомиться, но собачья чуйка ("спасибо, пап") посоветовала ему сначала пойти выспаться, а потом уже заводить дружбу с посетителями бара. Если те к тому времени уже не уйдут.
Номер стоил недорого. Даже подозрительно недорого. Однако, сон к ливнепсу пришел довольно быстро, и был он крепок, как грезы младенца.
Почувствовав себя полностью отдохнувшим, Кимли пошел промочить горло в баре. Кинув последние три монеты на стойку и схватив прилетевшую от бармена баночку газировки, Ким Кил Ван снова огляделся. На удивление, компания не поменялась и даже осталась в тех же позах. "Они что, на батарейках что ли?" - удивился Ким и посмотрел на часы, висящие возле двери в подсобку. Прошло две минуты с того момента, как ливнепес отправился спать.
"Это место постоянно подкидывает мне новые сюрпризы - подумал Кимли - это повод изучить его получше!"
Метко бросив банку из-под питья в урну (и, разумеется, не попав с первого раза), собакорог отправился к тем, кто сидел за столом, с явным намерением пообщаться.

0

77

Мрачный как ночь, сопровождаемый звонким стуком обуви о деревянный пол, в таверну вошел высокий тощий мужчина, сунув руки в карманы грязного пальто. Он опустил голову и глядел под ноги. Из-за распахнутой двери слышался звук дождя. Капли как сумасшедшие колотили по крыше, отдаваясь глухии звоном старой протекающей крыши. С полы плаща текла дождевая вода, а с густых темных волос капали тяжелые капли. Он вошел в таверну, где царила веселая атмосфера. Кучка гномов на пару с дворфами хохотали, собравшись в кучу у круглого стола. Он поморщился, глядя на грозных крепких бородачей в половину его роста и окинул взглядом оружие, лежащее у стульев большой стальной горой. Странное чудо с ухом вместо лица обитало за столиком у входа. Джейкоб все пытался понять, где находится его лицо, но безуспешно. Детектив прошагал к стойке и плюхнулся на высокий стул. Герски нервно втянул воздух, сквозь зубы и открыл неаккуратно сплетенное меню.
- Налей Коньяка, парень. - Он томно глянул на бармена, моющего стакан. Тот глянул на Герски через дно стакана и улыбнулся.
- Нету такого...
Герски вздохнул и цокнул, стукнув по столу.
- Есть довоенный ром... - Спокойно сказал тот и, не спрашивая ответа детектива, поставил бутылку с ромом и чистый маленький стакан с толстым дном. Онибросил туда пару кубиков льда и занес над стаканом-тамблером бутылку.
Герски кашлянул в кулак и, перевернув стакан, вывалил из него кубики льда. "Доливай полностью, льда не надо"- Пробурчал он. Стакан наполнился терпким напитком и детектив Герски спокойно осушил его. За ним последовал следующий...

0

78

Яркие лучи солнца играли на недавно выпавшем снеге, и этот пейзаж просто не мог не радовать человека, выросшего в Канаде "Никогда бы раньше не подумал что так соскучусь по этому морозцу!" пронеслось в мыслях Аятоллы Рок Энд Ролла. Но как ни крути, для такой погоды Крис был одет весьма легко и ему срочно требовалось укрытие, в котором он мог прогреть себя снаружи и изнутри. И вот спустя десять или пятнадцать минут Y2J набрёл на уже знакомую ему таверну, появляющуюся в случайных местах всего УУУ. Крис открыл дверь таверны, отбил от подошв скрипучий снег, который тут же начал таять и превращаться в грязную жижу, шмыгнул покрасневшим от мороза носом и оглядел таверну. Всё казалось таким знакомым и родным. Как обычно бармен принимал заказы, в углу кто-то яро дрался, а за столиками сидели странные существа. Но тут взгляд Криса зацепился за довольно странного для этих краёв посетителя. Это был человек! Да-да, на вид такой же как сам Y2J человек. Крис без замедления направился быстрым шагом к барной стойке, сел рядом с незнакомцем и сказал бармену "Тоже что и этому джентльмену." и бросил на стол несколько довоенных купюр. Бармен скрылся под стойкой в поисках новой бутылки, а Крис начал разговор с человеком "Где ты так промок? Я думал зима везде началась. Хотя я сюда попал почти с самой границы Снежного Королевства." тем временем бармен вынырнул из-под стойки и откупорил бутылку, а затем наполнил стакан и подал его Крису. Y2J слегка поднял стакан и кивнул бармену, благодаря его этими жестами, и осушил стакан. Рука бармена уже потянулась налить ещё, но Крис резким движением руки остановил его, давая понять что для второго стакана ещё рано.

