Adventure time roleplay

Объявление

Если ты хочешь,
чтобы нас заметили,
не забывай жмакать по баннерам.
Будь Бро.
Рейтинг форумов Forum-top.ru Волшебный рейтинг игровых сайтов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Adventure time roleplay » События » Вечная жизнь

Вечная жизнь

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

- Разбудите его уже кто-нибудь!
Мари открыл глаза и перевернулся на другой бок, после чего перевел себя в сидячее положение.
Когда Аркей закончил, бродяга высказался первым.
- Все это, конечно, хорошо, но откуда мы об этом узнали? Всмысле мы, наемники, о том, что вы нужны этой самой "гильдии". Без понятия, кстати, зачем они вас ищут, было бы неплохо, если бы мне кто-нибудь объяснил. Или сеанс рассказывания историй состоялся вчера вечером?

0

242

Аркей хлопнул себя по лбу.
- Точно! Совсем забыли тебя посветить! Прости, просто ты сразу показался человеком который знает все и как-то мысль тебе что-то рассказывать никак не вязалась. Ладно. Талирна, ты тоже слушай. Постараюсь вкратце... - и маг вкратце пересказал предыдущие события, не вдаваясь в детали. Про бой в Ледяном королевстве, взрыве таверны, путешествии с караваном, клубе Дейвида и поспешном бегстве из города Бубльгум. В конце он подытожил. - Короче говоря - им нужна голова Джу, а после некоторых событий моя и Арго, как приятный бонус, - маг немного помолчал, ожидая ,что кто-то из двоих встанет и пошлет их куда подальше, но они сидели смирно. Тогда он продолжил. - Дело в том, мой друг, что некоторые наемники работают на Дейвида, который, в свою очередь, работает на гильдию. Вы скажите, что мы - подарок от Дейвида, который после разгрома собрался с силами и схватил нас, пытаясь загладить вину. Разумеется надолго этого не хватит, но нам этого и не нужно. Они получат то, чего хотят, и проверять не станут, по крайней мере какое-то время. Вы, как наемники, и не должны знать кто мы, и что сделали. Хорошие наемники те, которые не задают вопросов и знают только то, что поможет в работе. Ни больше, ни меньше. Ну, это очевидно! - маг сел по-турецки, уперев руки в мокрую от росы траву за спиной.

0

Вы здесь » Adventure time roleplay » События » Вечная жизнь