Heroes of OOO lands

Объявление

Мы почти живы! Ну... насколько это возможно

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » [Архивированно] Вы спрашиваете - мы отвечаем #1


[Архивированно] Вы спрашиваете - мы отвечаем #1

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Задайте свой интересный вопрос знатокам и они без раздумий ответят вам полным ответом.

0

2

Привет! Слушай а можно ли увеличить допустимое разрешение для аватарок? А то сжимать авы до 140х140 как то вломиус.

0

3

Оп, вопрос снят! =D

0

4

Возможно в ближайшее время будут происходить алаверды  дизайном, это потому что я ленивый зёп и не могу сесть и за пару часиков сделать все нормально и корректно....

0

5

Та ладно бивает =D

0

6

Воть, вроде добавил кнопку для мобильного стиля, на всякий пожарный. И тыкалки для навигации Вверх и Вниз.

0

7

КСТ, скоро будет большая, новая шапка с осками, которые нарисовал Снап

0

8

Шикооооооооооос!!

0

9

С артами снапа не вышло, поэтому присобачил другие ОСки, но и так не плохо.

0

10

Считаются ли реальными истории со старого форума?

0

11

Снежный Голем я думаю что да.

0

12

Снежный Голем
Персов перенесли ведь, и я думаю было бы несуразно вырезать это из их жизни и истории.

0

13

Тыкаешь такой в рекламу на FUS-RO-DA! в надежде на живую форумку по Скайриму... а тут упс хддд
Обломщики! хдд
но очаровательные - не придраться)))

0

14

Раньше именно в форумные ролевые не играл, по этому вопросов много, но задам всего два.
1.Как черт меня дери за ногу взять шаблон анкеты, скопировать его, изменить, а потом закинуть его в тему с непринятыми анкетами?(Надеюсь все правильно.)
2. Как я понял можно же придумать свою расу, можно ли быть Гулем?)  (Если что, загуглите кто такие гули, поймете о чем я, не ну мало ли, вы не играли в фолычь, а я о каких то гулях разглагольствую :D)
P.S: Странные вы люди, говорите что рекламу нельзя, а сами рекламы насовали на сайт.)

P.S.S: Сообщение сверху я написал хз с какого аккаунта, ЧЕЗАНАХЕБАНАВРОТ!?

Отредактировано Romjan (2016-11-03 12:05:08)

0

15

Kim Kil Whan

Спасибо за оперативность.)

P.S: Война некогда не меняется.

0

16

И еще не менее интересный вопрос, как туда вставить картинку то Оо.

0

17

Загрузи на хостинг картинок же!
Тот же радикал или сейвпик, которым я пользуюсь.
PS: чота ссылка на радикал не работает.
В любом случае, добро пожаловать!

Отредактировано The Librarian (2016-11-03 16:05:27)

0

18

The Librarian

Спасибо, синий пингвин:D

0

19

Romjan написал(а):

P.S: Странные вы люди, говорите что рекламу нельзя, а сами рекламы насовали на сайт.)
P.S.S: Сообщение сверху я написал хз с какого аккаунта, ЧЕЗАНАХЕБАНАВРОТ!?

1) Реклама размещается хостингом mybb,  на чьей площадке и работает форум. Мы можем только блокировать эту рекламу, проплачивая высшим силам, но финансовое полодение не позволяет.

2) это пиар аккаунт, который используют игроки других ролевых для взаимной рекламы в специальной теме.

0

20

А вот насчет зарабатывания голды.
Т е просто написать указанное кол-во предложений и все? Т е, допустим, кто-то из персов возьмет и найдет подземное убежище с тысячами кроликов и будет их вырезать, и вскоре станет миллионером. Ясно конечно, что надо придерживаться здравого смысла, но может ограничить количество добываемого добра? А то ведь рано или поздно найдется "умник" (например я)

0

21

Vugabuga
Кво-о-олики...
Не, нужен азарт и хоть какая-то честность. Иначе грозный админ повыпиливает всех хитрецов и лишит их денежных средств в мою пользу.
... Маленькие мевзкие кволики!

+1

22

Азарт - азартом, но что мне мешает раз в час пилить посты про убивание чудищ и срывание их голов? Раз в час + 500 голды, а с гидры даже больше(ну гидра же, там от трех до пяти голов, может даже больше чо). Я к тому, может сделать случайность, так сказать? Вот например. Перед тем как написать пост, про "кволиков" например. Может кидать дайсы? На кол-во тушек, на шанс их выпадения, так сказать, на вообще удачность рейда.

0

23

Vugabuga
Внес некоторые поправки по этому поводу.  Все в пометке в лавке

+1

24

На всякий пожарный уточню - один кв можно выполнить ТОЛЬКО 4 раза и между каждым разом должно пройти 4 дня, так?
А где отписывать выполнение миникв? Там же?
И что насчет вероятности?

0

25

Vugabuga

Можете ловить по ходу больших активных квестов ,  которые проходите или сторонних локах,  которые сейчас будут

0

26

Эм...
Теневик, ты уверен, что в Темном Лесу нужно кинуть ОДИН кубик с ПЯТЬЮ гранями?
В примере был брошен 13-гранный кубик. Да и нельзя по правилам набрать больше 3 очков, если кидать 5-гранный...

0

27

Kim Kil Whan
Упс,  забыл изменить кол-во граней

0

28

Кстати, а ведь у нас в "По следам пропавших" уже разыгрывается 1000 золотых каждому. Это не страшно? Не повредит экономике Земель УУУ?  :D

0

29

Kim Kil Whan
Не повредит не бойся.  Награда в квестах имеет место быть,  но в пределах разумного
Но не забывайте меня осведомлять,  чтоб я обновлял ваше золото

0

30

Устарело. Архив

0


Вы здесь » Heroes of OOO lands » Архив гостевой » [Архивированно] Вы спрашиваете - мы отвечаем #1