0

79

Джей поставил стакан на стойку, отняв его от влажных губ, и повернулся. Увидев человека он оторопел и слегка пошатнулся. Он был действительно шокирован, но это можно было понять лишь по его живым глазам. Он задумался, переваривая слова человека напротив. «Он даже не намок. Неужели дождь закончился так быстро? Или таврена волшебным способом перебежала в другое место? Хотя, не самое удивительное событие в этом мирке…»- Подумал детектив и хмуро оглядел собеседника. Крепкий высокий мужчина, вроде человек… Вот уж, кого он не ожидал увидеть.
- Я попал под дождь.- Как и всегда хмуро и раздраженно сказал Герски, подавляя свое яркое удивление. – Кто ты такой?.. Я уже давно не видел людей, не представляешь как я голоден по общению с людьми.- Постепенно его злость и хмурость испарялись, но он все еще говорил так, будто его достают распросами несколько часов к ряду.

0

80

Много недель Грим скитался по лесам УУУ распугивая охотников, магов и вообще всех кого видел. Много дней он ничего не ел, но сдерживал животные порывы убить первого встречного и отведать его плоти. Хоть он и голодал, но на нем физически это никак не повлияло - он все также был смертельно опасен и ужасен снаружи. Обветренная пергаментная кожа была натянута на спине, откуда росли руки с шипами вырывавшихся прямо из обезображенных ладонях, лысая голова была в порезах и ссадинах из которых лилась бурая жижица. Многие убегали как можно быстрее при виде некроморфа, но благо запах разложившейся плоти достигал их быстрее, чем сам некроморф. Не только голод от недостатка еды преследовал Грима, но и голод по общению. Многие недели назад он покинул своих друзей, охотясь на оставшихся некроморфов, но что-то подсказывало Гриму, что несколько дней назад он убил, и конечно же, съел, последнего монстра. По виду не скажешь, но Грим был весьма образован, галантен и воспитан. Для жуткого монстра-убийцы, конечно. И вот на опушке карамельного леса он набрел на гостиницу, про которую ему рассказывали его друзья. Первый порыв ворваться и просить еды показался Гриму немного неправильным, ибо была вероятность того, что на него просто нападут. И тогда животное начало некроморфа вязло бы свое. Немного поразмыслив, Грим медленно подошел к таверне и приоткрыл шипом дверцу. Запах крови, тел и мяса накатили на него волной, поэтому обезображенный зубастый рот наполнился слюной, которая ничем не держась, падала на землю, мешаясь с грязью и бурой жижей. Грим немного потоптался на месте, кивнул и аккуратно вошел в таверну, пытаясь быть незамеченным. Но как можно тайно это сделать, когда о его присутствии сразу же предупредил тошнотворный запах? Многие в таверне уставились на дверь и некроморфа, который пытался всем своим видом показать дружелюбные намерения. Мотнув голов, Грим медленно, вперевалочку, с противным хрустом суставов и костей, подошел к стойке. Бармен скривился, но все таки подошел к, если можно так сказать, клиенту.
- Что пожелает... Фу... Господин... - лицо бармена позеленело и он сдерживал рвотные позывы.
- Мне нужен еда... Мясо желательно... - хоть Грим и таил в себе не дюжий ум, он так и не научился правильно говорить и выговаривать слова.  - Если будь не удобен, могу есть на улица...

