Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Чаепитие


Чаепитие

Сообщений 121 страница 150 из 169

121

Kim Kil Whan
Vugabuga
Огромные спасибки!!! Я тоже говорить особо красиво не умею)

+1

122

Теневик! Главным образом вопрос к тебе.
А нужно ли мне, как гм-у Арены, создавать еще одну анкету с кем-то, вроде Главного Мага или этой черной хрени главы этого филиала ада? Или тупо могу там отписываться без мучений совести?

0

123

Оставлю это тут, чтобы все увидели. А то я уверен, что вы кв "лаборатории" не читали и даже не открывали. А для КОЕ-КОГО это будет напоминание о том, какой этот КОЕ-КТО бакя
http://puu.sh/t2Lhh/f7ee0400f5.jpg

0

124

Хэппи Нью Йеар, люди!
Это какой-то тихий ужас. Я не знаю, будет ли у меня на этих каникулах время, чтобы отписываться, но я очень постараюсь.
Всех с Наступившим, пусть он будет лучше предыдущего, вот. Счастья, удачи и так далее по списку. Гуляем!
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A4%D1%83%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%83%D1%81-507622.gif

0

125

Kim Kil Whan
И тебя с новым годом, братишка!

0

126

Одмен всех одменов вернулся, чтобы все наладить (нет)!
В общем ленивая задница comeback, вот.

+2

127

За такое стоит выпить!

0

128

Когда это было
Никто и не вспомнит
Но не две и не три
Недели назад
Они растут быстро,
Так что кто сейчас скажет
Сколько лет на сегодня
прожил он подряд?..

ОН старше, все знают
когда ОН стал папой
ты только-только
учился ходить.
Мы стары сейчас
Что ж, немногие живы
"ОН умер?" - Ты спросишь,
чего уж таить.

Знал я бы ответ,
Не писал бы все это,
А знаешь ли ты? -
Так ответь мне тогда!
Нет, ты не знаешь
Иль просто скрываешь
Быть может, не стоило
Писать мне сюда?

0

129

ХЭЙ! Народ, вы ещё живы? Меня немного засосало в червоточину колледжа, плюс ждал активных отписей, плюс писать не хотелось... Не верю, что один все время держу этот сайт открытым в хроме уже больше года... Форум, живи! Буррито, славься! Движуха, воскресни!

0

130

я жив, чекаю почти каждый день форум

0

131

Vugabuga
Чудненько. Можем пока вместе поролить, я в паре старых тем отпишусь. Авось, остальной народ подтянется.
/Очень напрягает, что Теневик был на форуме аж в мае/

0

132

еще о-яма скоро подтянется, я слежу за этим

0

133

Вах-вах-вах
Оки, Люсьен еще зашел. Плюс Саурон не так давно посещал сие место, надежда есть.

0

134

Сам как, Vugabuga?

0

135

Да ваще заджебись, жалко что форум пошел по писцу по какой-то причине, но это ладно, не впервой.
А ты?

0

136

Ну, хоть сайт еще раз не меняем : D
Уже родными стали этот фон, оформление, непередаваемая атмосфера форума.
Ну, нормально, в принципе. В колледже кайфую и жду сессии, думаю о вечном, плачу и бьюсь в агонии. А вообще, все отлично. Собрать бы снова народ, продвинуть форум на передовые позиции, увеличить количество постов… (пустил слезу юношеского максимализма)

0

137

Да нихера не выйдет, нет у нас человека который сможет грамотно и удачно пропиарить форум. Группа вк - лажа, никто ею не занимается, да и не знает как, а просто где-то рекламировать - хз, я в этом не шарю. Так что надеяться стоит только на сарафанное радио, друзей и рандомных заезжих, которые в 90% пройдут мимо со словами "Чо за херня?"
Форум кончился. Почти.

0

138

Справедливо, увы... Ну, либо пойти учиться на пиар-менеджера, блин.

0

139

Вот чёрт, чёрт, чёрт, чёрт! Я что-то уже совсем похоронил этот форум и уже оооооочень давно не появлялся здесь, залетел я сейчас сюда вообще по ошибке, но теперь получил волну воспоминаний, от которой так просто не отмахнуться. Очень бы хотелось вернуться и поролить с кем-нибудь, по свободному времени пока не знаю что будет, так что лучше если что пинать меня в личку Вк. Оставляю это послание в надежде, что ещё кто-то вернётся сюда и заинтересуется моей компанией для рп (Вы же ещё не совсем вымерли, надеюсь). Мой вк, если вдруг запамятовали https://vk.com/heroic_lysian
С нетерпением жду вас, ваш ностальгирующий, ленивый, часто пропадающий, но всё же старающийся Lysian.

0

140

Я человек так-то культурный, но тут я, извините, истерично и безбожно КРИКАЮ от смеха как чайка-гуль.

http://sd.uploads.ru/t/Mh7TC.png

0

141

HellEuropeanGuy
Люди делятся на два типа: те, кто еще не делают бекапы копируют посты до отправки, и те кто уже их копируют Т_Т

+1

142

Kim Kil Whan

Сколько постов я потерял, эх...

0

143

Теневик
http://s8.uploads.ru/t/U69AR.jpg

0

144

ВИдели последние серии 9 сезона?!?!?
Я просто ЫАЫАЫАЫАЫАЫАЫ

0

145

Еще руки не дошли, кек

0

146

Теневик
Аналогишна. Я остановился где-то на середине второго сезона; о существовании отдельного минисезона про морское путешествие вообще в процессе создания значков для карты —_—

0

147

Планирую наверстать упущенное за выходные.

0

148

Ребят наверстывайте я просто охерел.

0

149

Собрание людей, прячущихся под кроватью адекватно реагирующих на грозу, объявляю открытым!
Питер, молнии выжигают зеленые посадки, гром выбивает окна, двери и стены.

0

150

Ноно не так уж все и плохо, да, пару раз свет моргнул, и запах паленой плоти не такой уж и сильный. Так что все ок

+1


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Балкон » Чаепитие