0

81

На дворе стоял тихий денек, снег лежал у подступов к крыльцу одинокой таверны посреди заснеженого луга. Не греющее солнце находилось в зените. В таверне слышались переговоры, а на улице царила тишина.
Но сейчас, как гром среди ясного неба, послышались громкие и быстрые шаги. Кто-то, сломя голову, забежал на крыльцо, минуя огромный сугроб, и дверь таверны распахнулась.  В нее торопливо ввалился молодой мужчина, долговязый и худощавый.  Он отряхнул волосами и моментально захлопнул ветхую дверь, подперев ее собой.
-Гребаные белки... Кто ж знал...- обрывисто тараторил парень, пытаясь отдышаться.
"На будущее - Не кидать камни в белок."
Парень осмотрел таверну, все еще подпирая дверь своей спиной и раскинув руки в стороны. Заведение было почти пустым, лишь пара существ за стойкой и несколько занятых столиков по углам. По привычке он сразу стал выискивать подозрительных личностей, ну а за неимением таковых, он перестал подпирать дверь и поправил рукава. Затем с самодовольной улыбкой он провел по волосам, зачесывая темные пряди назад. Сейчас каштановые пряди посветлели и сильно выделялись, даже отдавая некой платиной. С надменеым видом он прошагал к стойке, стараясь выглядеть максимально пафосно, и остановился у нее, поставив руки деревянную поверхность.
-Дружище, - Обратился он к бармену, поглядывая на свои ногти. -Сообрази-ка мне попить...-  он постучал по стойке пальцами.
Бармен устало окинул взглядом посетителя и поставил на стол банку с колой.
Парень подхватил банку и моментально бросил на стойку горстку монет, которая зазвенела и развалилась по столу.
Постоялец прошел к свободному столику и уселся за него, закинув на стол ноги.

0

82

Какой прекрасный день! Или не очень? Если вы любитель морозной свежести и яркого зимнего солнца, то вам сегодня должно понравиться на улице. Ну а если вы скряга, предпочитающий тепло и уют камина в гостиной, то Газманов за ним не придёт вам этот день не приглянется. Ну а что же до нашего героя? Он как обычно прочёсывал мир в поисках интересных историй и приключений. А чем же ещё заняться вечно живой и нестареющей Аятолле Рок Энд Ролла? Проблема холода была решена для Криса стараниями одно старого доброго портного, который мастерски проявил себя в своём деле и добавил сияющей куртке Львиного Сердца меховой подклад, благодаря которому Крис перестал мёрзнуть на морозе. И вот мы подходим к настоящему моменту, где Y2J спокойно бредёт по улице переполненного городка. Люди здесь чем-то всполошены. Если прислушаться, можно расслышать что говорят о чудовищном взрыве, или пожаре, который снёс с лица земли местную таверну "Эх, жаль. Такое весёлое место было. Правда хозяин тут самый что ни наесть тупой идиот." подумал первым делом Крис, но затем его осенили другие мысли "Так, стоп! Если эта таверна отошла в мир иной, то где же я сегодня заночую? Только не говорите мне что снова придётся ночевать в конюшне! Там же так воняет!" и правда, положение было трудное, ведь в этом городе больше не было таверн или гостиниц. Y2J уже потерял всю надежду и брёл по улице повесив нос, когда вдруг заметил знакомую вывеску. Магическая таверна, путешествующая по всем уголкам УУУ была просто спасением для Криса! Правда когда он тут был пару месяцев назад, дела шли не совсем гладко, но любой ночлег сейчас подходил путнику. Когда дверь захлопнулась за спиной канадца, уже не было никаких сомнений, это была та самая таверна. Сегодня, впрочем как и всегда, обстановка была скудна на интересности, поэтому Крис выбрал самого пафосного из посетителей, поглощающего колу. Не спеша со знакомством, Крис заказал колу у бармена и оплатил всё горсткой четвертаков, прямиком из двадцать первого века. Свободных столиков было пруд пруди, но Крису был нужен именно тот, за которым сидел тот пафосный тип
-Привет, не возражаешь если я здесь присяду?- Крис старался выглядеть дружелюбно, никогда не знаешь, кто может сидеть здесь обычный пафосный приключенец, или владыка империи зла заскочил сюда попить своей любимой колы вне времени и пространства.

0

83

Парень встрепенулся и кивком головы откинул волосы с лица. Он вскинул брови, но потом на его лице появилась хитрая улыбка.
-Приветствую.- Незнакомец раскинул руки и попытался поклониться, все еще держа ноги на столе. Вышло это нелепо и презабавно.-Конечно! Почему нет?- Мужчина указал собеседнику на стул напротив и отпил немного колы.-Я Майлс.- Представился тот и протянул руку, подавшись вперед, почти ложась на свои ноги.
На лице вновь блестнула улыбка.

0

84

Miles
Добропорядочные манеры и пренебрежение ими говорили о том, что Майлс не плохой парниша, но что-то в его лице заставляло Криса сомневаться в добропорядочности собеседника. Но это неважно! Крис пришёл сюда с двумя целями: послушать истории и переждать ночь, и собеседника он уже нашёл. Y2J улыбнулся уголком рта и пожал руку Майлса
-Моё имя Крис Джерико. Так же у меня много прозвищ, но я думаю тебе хватит и моего имени.- представился Крис, приземляясь на стул -Наверное это прозвучало довольно нахально. Извини, я не хотел. Просто бывают моменты, когда слова звучат иначе, хотя смысл в них был изначально иным.- внимание Криса в этот момент было полностью приковано к банке колы, которую он пытался открыть. Пришлось нехило повозиться, ведь бармен принёс банку, значительно разболтав жидкость по пути и сейчас простое и обыденное действие приобретало черты разминирования бомбы с часовым механизмом. Когда же наконец банка открылась, не извергнув при этом фонтан пены, Y2J с облегчением вздохнул и снова перевёл взгляд и внимание на Майлса -Что-то я заговорился. Я хотел рассказать что я путешественник и искатель приключений в этом мире, но потом меня заняла эта банка. И почему бармен меня невзлюбил? Может ему не понравился тот концерт, который я устроил здесь около года назад?- Львиное Сердце кинул взгляд на сцену и слегка погрузился в воспоминания, ожидая ответа от своего собеседника, всё ещё не поведовавшего свою историю. Ну или хотя бы самые удобные её части.

0

85

Lysian
-Ну, раз так...- Начал Майлс.-Майлс Кристиан. Вольный скиталец, мародер,- Начал загибать пальцы Кристиан.-Маг, владелец сгустка магической энергии в своем теле, которая в любой момень может разнести все к бубуям.- С усмешкой заявил он. Улавливая движения мимики собеседника, он нахмурился и подался вперед, поставив ноги на пол.-Не веришь?- Спросил Майлс, улыбаясь белозубой улыбкой. Он вернулся на стул и прислонил к губам баночку колы. Он попивал напиток, но при этом пристально смотрел в глаза Криса. Он с ехидной улыбкой заиграл бровями, уловив взгляд собеседника. Глаза Кристиана блеснули ярким огнем и их цвет сменился на оранжевый.

0

86

Miles
Крис слегка усмехнулся, и сделал глоток колы, после чего сказал -Чего я уж только здесь не повидал! И могущественных магов и странных поехавших тварей, короче говоря после моего мирного и отчасти спокойного двадцать первого века, этот мир просто переполнен небылицами и аномалиями, кажды день новые открытия! Но про сгусток энергии, такое слышу впервые. Расскажи, как это случилось и что тебе это дало, и я расскажу что и со мной не всё в порядке.- кажется с этим магом-мародёром-скитальцем-магической бомбой будет долгий обмен историями. У обоих собеседников есть что рассказать друг другу. К тому же можно хлестать колу, слушая отменные рассказы, как раз то, чего желал Крис.

0

87

Знайте, что будет, если всадить нож человек между ног? Крики, боль, кровь вперемешку еще кое с чем. Но только не в случае Сорок Третьего. Кинжал любопытной особы, которым она попыталась отрубить достоинство солдата, не мог нанести вред костюму и его носителю. Но приятного в этом мало, ибо из дырочки начала вытекать некая субстанция, которая заменяет Сорок Третьему кровь, и именно там - самый большой его сгусток. Непонятно почему именно там - может недочет ученых, создавших и солдата и костюм, либо другого места найти было не возможно. Именно поэтому, заперевшись в кабинке туалета, Сорок Третий пытался ускорить процесс регенерации костюма, закупоривая изъятым у бармена клочком ткани. Это выглядело глупо и Сорок Третий поражался тому, что смог подпустить ведьму так близко к нему. Расслабился, почувствовал себя неуязвимым! А ведь он прекрасно знал, что с магами, даже самыми никудышными, шутки плохи. Могут так нагадить, что мало не покажется.
Но хорошо то, что хорошо кончается - закупорив дырочку и убедившись в надежности конструкции, он вышел из кабинки, пропуская злого чилавека, который держался за промежность и пританцовывал. Войдя обратно в зал, он с сожалением заметил, что его столик, который он приметил когда вошел, занят смутно знакомым белобрысым мужиком и каким-то смазливым парнем с темными волосами. Раньше, Сорок Третий выкинул бы из ногами вперед из этой таверны, но сейчас он лишь пожал плечами, поправил ремень надеждой винтовки и сел за другой столик. Достав из разгрузки флягу с бурбоном, и дождавшись, когда маска отъедет в сторону, начал попивать из неё, проматывая запись короткого боя, закончившегося таким конфузом.

0

88

Lysian
-Я родился с этой штукой.- Как-то несерьезно и небрежно заявил Кристиан.-Но когда меня изгнали из Кресты, большую часть энергии забрали, чтобы я не свернулся к чертям или не разнес какой-нибудь мир...- Конечно он преувеличивал, былой энергии в теле Майлса хватило бы на разрушение пары тройки крупных городов, но и то не хухры-мухры, знаете ли... -Но во мне есть еще энергия, которую я могу использовать как пожелаю.- Парень приложил указательный палец левой руки к своей банке колы. Алюминиевая баночка моментально покрылась изморозью, а из отверстия пошел холодный пар. Кристиан с улыбкой перевернул банку и моментально заледеневшая кола свалилась на низ банки, а из отверстия вывалились крупицы льда цвета напитка.-Видал? Еще и не такое могу.-Похвастался тот и перевернул банку на дно, после чего вновь разморозил газированный напиток. Хвастаться дешевыми фокусами парню нравилось больше всего. Они не отнимали много энергии и почти не вредили ему. Каштановые пряди потемнели и почти сливались с основным цветом.

0

89

Miles
-Прямо как во второй части Людей Икс, только там был чай и кот так комично начал его лизать. Ах да, ты же не знаешь про этот фильм.- Крис неловко улыбнулся, почёсывая затылок -Рассказываю про свою способность, как и обещал. Я жил в этом мире, когда началась ядерная война. Здесь её ещё называют Великой Войной Грибов. Я успел скрыться в бункере, получив лишь небольшое облучение радиацией, но этого хватило чтобы я застрял в возрасте сорока пяти лет. И вот уже тысячу лет как я е старею и живу полной жизнью. Ну почти полной. Все эти годы я жил в бункере, не самое приятное место, но еды там было много, да и страшно было вылезать, честно признаюсь. Когда же я набрался храбрости, меня встретил совершенно новый и неизведанный мир...- Крис выдержал паузу, сделав глоток -И теперь я здесь. Богатый, бессмертный представитель старого мира, ищу чем бы скрасить свою вечную жизнь. Но все же, как же мне не хватает твиттера. И я бы не отказался сейчас зайти на ринг.

0

90

Lysian
-Ээээ...-Красноречиво протянул он.-Какой ринг, что такое твиттер? Что ты несешь?- Кристиан вновь закинул ноги на стол.-Тысяча лет?- Перескачил он на другую тему.-Ты не сошел с ума? Ну типа там воспоминания о прошлом, умершие друзья и родные, сотни лет в бункере...- Перечислял он, акцентируя внимание на всем сказанном. Майлс отпил колы и огляделся вокруг.

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » События » ФЧК#1 - "Мирный". <<Гостиница "Приют скитальца">>